Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 6310 или Sony 660?


Рекомендуемые сообщения

Собственно выбираю между ними, так как в магазинах у нас ничего более нет. Бу не вариант и заказывать где то тоже нет желания

 

В Пионере не устраивает немного не удобное управление и с флэшки читает не в буквенном порядке треки

 

Сони еще не юзал, поезду завтра сравню их

 

Что скажете?:pop:

 

Система в Приоре седан:

 

— Фронт 16 см Phoenix Gold RSd 65cs в штатных местах через фанерные проставки, твитеры в уголках зеркал

— Усилитель на фронт 2х канальный Cadence XA-175.2

— Проводка на фронт набор Mystery MAK-2.08

— Саб Oris AMW-15

— Проводка на саб (пока не решил)

— Усилитель на саб (пока не решил)

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

соньку не юзал конкретно эту, в пионере управление наоборот удобнее( лично для меня),привыкнуть-2 дня, флешку читает в том порядке в котором заливал, у соньки можно задержки ставить, а у пиона высоковольтный выход и поддержка еще карточек.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
соньку не юзал конкретно эту, в пионере управление наоборот удобнее( лично для меня),привыкнуть-2 дня, флешку читает в том порядке в котором заливал, у соньки можно задержки ставить, а у пиона высоковольтный выход и поддержка еще карточек.

 

Я в магазине поклацал, очень уж неудобный джойстик этот, привыкнуть можно, но во первых во время езды очень не удобно будет в любом случае, во вторых развалится он через пол года думаю. Ну и например 100 треков на флэшку по одному файлу кидать это нереально, а для меня воспроизведение в строгом буквенном порядке - очень важный показатель

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Я за пион! Сам ездию с таким уже 3 месяца, горя не знаю, оч хорошая модель!

 

Та вот многие говорят что модель отличная

Но напрягает воспроизведение не в буквенном порядке и джойстик:crazy:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Не вздумай брать Сони! Грязнее звук только у китайцев. Пионер или Алпайн. К пионеру присмотрись лучше к 8300 или 8350 - они на 100р дороже, чем 6310. У Пионера очень сложные для новичка для восприятия нистройки. тм нет "бас", "мидл", "трибл". Там на каждую полосу настройки эквалайзера есть только их частота. Ну, 3,15 кГц и т.д. А на аппаратах с графическим дисплеем при настройке эквалайзера ты видишь какой столбик его настраиваешь!

Ссылка на комментарий

Alpine у нас нет вообще в магазинах да и дорогие они, интересуют только с 3 парами выходов

А Pioneer DEH-8300SD у нас вообще 8500 стоит, у меня бюджет 6000 к сожалению

А почему насчет Sony так критично? Есть же и хорошие модели

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Та вот многие говорят что модель отличная

Но напрягает воспроизведение не в буквенном порядке и джойстик:crazy:

 

 

Возьми флеху и на компе одним нажатием все песни становятся в буквенном порядке, а насчет джостика... два дня и вы привыкли к нему,хоть стоя,хоть при езде!!!

Ссылка на комментарий

А насчет сони тоже сказать могу, хорошие модельки и цены приятные, просто немного уступают в качестве звука

Ссылка на комментарий

я юзаю старенькую процессорную соньку. Могу сказать что звук очень даже приятный, нареканий нет.(ну кроме того что флешки нет) :smile:

У соньки дизайн по интереснее и по проще по настройкам)))

эт все конечно мое мнение, но я бы взял соньку):smile:

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

у меня 6310- вполне устраивает. только флешка вылетает=) надо микросд опять ставить)

Ссылка на комментарий

Потестил немного Sony 660 на клип

 

 

Про качество звука не могу ничего сказать, встроенный усь только слушал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

замер клипа на линейниках и встроенном усе

клип на линейниках на 48 из 50

клип на встроенном усе 37 из 50

любое увеличение уровня сигнала эквалайзером или уровнем саба тут же уводит в клип

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...