Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираем ПРЕЗИДЕНТА РФ!!!


Вячеслав-28

Рекомендуемые сообщения

ну это ты как посчитал?

выше написано джипы по 200000на обслуживание в месц.ну я в год посчитал арифметикойтак 12месяцев в году необходимо умножить на цифру ежемесячных расходов:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:всё прото:hi::hi::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мде ))

Серьезное движение))

Путин у власти,кто следующий?Медведь или Прохор

Ребята конкретно присосались,выше постами уже ктото говорил что власть в России меняется только революцией),действительно так оно и есть.

Согласитесь,ну не реал с таким отрывом Путин лидирует.

Жирик в ЖЕЛТОМ пиджачке,йа в акуе))) Он в такси чтоль уходит?)))

Ссылка на комментарий

ты этому поверил?)))))))

наивный)))))что там на 20тр каждый месяц делать?20 раз масло поменять?))))))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
Мде ))

Серьезное движение))

Путин у власти,кто следующий?Медведь или Прохор

Ребята конкретно присосались,выше постами уже ктото говорил что власть в России меняется только революцией),действительно так оно и есть.

Согласитесь,ну не реал с таким отрывом Путин лидирует.

Жирик в ЖЕЛТОМ пиджачке,йа в акуе))) Он в такси чтоль уходит?)))

 

а вот вопрос.власть меняется революцией говоришь!?

\и на какую власть после революции опираться будем?или анархия-мать порядка:biggrin:

или есть др варик

вся власть советам,земля-крестьянам,рабочим-заводы))))так вроде проходили уже?!:flag_of_truce:

или еще один обьявляем войну штатам .потом сдаемся и мы какой то там штат)))))

вот давай просто по разсуждаем!революция!ага и что дальше?....

пс есть еще более норм варик:lol:обьявляем россию зоной высокого давления и сабы без пошлины:lol::lol::lol:

вон леху(настрадамуса)выберем призидентом и все уже не россия а офис дс:lol::lol::lol:

:drinks:

Ссылка на комментарий

каждая кухарка должна знать как управлять государством)))))))

ни кого не напоминает?

:drinks:

Ссылка на комментарий
а вот вопрос.власть меняется революцией говоришь!?

\и на какую власть после революции опираться будем?или анархия-мать порядка:biggrin:

или есть др варик

вся власть советам,земля-крестьянам,рабочим-заводы))))так вроде проходили уже?!:flag_of_truce:

или еще один обьявляем войну штатам .потом сдаемся и мы какой то там штат)))))

вот давай просто по разсуждаем!революция!ага и что дальше?....

пс есть еще более норм варик:lol:обьявляем россию зоной высокого давления и сабы без пошлины:lol::lol::lol:

вон леху(настрадамуса)выберем призидентом и все уже не россия а офис дс:lol::lol::lol:

 

А тебя типа все устраивает?Это предел твоих мечтаний?Лучше жить в россии нельзя?

Причем здесь война с США?

Да даже если и война,с хуяли Россия сдаваться то будет?

Паходу ты мечтаешь прицепиться к какому нибудь там штату))

И про революцию я говорю к тому что Путина ты так просто не сшибешь теперь с поста)

Ссылка на комментарий
А тебя типа все устраивает?Это предел твоих мечтаний?Лучше жить в россии нельзя?

Причем здесь война с США?

Да даже если и война,с хуяли Россия сдаваться то будет?

Паходу ты мечтаешь прицепиться к какому нибудь там штату))

И про революцию я говорю к тому что Путина ты так просто не сшибешь теперь с поста)

 

чуток поправлю,я не считаю что моя жизнь предел мечтаний,но пока меня лично все устраивает!я сижу дома без работы занимаюся своим любимым делом собираю махину!:lol::lol::lol:

 

а жить в россии не только можно но и нужно лучше!:drinks:каждый решает сам для себе кем и как он будет!

