Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираем ПРЕЗИДЕНТА РФ!!!


Вячеслав-28

Рекомендуемые сообщения

:dance::greeting::hi:ЗДОРОВА :greeting: НЕЕЕЕЕ! НАДО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЗЮГАНОВА :winner_first: ПРОХОРОВ ДЛИННЫЙ ГУСЬ ::ass::МИРОНОВ УСАЧ ПИСТОПОЛ ::ass:: ЖИРИНОВСКИЙ ТОЖЕ НОРМ НО КАКОЙ ТО БУЙНЫЙ НУ ЕГО НА КУЙ НА ЦЕП ЕГО :unknown: А ПУТИН ВОПЩЕ ПИТУХ::focus:: ЗА ЗЮГАНОВА . ЗА DD::bb::ЗА DC.http://www.youtube.com/watch?v=qlrglo9VXkI&feature=related

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто никуя не работает
и
и учились на сварщиков в фазе
что то вообще не понял связи в этих фразах. Много знакомых сварных все умные люди с приличными зарплатами и работающие не покладая рук.

да бросьте! в нашей местности ЗП в 10тыщ уже хорошо!

Вот она правда жителям крупных городов думаю просто нас не понять. У нас хоть об стенку разбейся больше 25тыс не получишь на одной работе.

Ссылка на комментарий
а некто не забыл про налоги которыми облагают не только Ч.П но и обычных людей.А они пиз..ц какие большие.Про з.п в 10 тыров знаю сам получал такую пока жил в Армавире приходилось подрабатывать что бы как то прожить.

 

Вот именно! Миллионер платит налоги со своей зарплаты ежемесячной в среднем 100-300 тысяч рублей и такие же налоги платят обычные люди, у которых даже денег нету чтобы покушать купить нормальную еду. Суть? Это стабильность? Давай-те смотреть зряче. Сейчас все такие добрые и ласковые, а потом как взлетят цены. Можно подумать первый год с Путиным, аукнется еще не раз вам, тем кто голосует и выбирает Единоросов.

Ссылка на комментарий

вот приведу пример.Человек взял кредит снял ферму в аренду и работает все норм есть заработок не супер но на жизнь хватает и еще что бы каждый месяц платить 70 тыров кредита.потом приходят ребята Ткачева и говорят свиной грипп даем тебе 24 часа что бы всех свиней забить мы у тебя мясо по 90 рублей купим не успеешь все вывезем и сожжем.А если не согласен просто выламывают двери и насильно вывозят.А рядом магазинчик нашего главы Ткачева той же свининой торгует и его свиной грипп обходит стороной.А все это крышует Путя.Я так думаю Путин помазанник божий по этому все его окружение и в том числе его обходят все беды и болезни которые распространяются на обычных смертных

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
вот приведу пример.Человек взял кредит снял ферму в аренду и работает все норм есть заработок не супер но на жизнь хватает и еще что бы каждый месяц платить 70 тыров кредита.потом приходят ребята Ткачева и говорят свиной грипп даем тебе 24 часа что бы всех свиней забить мы у тебя мясо по 90 рублей купим не успеешь все вывезем и сожжем.А если не согласен просто выламывают двери и насильно вывозят.А рядом магазинчик нашего главы Ткачева той же свининой торгует и его свиной грипп обходит стороной.А все это крышует Путя

 

Мда..., слов реально нету.

Ссылка на комментарий
Вот ка раз и наоборот!!!!

 

Молодежь: Все куйня!! ЭЭЙ АййДАА Заживем!!!....

 

Опытные: Да Ребятки... не жили вы при Советской власти... зажрались... хотите получить куем по лбу?? Хотите Приключений?? Переворотов?? Впзеред! Меняем власть!

 

а представить себе, что мы могли бы жить намного лучше мы ведь не в праве да??? люди боятся что будет хуже, и выбирают то что есть сейчас! а то что сейчас-ето полный пистец'!! и он будет продолжаться, пока люди не осознают, что пора менять свою жизнь!!! нас кормили обещаниями 12 лет!!!хотите подождать еще 20??? я нет!!! я хочу жить нормально сейчас!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
вот приведу пример.Человек взял кредит снял ферму в аренду и работает все норм есть заработок не супер но на жизнь хватает и еще что бы каждый месяц платить 70 тыров кредита.потом приходят ребята Ткачева и говорят свиной грипп даем тебе 24 часа что бы всех свиней забить мы у тебя мясо по 90 рублей купим не успеешь все вывезем и сожжем.А если не согласен просто выламывают двери и насильно вывозят.А рядом магазинчик нашего главы Ткачева той же свининой торгует и его свиной грипп обходит стороной.А все это крышует Путя

 

прихватизация:pardon: спасибо товарищу Чубайсу:hi: и тем дуракам, которые продали свои ваучеры (а то и ваучеры своих детей) за 0,5 водяры...

вот так появились нефтяные магнаты....

Ссылка на комментарий

другой пример про того же Ткачева.Есть у него дочь У дочки своя фирма по документам сданным в налоговую за 2011 год оборот фирмы составил 100000000 доларов а чистой по которой платятся налоги 100000 тех же доларов.кто знает это называется упрощенка т.е доходы - расходы=полученная чистая прибыл которая облагается налогом

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а представить себе, что мы могли бы жить намного лучше мы ведь не в праве да??? люди боятся что будет хуже, и выбирают то что есть сейчас! а то что сейчас-ето полный пистец'!! и он будет продолжаться, пока люди не осознают, что пора менять свою жизнь!!! нас кормили обещаниями 12 лет!!!хотите подождать еще 20??? я нет!!! я хочу жить нормально сейчас!!!

