Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VIBE Blackair B12-V1


Рекомендуемые сообщения

Был, избавился через 3 дня,НЕ БЕРИ ПОТОМ ПОЖАЛЕШЬ САМ БУДЕШЬ ЛОКТИ КУСАТЬ,не играет он на форуме не раз обсуждался vibe,сам взял не смотря на мнение форумчан,хорошо что избавился быстро оооочень повезло!!!

Ссылка на комментарий

Динамики Blackair неплохие, громкие и живучие, если без фанатизма, мала мощность встроенного уся. Ну и по большому счету, не слишком музыкальный саб, поддержка , в основном ,ШУМОВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+готовый вариант, симпотично выглядит и нормально для РЯДОВОГО слушателя играет.

НО к vibe ни ногой, совет не стоит их брать!!!

Ссылка на комментарий

достался такой с машиной,сам бы никогда такой не купил,да еще и за такие бабки

Ссылка на комментарий

По поводу готовых сабов ничего не скажу. У меня сейчас такой динамик, покупался отдельно за 4 рубля. Стоит в самодельном корпусе в фазиком качается иволгой 1502. До этого был саб лада, на ват 200...ну вайб конечно повеселее, ход у дина хороший стёклышки даже шетает слегка, прокатался я с ним год все ок. Но уже мало, подумавыю о 15 скаре или сандале в 1 ом:smile:

Ссылка на комментарий

Мучаю 10ку уже второй год и зимой и летом)))) Бубнит хоть бы что))) Лежит про запас

::yu::

Ссылка на комментарий
Мучаю 10ку уже второй год и зимой и летом)))) Бубнит хоть бы что))) Лежит про запас

 

Вот именно что бубнит :)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
НО к vibe ни ногой, совет не стоит их брать!!!

А что так?по факту что не так,из твоего опыта только.

Ссылка на комментарий

ездил с вайбом 15 шка в ЗЯ, качал моноблоком - плохого ни чего не скажу, покупал потому что слушал у друга давным давно тоже вайб - но оформление было ФИ. Когда продал хотел купить Vibe Space Vented 12 Twin - но в итоге купил gzrw 30spl - и подрубил в 1 ом - цена вопроса 8 рублей (короб и дин) + дешевый киксовый моноблок 5 р. По определению активные сабы не воспринимаю. Но вот как играл в ЗЯ мне нравилось.

Ссылка на комментарий

у меня vibe space 15 и кикс 1.900.на местных соревнованиях 143.2 на 39гц на музыке.басс мягкий,мне очень нравится.а активные,да фигня.и в заводском коробе тоже.

Ссылка на комментарий

не надо...общался с форумчанами, но не полслушал купил себе вайба space v15 очень пожалел!!!!

SA-15 + kixs 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...