Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена ОРИС 15amw на Dragster DWC 258


Гость хищник

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос--есть ли смысл заменить 2 шт ОРИС 15 аmw на 2шт Dragster DWC 258

 

будут ли басы мощнее??- вроде катушки мощнее у драгстера и ход дифузора больше и мощи на чуть чуть.

 

усилок не меняю Рокфорд Фосгейт 1000бд только Орис на 1 ом включен а Драгстер придется на 2 ома к усилителю включать

 

или надо будет и усилок приобретать еще один??? вдруг Рокфорд 1000бд не раскачает пару Драгстеров???:flag_of_truce:

Изменено пользователем хищник
Ссылка на комментарий
собственно вопрос--есть ли смысл заменить 2 шт ОРИС 15 аmw на 2шт Dragster DWC 258

 

будут ли басы мощнее??- вроде катушки мощнее у драгстера и ход дифузора больше и мощи на чуть чуть.

 

усилок не меняю Рокфорд Фосгейт 1000бд только Орис на 1 ом включен а Драгстер придется на 2 ома к усилителю включать

 

или надо будет и усилок приобретать еще один??? вдруг Рокфорд 1000бд не раскачает пару Драгстеров???:flag_of_truce:

 

Драксторы полюбому лучше орисов долбят, по райне мере у кого я их слышал::hair::

Мощь не бывает лишней, так что придется еще рокфорда брать:wink:, не думаю что в 2 ом - 2 драксторам будет жарко:sarcastic:

А что нет дракстеров с нужным сопротивлением? Еще вариант рокфорд в 0.5ом попробовать - если не сгорит:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем lexa47ak

:pop:

Ссылка на комментарий

Не сгорит...уже обсуждалось...т.к. реальное сопротивление если две бошки, будет больше 1ома...

Хотя все сугубо индивидуально...но мне кажется нормуль все будет...питалово получше и вперед...

А вот когда одна бошка в 0.5...уже страхово...

Да и в 2ома тоже вариант...т.к. моща у 1000-ника что на 1ом, что на 2 практически одинаковая...

ну может ватт в 50 разница будет...так что в 2ома тоже вариант...и очковать не надо будет...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Не сгорит...уже обсуждалось...т.к. реальное сопротивление если две бошки, будет больше 1ома...

Хотя все сугубо индивидуально...но мне кажется нормуль все будет...питалово получше и вперед...

А вот когда одна бошка в 0.5...уже страхово...

Да и в 2ома тоже вариант...т.к. моща у 1000-ника что на 1ом, что на 2 практически одинаковая...

ну может ватт в 50 разница будет...так что в 2ома тоже вариант...и очковать не надо будет...

 

а по поводу смысла замены есть ли он оставив прежний усилок РФ 1000????:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Чувак,у тебя там бэмэвэ е 60 какие нахрен драгстеры ?=)

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

у меня иволга с вайбами сабами-бандпасс колбасило пипец до этого

 

а драгстеры я слышал в авто на горбушке У паренька с веласами моноблоками--долбило АЖ!!!! ПИПЕЦ !!!::hair::::hair::::hair::

а именно вот эта установка::hair:: не знаю как она счас называется 10-ка или 12-шка жигули???

 

ставлю в бешку:flag_of_truce:

Изменено пользователем хищник
Ссылка на комментарий

Седан и хетч не стоит сравнивать )))))))

У друга в двенашке вон кикс 12" и усь на 260Вт ипашит шо песец.........))))))))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Дело тут немного не в этом..........

НЕ знаю как по умному объяснить........... Тут лучше меня Ден скажет.

Но если простыми словами, то в хетче бакажник играет роль компрессионной камеры......Усиливая тем самым бас.

А в седане это как соседняя комната. Где до вас доходит только то что просочилось через щели ))))

ИМХО.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Это ты слышал 12-ку Тарзана )))

 

зашибись тама у него драгстеры эти наваливают

 

так как теперь в седане нельзя добиться такого эффффекта????::hair::

Ссылка на комментарий
зашибись тама у него драгстеры эти наваливают

на скока я знаю, они играют не в полную мощь и настроены на повседневку, на качество.

Короче это не предел, как я понял)))) Ибо там 148 на синусе. А на ютубе я видел видео, 153,6 на музыке

Ссылка на комментарий
на скока я знаю, они играют не в полную мощь и настроены на повседневку, на качество.

Короче это не предел, как я понял)))) Ибо там 148 на синусе. А на ютубе я видел видео, 153,6 на музыке

 

у него кажись там два веласа моноблока--но даже вроде конденсатора нет????

кто нибудь видел поближе систему???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...