Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираем ПРЕЗИДЕНТА РФ!!!


Вячеслав-28

Рекомендуемые сообщения

Не обладаю экстрасенсорными способностями, но победит Путин :biggrin: И ващпе не выборы нада было назвать, а наипалово :biggrin:

Что ты имеешь ввиду поконкретнее, а то чёто-до меня до дурака не доходит.

Пи...ть не мешки ворочить....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

самое тупое высказывание электората на вопрос : "А почему конечно же за Путина ???"

ответ: "А за кого еще то, другие кандидаты мне не нравятся"... Так отвечают девушки... Видать жениха все еще выбирают:biggrin:

"Другие кандидаты ничего не сделали для страны" - а они разве уже правили страной на посту президента ??? че т я не помню презика Жириновского, Зюганова...

 

короче я нас всех предварительно поздравляю с продолжением развала страны в ближайшие 6 лет... как грится "жизнь дала трещину и стала похожа на задницу", а Путя бы сказал : "Мы поднимем страну с колен !!!! и поставим ее раком..."

Ссылка на комментарий
Что ты имеешь ввиду поконкретнее, а то чёто-до меня до дурака не доходит.

Пи...ть не мешки ворочить....

 

А чо ты такой злой то :biggrin::greeting::hi: я грю все предсказуемо))) И все давно продуманно :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
самое тупое высказывание электората на вопрос : "А почему конечно же за Путина ???"

ответ: "А за кого еще то, другие кандидаты мне не нравятся"... Так отвечают девушки... Видать жениха все еще выбирают:biggrin:

"Другие кандидаты ничего не сделали для страны" - а они разве уже правили страной на посту президента ??? че т я не помню презика Жириновского, Зюганова...

 

короче я нас всех предварительно поздравляю с продолжением развала страны в ближайшие 6 лет... как грится "жизнь дала трещину и стала похожа на задницу", а Путя бы сказал : "Мы поднимем страну с колен !!!! и поставим ее раком..."

 

:lol: ЖЖошь личку проверь :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
Nikolay433

николай ВЫ меня конечно извините,но что вы всех в стадо пытаетесь собрать!

в быдло и тд и тп,поверьте мне сдесь таких ну уж оч мало!покрайней мере я таких не знаю!))))))

 

может сначало в своей стадной родословной разобраться?)

 

Где я конкретно упомянул про быдло? Я абсолютно никого не пытаюсь собрать в стадо, я просто говорю достоверный факт. И который раз повторюсь, что я выражаю свое мнение, а этого никто не запрещал и прежде чем писать мне типо разобраться в своей родословной, в которой у меня все отлично, следую читать тему внимательней. Или же хотите опуститься до низов? Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Ну ладно пусть медецина будет платная но на высоком уровне! К сожалению сталкивался с нашими "врачами", ходил к врачам они оба в одной области, так что написал один, другой сказал что это не нужно, третий вообще написал диагноз от которого у меня серде в пятки ушло! хорошо хоть не подтвердилось!!!

 

дружище скажу тебе по секрету-лучшие врачи в россии!

кстати про разные диагнозы!там с этим не лучше!)

:biggrin:люди они и в африке люди,тока там еще негры:biggrin::biggrin::biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
А чо ты такой злой то :biggrin::greeting::hi: я грю все предсказуемо))) И все давно продуманно :wink:

Что значит продумано и наипалово?:diablo:

Ссылка на комментарий
Что значит продумано и наипалово?:diablo:

 

Ты веришь в честные выборы?) :smile: Я имел ввиду то что вся эта смена власти продумывалась еще в конце 90ых))) Когда путин пришел к власти) Приемником)

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Ты веришь в честные выборы?) :smile: Я имел ввиду то что вся эта смена власти продумывалась еще в конце 90ых))) Когда путин пришел к власти) Приемником)

 

Выборы Выборы.кандидаты пыдары(ц)

Ссылка на комментарий
Где я конкретно упомянул про быдло? Я абсолютно никого не пытаюсь собрать в стадо, я просто говорю достоверный факт. И который раз повторюсь, что я выражаю свое мнение, а этого никто не запрещал и прежде чем писать мне типо разобраться в своей родословной, в которой у меня все отлично, следую читать тему внимательней. Или же хотите опуститься до низов? Пожалуйста.

 

достоверный факт?

это кто это вам эту информацию слил?:biggrin::biggrin::biggrin:

а за вашу родословную я оч рад ,что с ней все в порядке!

и кстати вы не собираете не кого в стадо ,ВЫ прямо так всех и называете ,стадом!

если честно мне настолько ровно на ваше мнение,НО стадом себе не считал,и др тоже!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ты веришь в честные выборы?) :smile: Я имел ввиду то что вся эта смена власти продумывалась еще в конце 90ых))) Когда путин пришел к власти) Приемником)

А сейчас ему не народ чтоль помогает? Я чёт ничё не пойму.

Ссылка на комментарий
А сейчас ему не народ чтоль помогает? Я чёт ничё не пойму.

 

Народ народ :yes: звонил мне седни друг с Адыгеи) Грит лежу а мне звонят))) Подымаю грят а ты чо еще не проголосил??? Он нет) Так иди быстрее там рубль дают))) Он грит даже не посмарел за кого проголосовал :rofl2: Вот так люди и выбирают :biggrin: А большинство людей знаешь как думают??? Если новый прийдет то начнет разворовывать, а эти которые уже наворовали мож одумаюца и че нить для народа сделают) ну или хотябы не отнимут :mocking::pardon:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
достоверный факт?

это кто это вам эту информацию слил?:biggrin::biggrin::biggrin:

а за вашу родословную я оч рад ,что с ней все в порядке!

и кстати вы не собираете не кого в стадо ,ВЫ прямо так всех и называете ,стадом!

если честно мне настолько ровно на ваше мнение,НО стадом себе не считал,и др тоже!

 

Кто инфо слил? Оглянитесь вокруг, все очевидно на глаз. Ха-ха я поражаюсь таким людям, если вам абсолютно ровно на мое мнение, зачем эти все посты мне!? Глупо не правда ли!? Полное противоречие в действиях.

Разговор закончен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...