Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом под два SA 15


Kostas060

Рекомендуемые сообщения

да напили ты уже что-нибудь)

сделай всё в одной плоскости,потом крути ящик

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

куда и как вы его крутить собрались?он будет на весь богажник кроме как в верх ты нечего там непредумаеш.

Ссылка на комментарий
куда и как вы его крутить собрались?он будет на весь богажник кроме как в верх ты нечего там непредумаеш.

 

почему это?дины вверх\дины в номер\дины в заднюю сидуху!

 

багажник четырки позволяет вертеть.я при своём "багажнике для пакета с продуктами" вертел,а тут и подавно.:hi:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
да напили ты уже что-нибудь)

сделай всё в одной плоскости,потом крути ящик

 

почему ты такой злой???я же советуюсь!!!! я новичок в этом деле!!

Ссылка на комментарий
почему ты такой злой???я же советуюсь!!!! я новичок в этом деле!!

 

ничего я не злой) прост тебе уже достаточно людей ответили , чтобы запилить коробочку. А ты хочешь найти здесь идеальный вариант не слушая его)

вот щас ты запилишь по совету , и будешь тащится по нему ))

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Советы, Советы! Надо немного самому думать!

А по теме- Хрен там что повертишь с 2 пятнахами (знаем, плавали)

Всё в верх!!!

Ссылка на комментарий
Советы, Советы! Надо немного самому думать!

А по теме- Хрен там что повертишь с 2 пятнахами (знаем, плавали)

Всё в верх!!!

 

не , мне видео что ли заснять ?!у меня ситроен с4 , там багажник меньше чем в четырке и я вертел. Да , сложно , но возможно

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

в четырке все только вверх, других вариков нет, там места около 200л общими, а если еще и дины в номер, то я хз, ни объема, ни вида, каша какая то выйдет

Ссылка на комментарий
не , мне видео что ли заснять ?!у меня ситроен с4 , там багажник меньше чем в четырке и я вертел. Да , сложно , но возможно

 

В Дро че пырке чтоб не красть место надо наклон по сиденью делать.

и ставить откидывая спинку. Дины зажимать нельзя. поэтому обьём 200л при таком обьёме если дины в номер то они в притык будут а если порт в номер то он заткнёца. я х.з. как его крутить

Ссылка на комментарий

фанера 21мм, распорки обязательно, внутренние размеры 85*44*53, дины вверх, порт 85*7 длиной метр - 30гц, 80см -33гц, вверх в заднее стекло, чистых около 140 при 30гц, 148 при 33гц

Ссылка на комментарий

В 14-ке как сказали выше только все вверх.....ну можно порт в крыло как вариант...но уже объем потеряешь полезный....

 

Вот я щик в 14-ку под два СА-15 .... 150 литров, порт 500 квадратов, настройка 37 гц.... бомбило хорошо....кчалось олимпией в один ом.....Но я бы сделал настрйку пониже.....герц на 30-32 удлиннив порт.....Короб был по максимму что влезет...тоесть от арки до арки...порт впритык к номеру...сзади короб под скос спинки не доходил до нее 10-12 см....место под усилители которые висели на коробе.....Откуда там у народа 200 литров в 14ке....х.з. ну конечно если выводить по форме арок то может быть....

 

206244069.jpg

206244072.jpg

206244073.jpg

206244074.jpg

 

П.С. Точных размеров не осталось.....да и небыло....ну думаю повторить уже не сложно будет:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот я не пойму смотрите длина 90 ширина 65 высота 50 получается 292500 вместе с портом это что литры?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...