Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираем ПРЕЗИДЕНТА РФ!!!


Вячеслав-28

Рекомендуемые сообщения

все плохо - так и останется...

Дружище у меня то все хорошо и эта политическая возня на мне никак не сказывается,по сути мне все равно кто там будет.

под лежачий камень вода не течет
Согласен. Только я не вижу выхода из этой ситуации,если знаешь подскажи. Только не надо банально говорить сходи проголосуй:wink:

А так я по жизни оптимист:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

золотые слова Лёха .

 

....

к медвепутам никаких материальных притензий с моей стороны.

Ага, только ты не один, у других иные взгляды...:hi:

бензин всяко бы не подешевел.

Перед выборами бензин просто так падет?

Если бы Путин хотел ущемить себя в свох доходах, а сам он косвенно очень крупный акционер кое чего....Бенз бы не рос...Но это ему надо?

ага....5 раз надо...:sarcastic:

бесит наш забитый тупой народ :ireful: реально тупой, это мое твердое убеждение в смысле избирания власти.

Бесит, что когда одни на митинге, другие буквы тыкают на клаве..."тупой...забитый..."

 

 

ВВП пользуясь этими страхами обеспечивает себе покашта пожизненное царствование

Вот именно, покашта... Пока от клавы народ не оторвется...

Ссылка на комментарий
Ага, только ты не один, у других иные взгляды...:hi:

 

Перед выборами бензин просто так падет?

Если бы Путин хотел ущемить себя в свох доходах, а сам он косвенно очень крупный акционер кое чего....Бенз бы не рос...Но это ему надо?

ага....5 раз надо...:sarcastic:

 

Бесит, что когда одни на митинге, другие буквы тыкают на клаве..."тупой...забитый..."

 

 

 

Вот именно, покашта... Пока от клавы народ не оторвется...

 

ты как будто читаешь , а в смысл постов не вникаешь,

 

митинги :scratch_one-s_head:

можно чего то добиться только голосованием. я проголосовал, не за путина.

народ в основной своей массе тупой, повторяю еще раз.

отчасти изза зомбирования СМИ,

если по отдельности то россияне образованные, начитанные, трудолюбивые ребята нет нет, но вместе тупой электорат, надеюсь хоть када нибудь это стадо поумнеет

 

реально верю в относительно честные президентские выборы. общаюсь со многими людьми. половина из них проголосует за путина :ireful:

Ссылка на комментарий

канешна по открепительным и другим нарушениям добавят себе еще 5-10%,

но действительность такова, половина россиян реально голосуют за путина.

 

как будто в матрице живем, а ВВП агент Смит :biggrin:

Ссылка на комментарий

Где то читал,что в России за всю историю не было ни одних ЧЕСТНЫХ выборов))

В чем ни капли не сомневаюсь!

Коррупция поглотила нашу страну и нас.

Ссылка на комментарий

100% честных выборов не было и не будет ни в одной стране мира. Причина проста, нет 100% честных людей и врядли будет.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Nikolay433 то оно будет таким - Валить нахер с этой страны, которую я уже не считаю страной

вот и валите,так считаю именно такие мнения (про страну)не достойны гражданина рф!коим вы еще ,позволю заметить,пока что являетеся!

так что забирайте всех кто так еще думает и ,как вы выразилися,валите!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Кто за кого голосовал?:) у нас сегодня ещё и выборы в мера города были.

И когда результаты выборов будут?

 

Голосовал за Жирика (мер Андреев), потому что они первые в списках были))) всё равно все выборы уже давно купленны и от нас ничего не зависит, просто большой флешмоб по стране.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Nikolay433 то оно будет таким - Валить нахер с этой страны, которую я уже не считаю страной

вот и валите,так считаю именно такие мнения (про страну)не достойны гражданина рф!коим вы еще ,позволю заметить,пока что являетеся!

так что забирайте всех кто так еще думает и ,как вы выразилися,валите!

есть чёткая связь, между качеством выражения мыслей и способностью к критическому анализу. Другими словами, того кто написал текст процитированный мной выше, очень просто одурачить. Собственно на таком типе людей и процветает жульё, напевая - покуда есть на свете дураки, обманывать их нам, стало быть, с руки.. Хочется надеяться, что россия, даже путинская (бледнейшая тень от ссср, тупо барыжащая нефтегазом), всё ещё не страна дураков, хотя умных там не любят и вытесняют/вырезают ещё с 1917г.

Ссылка на комментарий
есть чёткая связь, между качеством выражения мыслей и способностью к критическому анализу. Другими словами, того кто написал текст процитированный мной выше, очень просто одурачить. Собственно на таком типе людей и процветает жульё, напевая - покуда есть на свете дураки, обманывать их нам, стало быть, с руки.. Хочется надеяться, что россия, даже путинская (бледнейшая тень от ссср, тупо барыжащая нефтегазом), всё ещё не страна дураков, хотя умных там не любят и вытесняют/вырезают ещё с 1917г.

 

это ли не вы ли меня одурачить возьметеся?ну ну!:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Собственно на таком типе людей и процветает жульё

 

ну это меня вообще убило!уважаемый вы меня не с кем не спутали?)

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...