Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тестируем авиадоставку


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Если сегодня\завтра заказать, когда прибудут? :)

 

Внимательно прочитай пост:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=643042&postcount=21

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если сегодня\завтра заказать, когда прибудут? :)

 

Давайте не будем торопиться, мы отслеживаем движение этого груза, как только будет что то ясно по срокам прихода и конечной стоимости - введем авиадоставку в практику...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ну раз пока ничего не написали, значит пучком все, наверно) ждем середину мая)

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Други, мне пришли документы по составу груза, отправленного в рамках тестовой авиадоставки. Новости не очень хороши, хотя впрочем для большиства нейтральны - у американцев в наличии не оказалось М3а, CS6.5 и С2с.

 

В этой связи заказавшим предлагаю прямо сейчас забрать из наличия М3а и CS6.5, но ценник совсем чуть чуть выше. Заказавшим эти позиции по предложению, озвученному в этой теме, прошу связаться со мной в личке или дождаться звонка по указанным вами телефонам для обсуждения дальнейших шагов.

 

Весь остальной груз вроде как прибудет без задержек или с минимальной задержкой+дополнительной скидкой за просрочку как и озвучено.

 

Так же, ввиду задержек основных партий груза, продублировал часть ранних заказов самолетом. Техника будет рассылаться согласно очередности поступления заказов. Естественно по заранее оговоренным ценам, никаких изменений.

 

До 26.04.2012 формирую еще одну авиадоставку с той целью, чтобы заблаговременно подстраховаться и обеспечить техникой заказчиков в более короткие сроки. Если у кого то есть желание заказать что либо из DD\AQ и получить технику сравнительно быстро с такими же финансовыми гарантиями соблюдения сроков и предоплатой 10% - прошу связаться со мной в личке. Предложение ограничено 2-я факторами - наличие техники в США и озвученной датой приема заказов.

 

Позиции AQ(а лучше сказать SQ, тк AQ изменили имя бренда на "SoundQubed"), доступные к заказу, явным образом указаны у нас на сайте в разделе AQ

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ребят, кто-нибудь вообще взял "из наличия" cs 6,5?

Изменено пользователем A$tronaut

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий
Всмысле?

 

Из предыдущего поста Вадима.

"В этой связи заказавшим предлагаю прямо сейчас забрать из наличия М3а и CS6.5, но ценник совсем чуть чуть выше."

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий
Други, мне пришли документы по составу груза, отправленного в рамках тестовой авиадоставки. Новости не очень хороши, хотя впрочем для большиства нейтральны - у американцев в наличии не оказалось М3а, CS6.5 и С2с.

 

В этой связи заказавшим предлагаю прямо сейчас забрать из наличия М3а и CS6.5, но ценник совсем чуть чуть выше. Заказавшим эти позиции по предложению, озвученному в этой теме, прошу связаться со мной в личке или дождаться звонка по указанным вами телефонам для обсуждения дальнейших шагов.

 

Весь остальной груз вроде как прибудет без задержек или с минимальной задержкой+дополнительной скидкой за просрочку как и озвучено.

 

Так же, ввиду задержек основных партий груза, продублировал часть ранних заказов самолетом. Техника будет рассылаться согласно очередности поступления заказов. Естественно по заранее оговоренным ценам, никаких изменений.

 

До 26.04.2012 формирую еще одну авиадоставку с той целью, чтобы заблаговременно подстраховаться и обеспечить техникой заказчиков в более короткие сроки. Если у кого то есть желание заказать что либо из DD\AQ и получить технику сравнительно быстро с такими же финансовыми гарантиями соблюдения сроков и предоплатой 10% - прошу связаться со мной в личке. Предложение ограничено 2-я факторами - наличие техники в США и озвученной датой приема заказов.

 

Позиции AQ(а лучше сказать SQ, тк AQ изменили имя бренда на "SoundQubed"), доступные к заказу, явным образом указаны у нас на сайте в разделе AQ

 

Случайно зашел в тему, решил новости посмотреть про технику, только прочитал про то, что надо ждать звонка и прям тут же позвонил Вадим! Вот совпадение:i_am_so_happy: Ну и новость хорошая, скоро М3а будет у меня:yahoo:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

"Благодаря" очередной лютой задержке (я не про эту авиадоставку), остро нуждаюсь в cs 6,5.

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий

Погоди чутка. Вадим поди спит после этапа амт. Дорога то у него не близкая была.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...