Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer vs Alpine vs Clarion


Рекомендуемые сообщения

Если ты не понимаешь что я тебе хочу донести,то и смысла дальше тебе разжевывать тоже нет!

Сцена это сцена,а качество звукового сигнала,это совсем другое,и вот любой проц,или фильтр,какой бы крутой он ни был,вносит свои нюансы в звуковой сигнал который в дальнейшем будет приходить на акустику!Может для тебя будет новостью,что для улучшения качества звукового сигнала,в самих усилителях полностью выпаивается кроссоверная плата,дабы тем самым сократить тот самый путь,про который я тебе уже не раз сказал,и тем самым этот самый сигнал притерпел как можно меньше изменений,и помех!И ещё,есть такое заблуждение,как то,что все говорят что усилитель мощности "звучит"!Он не звучит,звучат флейта или саксофон,или ещё какой-либо инструмент,а он всего лишь пропускает через себя сигнал,так вот чем меньше он внесёт в этот самый сигнал изменений,тем достовернее этот самый сигнал попадет до ушей слушателя!

 

Мда живать и впрямь наверно больше не стоит)! Как то ты агресивно среагировал на простое утверждение. Повторюсь ни кто не говорил что звучит лучше!!! А о том что раскрывается максимум возможного потенциала, и не в звуке, а в НАСТРОЙКЕ!!! А ты лечишь за какие то электросхемы, слона из мухи раздул:scratch_one-s_head:

Открытие не открытие это для меня, не хорошо после прочитки очередной стотейки автозвука на след день в такой форме её выкладываь, сомневаюсь что ты сам выпаивал уси) :praising:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мда живать и впрямь наверно больше не стоит)! Как то ты агресивно среагировал на простое утверждение. Повторюсь ни кто не говорил что звучит лучше!!! А о том что раскрывается максимум возможного потенциала, и не в звуке, а в НАСТРОЙКЕ!!! А ты лечишь за какие то электросхемы, слона из мухи раздул:scratch_one-s_head:

Открытие не открытие это для меня, не хорошо после прочитки очередной стотейки автозвука на след день в такой форме её выкладываь, сомневаюсь что ты сам выпаивал уси) :praising:

 

Ну так а ты не сомневайся,а просто знай одну простую истину,что век живи век учись!Я ничего сам лично не выпаивал,но принимал участие в постойке шоу-кара,где бюджет был более двух миллионов рублей,так вот представь себе,там стояли усилители Аудисон Тезис,может слышал такие?Не самые плохие усилки,можно так мягко сказать!:)Так вот как раз там кроссоверные платы,и ещё кое чего,были просто напросто выпаяны,и сам знаешь для чего!Так что я под каждым своим словом подпишусь,и я знаю что говорю,а вот тебе рекомендую прислушиваться хоть иногда к тому,что люди говорят!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...