кстати уж кто кто я точно не горю желанием быть каким то штатом(вернее жить в нем)

:biggrin:

я про революцию хотел не много с тобой подискутировать!:drinks:

ну хорошо свергли путина дальше?......

просто вот если предположить кто встанет у руля?

:drinks:

Ссылка на комментарий

я бы уехал за границу жить лишь из за того что там соотношение цены/зарплата адекватное и не обирают людей налогами

Ссылка на комментарий
я бы уехал за границу жить лишь из за того что там соотношение цены/зарплата адекватное и не обирают людей налогами

 

Ага в Германию езжай,там как раз ща бензин нереально подпрыгнул,немцы заскулили))

Ссылка на комментарий

бы уехал за границу жить лишь из за того что там соотношение цены/зарплата адекватное и не обирают людей налогами

да от куда вы этот бред берете?да у них налогов больше чем в россии и по ставкам и по количеству!и ни кто вам не пошевелит и пальцем за бесплатно!!!!!!что вы на этот забогурье смотрите?давайте жить в россии и поднимать россию а не тихо грысть ногти и думат вот блин за кардоном живут))))а бы свалил и тд и тп,кто вам валить то мешает?парни я че то одного не пойму?че не валите то?че вы сдесь поусиживалися?давайте вперед!куда там в сша? в миксику)))))канада?германия,израиль?

да есжайте вы ужо не гоношите молодежь!

хотя возможно вы молодеж и есть))!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ага в Германию езжай,там как раз ща бензин нереально подпрыгнул,немцы заскулили))

 

У меня куча родственников в германии - поверь , живут точно лучше .

А про бенз - лапша на уши тем недалеким , чтоб они хавали как везде плохо и как у нас хорошо.

Если говорить о пенсионерах , то брат моей бабушки живущий в германии получает 350 евро пенсии(считайте сами в рублях) при этом ни за что не платит. То есть жилье , врачей , лечение и отдых в санаториях оплачивает государство . 350 евро это так - на покушать .

Сколько ваши пенсионеры получают ? 6-8 тыс ? Из них пару касарей за жилье , пару на таблетки ....... Остального хватит только на сухари .

Так что смотрите дальше ту блевотину по зомбоящику , как везде НУ ОЧЕНЬ плохо , а у на ну прям ОЧЕНЬ хорошо :sarcastic:

Ссылка на комментарий
У меня куча родственников в германии - поверь , живут точно лучше .

А про бенз - лапша на уши тем недалеким , чтоб они хавали как везде плохо и как у нас хорошо.

Если говорить о пенсионерах , то брат моей бабушки живущий в германии получает 350 евро пенсии(считайте сами в рублях) при этом ни за что не платит. То есть жилье , врачей , лечение и отдых в санаториях оплачивает государство . 350 евро это так - на покушать .

Сколько ваши пенсионеры получают ? 6-8 тыс ? Из них пару касарей за жилье , пару на таблетки ....... Остального хватит только на сухари .

Так что смотрите дальше ту блевотину по зомбоящику , как везде НУ ОЧЕНЬ плохо , а у на ну прям ОЧЕНЬ хорошо :sarcastic:

 

Рост цен на горючее в Европе связано с Сирией,это факт а не лопша!

Ты еще Андрюх скажи что европа сейчас не в полной жопе,и ряд европейских стран не ждет учесть Греции!

Ссылка на комментарий
Рост цен на горючее в Европе связано с Сирией,это факт а не лопша!

Ты еще Андрюх скажи что европа сейчас не в полной жопе,и ряд европейских стран не ждет учесть Греции!

 

А ты посмотри на пособие по безработице и пенсию в ДЕФОЛТНОЙ греции на сегодняшний день , и сравни с нашими копейками в нашей НЕ ДЕФОЛТНОЙ стране , а потом умничай.

 

А на счет участи - задумайся о своей , когда на пенсию выйдешь.

В отличии от нашего всехавающего быдлостада , в той же Греции люди умеют бороться за свои права , а у нас всем на все ***..... главно чтоб пиво с чипсами в ларьках не заканчивалис.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...