Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираем ПРЕЗИДЕНТА РФ!!!


Вячеслав-28

Рекомендуемые сообщения

Вот пример для недалеких с промытыми мозгами - http://www.business-gazeta.ru/article/55054/

Там четко указывается на минимальнный размер оплаты труда в 750 евро и минимальную пенсию в 1300 евро . С учетом их урезаний будет чуть меньше.

Все еще верите что в России все хорошо? Все еще весело?

И это Греция!!! Страна не имющая ни нефти , ни газа , ни леса......короче никуя!

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что тебя тогда здесь держит?

Про свою учесть как ты выразился,я думаю и делаю все чтоб жить в достатке,а ты видимо ждешь от государства Манны небесной,этого небыло никогда и не будет!

Мне срать на пенсию,свою пенсию я зарабатываю сам!

Ссылка на комментарий

 

Мне срать на пенсию,свою пенсию я зарабатываю сам!

 

Ну ну :sarcastic: Лет через 50 посмотрим.

Ссылка на комментарий
Что тебя тогда здесь держит?

 

Наверно то же что и всех . Семья , незнание языка , боязнь что то в корне изменить в своей жизни.

Хотя все чаще задумываюь о изучении языка и уезде на ПМЖ в Германию.

Родственники постоянно предлагают. Может и свалю . Не я так хоть дети будут нормально жить .

Ссылка на комментарий

народ, хорош уже хавать дерьмо,которым кормит нас СМИ, они выставляют на показ что выгодно правительству))) пора свои мозги включать и думать как жить дальше! а плыть по течению как кусок ховна проще всего, подчинившись стадному инстинкту и веря в байки о стабильности!

да я согласен, что многое зависит от человека в плане обустройства своей жизни и обеспечения себе будущего..,

но плять, неужели наша правящая верхушка наворуется и подумает, что нужно дать и людям что-то, за счет которых они осуществили асе мыслимое и не мыслимое в своей жизне! куй там плавал, не дождетесь, будет еще хуже и скоро каждый ощутит ето на своей шкуре!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Вот пример для недалеких с промытыми мозгами - http://www.business-gazeta.ru/article/55054/

Там четко указывается на минимальнный размер оплаты труда в 750 евро и минимальную пенсию в 1300 евро . С учетом их урезаний будет чуть меньше.

Все еще верите что в России все хорошо? Все еще весело?

И это Греция!!! Страна не имющая ни нефти , ни газа , ни леса......короче никуя!

 

Это деньги Греция на заработала, а все дарит евросоюз. И если им долги не списывать, х... у них что будет.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Был в Италии на этот НГ, да хреновенько у них стало, в малых городах ж... полная, нет денег за свет, газ и жкх заплатить сразу все отрежут, машины все маленькие, бензин и парковка стоит не дешево. Медицина, если больших денег нет, то один аспирин выпишут. Не можешь платить за хату, иди бомжуй, там бомжей при костелах любят, кормят, бутылку вина дают, крышу над головой(у Ватикана деньги пока есть). А на ночь на вокзал или в приют. Налоги почти не платят. Нал (кэш) в мал. магазинах так любят, что готовы все продать за полцены. Когда у них выборы были, часть населения, предложила кандидатуру Путина. И завидуют нам русским, что у нас более менее стабильная ж..., а у них эта ж.., всё больше и больше.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Да получают они по 60 тыс.откуда такие цифры.че деньги то других считать.да и чо думаете легко им там что ли?

я живу среди военных :mad1:60% спят до обеда а 40% пашут как кони:smile:кому как повезло.....

Герц продал...вот сандаль подвернулся под руку)) кожаный:biggrin:

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
:smile: люди 70 лет жили при камунизме теперь 70 лет будут жить при единой росси))) по сути таже самая партия. Выборы выборы кандидаты п...ры

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

пилять... пасаны... мы живем в самой богатой стране в плане природных ресурсов, занимаем самую большую площадь на планете, у нас такие ученые, такие врачи, такие девушки... а живем как чуханы... ну надоело:diablo:

Ссылка на комментарий
Ыыы

Андрюх,ну ты загнул 50лет,я 50 лет не проживу)))

 

Так ты тоже штриабан уже :biggrin: Я походу полтяшок тоже не вывезу.....

Ссылка на комментарий
Пост вообще не о чем ваш! Какая к черту стабильность? ЪщВы из пещеры? И как это понимать "те кто учились на сварщиков и бла бла бла" Что вы имеете ввиду? Интересно знать что у вас за друзья такие, наверное люди которые половина открыли свои дела в чем-то, на что есть начальные деньги и вы туда же. Конечно за Путина епта голосуйте. Некоторые люди всю жизнь пашут как лошади, чтобы прокормить семью свою и почему-то больших денег никто не видит, а ведь у некоторых специальности приличные. Как тогда понимать вас отзыв? Отрыть сейчас свой бизнес самый маленький надо начальные хотя бы 500 тысяч и + вложиться в него по горло. Где взять такие деньги, когда нужно кормить семью, платить на квартиру, покушать, одеться и с капиталом в грубо говоря 20 тысяч рублей на ВСЁ ! Как? Ответите? А не ответите вы, потому что не жили так никогда, коли такие глупости говорите и пишите. Вы сначала попробуйте, а потом пишите, кто работает и у кого стимул к чему-то! Если у вас в жизни все получилось, то я искренне рад за вас. Но более 50-ти млн. человек в России нищие, бедствуют и живут на зарплату в среднем 15-30 тысяч. Уж если так судить, то пусть лучше война будет, чем такая жизнь. ИМХО.

 

плюс один

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...