Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моноблок power acoustik sl-2600D


Витяяяя

Рекомендуемые сообщения

имеется такой моноблок

Class D Monoblock Amplifier

RMS Power Output:

4 Ohms: 1100 watts x 1

2 Ohms: 1600 watts x 1

1 Ohm: 2000 watts x 1

так вот, забрал у мастера моноблок :mad1: просто сам не знал чё забираю(стоял у знакомого,ему он не нужен, говорит у меня есть забери)якобы зафонил - не знаю может проблема в меж блоках или гу.Мастер оказался несерьёзным человеком::an::, разобрал его - посмотрел и бросил, неделю его мурыжил чтобы он железки с него собрал:ireful:

на фото видно что сняты только защёлки транзисторов.

 

Можно ли его включить в таком состоянии, чтобы проверить фон,или мазать новой пастой и собирать как положено?

Так же отсутствует дистанционный регулятор - можно ли поставить другой регулятор?

 

88fcfc49ec7f.jpg

f31059dfb1d7.jpg

d2572c5367e7.jpg

846eb6c370cd.jpg

704b5ae3e42d.jpg

f0eb02bbeabd.jpg

06892b2f35e3.jpg

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий

термопаста пленка термопаста транз защелка! а то :bomb: и без пленки между железом и транзом тоже нельзя...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
термопаста пленка термопаста транз защелка! а то :bomb: и без пленки между железом и транзом тоже нельзя...

 

плёнка специальная?просто её не хватает кусочек - как раз тот что на фото где резисторы с защёлками

Ссылка на комментарий

У меня сейчас на столе перед глазами точно такой же моноблок лежит :biggrin:

Кишки один в один как у SPL DK 3400d... (это один и тот же усилок)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
У меня сейчас на столе перед глазами точно такой же моноблок лежит :biggrin:

Кишки один в один как у SPL DK 3400d... (это один и тот же усилок)

 

запросто - дизайн ток разный,

Ссылка на комментарий

Единственное различие что у меня 5 предов по 30А :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Разобрался, короче металические транзы поставил так - паста_плёнка_паста.Там ещё есть пара пластмасовых - на них плёнка не ставится я их просто поставил с пастой.

Подключил,вроде фона не заметил - скорее всего проблема с гу или с межблоками была.

Теперь интересует дистанционный регулятор,изменится ли без него поведение усилка - или эта приблуда просто для удобства регулировки,конечно хотелось бы с ним поставить - но его нет,подойдёт ли с другого усилка?

Ссылка на комментарий

если распиновка управляющих в проводе одинаковая будет, то можно! а усилок конечно не мешало бы подшаманить всё таки... элементы почистить, терминалы.. а то как то аж смотреть больно на него!

Ссылка на комментарий
если распиновка управляющих в проводе одинаковая будет, то можно! а усилок конечно не мешало бы подшаманить всё таки... элементы почистить, терминалы.. а то как то аж смотреть больно на него!

 

надо попробывать, уже почистил и помыл:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...