Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом под два SA 15


Kostas060

Рекомендуемые сообщения

Легче поменять гену чем продать 900ые и купить 1000!! Можно спарить!!! Ду маешь один 1000 будет лучше чем 2 900 ых

 

лучше не лучше , но кушать меньше будет , если особо заморачиваться не хочешь с питанием)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так ты сабы купил уже ?

 

Да купил уже!!!! И 2 усилка!!!! Провода по чем у вас????

Ссылка на комментарий

ты 2 кекса 900 хочешь мостить чтобы каждый в 0,5 работал ? мостом в 1 ом?

и чем ты хочешь их прокормить?

Ссылка на комментарий
ты 2 кекса 900 хочешь мостить чтобы каждый в 0,5 работал ? мостом в 1 ом?

и чем ты хочешь их прокормить?

 

Нет каждый отдельно каждая головка под усь по 1 Ом!! Может что лучше посоветуешь???

Ссылка на комментарий

я думаю надо было брать 2 15ки с катухами 4+4 мостить 2 кис=кса в 1 ом. обязательно 1 агмку..проводку кг 50 и не наго гену другую..

ящик минимум 150 литров и сечение 500 настройку нениже 35..и будет тебе счастье, много счастья!

я бы сделал 160 литров 550 порт ИМХО!!!!

Ссылка на комментарий
я думаю надо было брать 2 15ки с катухами 4+4 мостить 2 кис=кса в 1 ом. обязательно 1 агмку..проводку кг 50 и не наго гену другую..

ящик минимум 150 литров и сечение 500 настройку нениже 35..и будет тебе счастье, много счастья!

я бы сделал 160 литров 550 порт ИМХО!!!!

 

Ну гена не так дорого стоит на 120а!!! А что на каждую головку по усю это плохо???? Есть размеры одного ящика вот все никак не высчитаю чистый объем!!!! Ну где то 190 думаю!!

Ссылка на комментарий
А что на каждую головку по усю это плохо????

 

Нет просто если 900ых в мост то за те же деньги мощщщи было бы ощутимо больше:yes:

Ссылка на комментарий
120ампер это совсем ни о чём!!! даже не заморачивайся! или штатный 80 или мехман 200

 

Штатный лучше чем 120???? А сколько стоит мехман 200 ??

Изменено пользователем Kostas060
Ссылка на комментарий

Я имею ввиду те же 900е киксы совмесно работающие в нагрузку 1 ом.

у тебя каждый будет работать в такую нагрузку, а при первом варианте каждый работал бы в 0,5 ома! т.е. мощьность бы выросла

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...