Мое мнение,момент когда можно было что то поменять упущен,теперь будем за это расплачиваться.

Ссылка на комментарий
Мое мнение,момент когда можно было что то поменять упущен,теперь будем за это расплачиваться.

 

как то пессимистично ты это говоришь.... Выбор есть всегда...

давайте сами выбирать свою судьбу и будущее наших деток:hi:

не будем забывать что власть во главе с презиком - это не наши цари, которым мы должны кланяться. Это просто люди, которых мы (посредством голосования) выбираем в качестве манагеров, и то на время. Нынешние манагеры не справляются с волей и желанием народа, факт... Все, хватит, не оправдвли надежд - с пляжа!!!

Ссылка на комментарий
как то пессимистично ты это говоришь
скорее реалистично. Сходил на последние выборы в Думу,сделал выводы что все плохо.

Нынешние манагеры не справляются с волей и желанием народа, факт... Все, хватит, не оправдвли надежд - с пляжа!!!
а это как то слишком оптимистично...
Ссылка на комментарий
Пост вообще не о чем ваш! Какая к черту стабильность? Вы из пещеры? И как это понимать "те кто учились на сварщиков и бла бла бла" Что вы имеете ввиду? Интересно знать что у вас за друзья такие, наверное люди которые половина открыли свои дела в чем-то, на что есть начальные деньги и вы туда же. Конечно за Путина епта голосуйте. Некоторые люди всю жизнь пашут как лошади, чтобы прокормить семью свою и почему-то больших денег никто не видит, а ведь у некоторых специальности приличные. Как тогда понимать вас отзыв? Отрыть сейчас свой бизнес самый маленький надо начальные хотя бы 500 тысяч и + вложиться в него по горло. Где взять такие деньги, когда нужно кормить семью, платить на квартиру, покушать, одеться и с капиталом в грубо говоря 20 тысяч рублей на ВСЁ ! Как? Ответите? А не ответите вы, потому что не жили так никогда, коли такие глупости говорите и пишите. Вы сначала попробуйте, а потом пишите, кто работает и у кого стимул к чему-то! Если у вас в жизни все получилось, то я искренне рад за вас. Но более 50-ти млн. человек в России нищие, бедствуют и живут на зарплату в среднем 15-30 тысяч. Уж если так судить, то пусть лучше война будет, чем такая жизнь. ИМХО.

 

Жестко... Но я согласен!:hi: Меня не затронуло... построили вместе с отцом магазин в деревне и живем слава Богу не плохо. Сами торгуем, возим товар на своей машине... семейный бизнес. Тем не менее, я закончил торговый колледж с красным дипломом и учусь на высшее заочно...

 

Друзья кто в школе куй пинали... меняют работу как перчатки. То водилой на газельку... то грузчиком в магазин...

 

Те кто закончили ВУЗ сразу нашли работу. Взяли тачку в кредит и живут отдельно...

 

:hi:

Ссылка на комментарий
скорее реалистично. Сходил на последние выборы в Думу,сделал выводы что все плохо.

а это как то слишком оптимистично...

 

дружище... не оптимистично, а так должно быть. понимаешь ???:wink:

под лежачий камень вода не течет:pardon: суть народной мудрости, думаю понятна...

если рассуждать так, то конечно, все плохо - так и останется...

Ссылка на комментарий
Жестко... Но я согласен!:hi: Меня не затронуло... построили вместе с отцом магазин в деревне и живем слава Богу не плохо. Сами торгуем, возим товар на своей машине... семейный бизнес. Тем не менее, я закончил торговый колледж с красным дипломом и учусь на высшее заочно...

 

Друзья кто в школе куй пинали... меняют работу как перчатки. То водилой на газельку... то грузчиком в магазин...

 

Те кто закончили ВУЗ сразу нашли работу. Взяли тачку в кредит и живут отдельно...

 

:hi:

 

Молодец, Серег:good: че еще тут скажешь. движешься вперед, стараешься, успехи есть... молись братко чтобы и впредь так все было... А то дядя путя и это отберет:wink:

 

А давайте тех кто не учился, не работал, (сварщики и те кого упоминали выше). Давайте их сольем ??? ну зачем они нам, быдло??? они жить не хотят, и не граждане своей страны и своей родины... Они наши враги... Давайте лучше в рабство их возьмем ??? пусть чувствуют себя свободными при этом, говорят свободно, думают свободно, работу себе сами найдут по душе (если смогут), а мы назовем это дерьмократией :biggrin:

 

Серег... не высока твоя колокольня, пока еще... Мысли немного глобальнее:wink:

Ссылка на комментарий
А давайте тех кто не учился, не работал, (сварщики и те кого упоминали выше). Давайте их сольем ??? ну зачем они нам, быдло??? они жить не хотят, и не граждане своей страны и своей родины... Они наши враги... Давайте лучше в рабство их возьмем ??? пусть чувствуют себя свободными при этом, говорят свободно, думают свободно, работу себе сами найдут по душе (если смогут), а мы назовем это дерьмократией :biggrin:

 

Серег... не высока твоя колокольня, пока еще... Мысли немного глобальнее:wink:

 

золотые слова Лёха .

 

у меня и высшее есть, и работа хорошо оплачиваемая, и в жизни как то все неплохо сложилось. грех жаловаться.

к медвепутам никаких материальных притензий с моей стороны.

даже еслиб Прохор пришел к власти то бензин всяко бы не подешевел.

 

бесит наш забитый тупой народ :ireful: реально тупой, это мое твердое убеждение в смысле избирания власти.

 

наверно это связано со свежими воспоминаниями о 90-ых, Горбачев, Ельцин, перевороты

 

ВВП пользуясь этими страхами обеспечивает себе покашта пожизненное царствование

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...