Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шесть розовых SA-12" к 8 марта!))


Mac

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрел на фотки и задумался..... а что в принципе сложного самому аккуратненько диф баллончиком покрасить? есть у кого опыт? делитесь....:hi:

Ссылка на комментарий

а почему не делают сандали разных расцветок))

я думаю было бы прикольно)))

а то черные уже замучили!)))

:biggrin:
Ссылка на комментарий
а почему не делают сандали разных расцветок))

я думаю было бы прикольно)))

а то черные уже замучили!)))

 

+1

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий

согласен, было бы прикольно. но просто врятли реально запустить эту идею в массы, их всё таки на заводе делают, а там и разногласия возникнут, кому розовые, кому зелёные и т.д. слишком пролематично.

вот я и спрашиваю а реально ли самому заморочиться с покраской?! может кто пробовал.

Ссылка на комментарий

Макс на Шкоде кажись ставил кому-то крашенный са15...думаю можно спросить на сколько это сложно

 

вообще, если есть спрос - будет предложение. Если делать это на новых динах, то нужна разборка динамика (чтобы качественно все сделать)...вопрос в том сколько времени будет уходить на один динамик, кто этим будет заниматься и сколько вы готовы за это платить

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
очень оригинально! наверн магнитами наружу лучше будет поставить

 

грех прятать такую красоту

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

ничего так выглядит!

Макс на Шкоде кажись ставил кому-то крашенный са15...думаю можно спросить на сколько это сложно

 

вообще, если есть спрос - будет предложение. Если делать это на новых динах, то нужна разборка динамика (чтобы качественно все сделать)...вопрос в том сколько времени будет уходить на один динамик, кто этим будет заниматься и сколько вы готовы за это платить

 

и снова Гриша показывает как ему не безразличен каждый покупатель:good:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Уабще классная идея, разноцветные дины, инсталы можно более зрелещные мутить, а кому-то просто под цвет машины, например...

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

Да, Макс красил корзину на 15-хе, помню... но корзина это не то, далеко не у всех сабы кишками наружу.... а вот цветной диф, это тема:good:

Ссылка на комментарий
Розовой:biggrin:

 

я понял что не черной краской.

 

 

я имел ввиду какой можно крсить краской то,с балончика обычную такую ?и не испортиться диф от краски то?

:music:

Ссылка на комментарий

как так умудрились покрасить диф, не затронув край подвеса?? это ж как надо скурпулезно к этому подойти. или распороли нитки и после покраски снова сшили?

Ссылка на комментарий

Я думаю такой моддинг, имеет место быть.

Ведь, для когото внешний вид тоже имеет значение.

А если громко + красиво, так это еще +100500 очков к Sundown :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...