Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ответ для многих,Кислота в багажнике!Стоит ЛИ?


Рекомендуемые сообщения

Просто проезжал мимо ТЦ,и решил потестить) я думаю 100 ампер Кислотник должен показать себя хорошо хотябы минут 10 ) хотя я не знаю...

Ссылка на комментарий
говорят, кислота в багажнике (в салоне) влияет на потенцию :sarcastic:

 

Говорят в ино некоторых батарейки под сиденьями...Может поэтому буржуи не плодятся?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Говорят в ино некоторых батарейки под сиденьями...Может поэтому буржуи не плодятся?:biggrin:

 

Как то раз беху заводили 7 старую,там акум по размерам конский да ешё и под сиденьем))) Это верно... но немцы то всё продумывали :biggrin: НАВЕРНО))) там надо ставить не в багажник доп.а под капот ))))):smile:

Ссылка на комментарий
Как то раз беху заводили 7 старую,там акум по размерам конский да ешё и под сиденьем))) Это верно... но немцы то всё продумывали :biggrin: НАВЕРНО))) там надо ставить не в багажник доп.а под капот ))))):smile:

 

520 бмв(кузов не знаю какой,не рублю я в них)ауди 100 с4,форд транзит после 00(там вообще 2 акб под сидухой)мерседес бус МВ 100,автобус,сзади в салоне с завода(старых годов)

Все немцы собирали....не любят их конструкторы свой народ,фашисты одним словом.:biggrin:

ЗЫ-Забыл дописать,мерс 140 кузов,акб в багажнике:biggrin: S класс,дураки,хуле....

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий
в районе 20-25к?
да это будет хороший источник питания...:good:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
Просто проезжал мимо ТЦ,и решил потестить) я думаю 100 ампер Кислотник должен показать себя хорошо хотябы минут 10 ) хотя я не знаю...

 

Если ставить такой акум, гену надо будет менять на более мощный или стандартный подойдет?

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
вроде как мехманы от 12-13тыров

 

а миша является универсальным или как?

просто много кто на русских авто и на ино ставят...

а крепления же везде разные...

или это уже забота хозяина?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а миша является универсальным или как?

просто много кто на русских авто и на ино ставят...

а крепления же везде разные...

или это уже забота хозяина?

по сути можно мишу геновна или гену мишовну заказать под любой авто...

12 14 тыр стоит около 200амп... а вот 350амп стоит дороже но 350амп залог хорошего питания вашей системы ::hair::

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
по сути можно мишу геновна или гену мишовну заказать под любой авто...

12 14 тыр стоит около 200амп... а вот 350амп стоит дороже но 350амп залог хорошего питания вашей системы ::hair::

 

никуя))

а ссыль есть,где полистать можно,поглядеть?:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кислота - повседнев, только если расчет ведется 200Ач на 1Квт... Основной минус - холостая напруга. Когда кислота начнет отрабатывать сои, скажем 80Ач, уси уже будут в клиппе... так как кислота рулит с 12,1-11

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...