Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA 15


Denn4ik))

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

28-30 дюже низко не нрав)!

до этого 37 было но эт тока улицу давить,но зато меня радовалО!)

:biggrin:
Ссылка на комментарий

у меня 90 чистыми настройка 35...

мне нравится...

 

хочу ниже....:wink:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

судя по твоим данным у меня получилось ~44гц

по моим подсчетам твоего чертежа у меня получилось ~75л настройка порта 42+ гц если где ошибся поправьте,а если нет то настройка очень высокая да и объема мало!

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

Объема мало.. легко заставить дин завонять в таком коробе. С таким коробом СА15 будет давать пик очень высоко под 50гц (+-зависит от твоего салона). Добавляй 15 литров чистого смело и порт сантиметров 80 делай

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Объема мало.. легко заставить дин завонять в таком коробе. С таким коробом СА15 будет давать пик очень высоко под 50гц (+-зависит от твоего салона). Добавляй 15 литров чистого смело и порт сантиметров 80 делай

 

было уже...

Ссылка на комментарий
судя по твоим данным у меня получилось ~44гц

по моим подсчетам твоего чертежа у меня получилось ~75л настройка порта 42+ гц если где ошибся поправьте,а если нет то настройка очень высокая да и объема мало!

 

и длина порта у него 67,2 вместо написанных 60. Литраж где то 73л, настройка 40Гц..

Объема мало и настройка очень высока:smile:

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

странные советы литража когда не известно чем качать будут....по поводу настройки много уже говорилось что универсальной для СА будет 30-32, у меня на 30гц и клуб играет оооочень классно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...