Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом под два SA 15


Kostas060

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот же соседняя тема глаза лень опустить?

Я сделал 145 литров чистый......порт на 36 гц. на музыке 147. Максимум выжал на треке уоung jeezy-put on. (147,7)

Я слушал пару в 130 чистыми и 155 или 160 чистыми у первого настройка 37 герц у второго 30...так вот скажу что первый мне гараздо больше понравился...даже на неграх!

... юзай форум полно инфы

Ссылка на комментарий

135л, 630см2порт, настройка 37, с сазана 2500го в 1Ом 148+ синус, 147+ музыка, пик на 47 вылез.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
вот же соседняя тема глаза лень опустить?

 

 

... юзай форум полно инфы

 

Мне бы в чертежах чтоб сразу собирать!!! А эти литры надо же сидеть расчитывать!!! Поэтому прошу подсказать может у кого то есть размеры ящика

Ссылка на комментарий

Геометрия 7 класс, длина*ширину*высоту=литры. А разжёвывать в миллионный раз никто ничего не будет. Есть поиск, есть яндекс есть учебники за 7 класс.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Мне бы в чертежах чтоб сразу собирать!!! А эти литры надо же сидеть расчитывать!!! Поэтому прошу подсказать может у кого то есть размеры ящика

 

Что толку давать готовый чертеж если он под другой авто был нарисованю К примеру, у меня был ящик с 15" в 2114 он только лежа помещался, хотя в моем авто он стоял... К тому из какого материала собираешься короб изготавливать, из ДСП16мм, Фанеры 18мм или МДФ 20мм? размеры все под конкретный случай, вдруг ты захочешь чтобы боковые стенки короба были чуток утоплены по краям внутрь, так короб удобно доставать...

Не ленись, бери рулетку лезь в багажник и замерь высоту от пола до полки, затем ширину багажного проема, что там такого сложного, как уже писали Ширину Высоту и Глубину перемножаешь между собой - получаешь объем, ШхВхГ.

вот тут посмотри

Изменено пользователем snwflk
Ссылка на комментарий
ладно тогда скажите какой объем нужен в 2114 а там дальше разберусь

 

напиши ему в личку...поможет:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
http://floomby.ru/content/qz26xBAOUK

http://floomby.ru/content/E5khkteep0

http://floomby.ru/content/B8FOPRzcUK

Какой из ящиков имеет право на жизнь????

 

первый мне кажется будет самый удачный!дины в крышу порт в стекло!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
первый мне кажется будет самый удачный!дины в крышу порт в стекло![/Q

смотри здесь что написано!!!

 

Так, что рулетка - самый важный инструмент СПЛщика

 

Расскажу про наиболее интересные и распространенные решения:

 

- Седан, самый простой в выборе расположения. Потому, что у него практически нет вариантов. Динамик и порт направляем только вперед... в некоторый случаях - есть смысл максимально отделить багажник от салона... у меня это давало огромный прирост.

 

- Хэтч, очень богатый решениями автомобиль, самые распространенные, Вперед, в потолок, заднее стекло. Последнее на мой взгляд самое эффективное решение и одно из не многих когда порт и динамик имеет смысл расположить в разных плоскостях, т.е. направить динамик в салон и порт на стекло, причем максимально близко к стеклу.

 

- Универсал, аналогично Хэтчу, с учетом изменения наклона заднего стекла

 

ну и не ленитесь, ищите свои решения

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...