Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DENlaDEN мой первый ящеГ


King Tuning

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Послушал сегодня от кикса 1000 в 4 ома... незнал что таким маленьким коробом можно шатать Санин жип актиён.... басс огень классный... пожалуй это лучшее оформление под старый добрый свр которое я слушал в своей жизни.... скоро соберемся и кинем в 1 ом... и под датчег его

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Послушал сегодня от кикса 1000 в 4 ома... незнал что таким маленьким коробом можно шатать Санин жип актиён.... басс огень классный... пожалуй это лучшее оформление под старый добрый свр которое я слушал в своей жизни.... скоро соберемся и кинем в 1 ом... и под датчег его

не актиен а рекстон :-) да качает огонь :) фотоотчет будет завтра, потому что не дома. Еще надо с питанием думать а то машина ехать не хочет

:biggrin:

Ссылка на комментарий

я в этих китайских паркетниках неразбираюсь... надо завтра просадки померять.... и попробывать ту шляпу в багажнике заменить на бош с3 который ты сегодня видел в гараже:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я в этих китайских паркетниках неразбираюсь... надо завтра просадки померять.... и попробывать ту шляпу в багажнике заменить на бош с3 который ты сегодня видел в гараже:)

 

не китаец а кореец. П.с. Гетс тоже кореец :lol:

Ссылка на комментарий

Раз Димка не хочет выкладывать выложу сам.

Окончательный вариант установки в машине

73798bfc6557.jpg

Ссылка на комментарий
Тоже думали с говнотрубой но потом решили что герметиком проще:wink:

Если под два динамика, делай такой же только в два раза выше:smile:

 

в 2 раза выше никак, т.к машина седан :hi: немного другая концепция будет :wink:

Ссылка на комментарий

Саня... а в гараже еще 2-е р-ки лежат..а места у тебя в багажнике много.... :empathy2:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Саня... а в гараже еще 2-е р-ки лежат..а места у тебя в багажнике много.... :empathy2:

 

их надо еще перемотать. А че с 3 рками в 0.75 ома на повседнев, круто будет :music: че нибудь придумаем :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...