Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большой тест усилителей


Рекомендуемые сообщения

А поиск поюзать не? Ладно новички спрашивают когда....:praising:

 

Конкретного ответа я не нашёл:pardon:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а про JBL BPX-2200.1 нет инфы, никто не тестил?

 

Насчет тестов не знаю, но в Апреле этого года на соревнованиях в Йошкар-Оле на таком усе пацаки с Чебоксар показали 149 дБ., в автомобиле ОДА.

Ссылка на комментарий
4)Sundown NS-1

замер в 0,7 ом

 

 

 

А вот интересно НС-1 был из первых партий,или из последних с синей лампочкой питания?! :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Купил клещи. Появилось пару вопросов.

Имеем 4х канальный усил. Двумя мостами качает два 10" динамика в общем фи коробе. Каждый саб по 4ома.

Как мне правильно снять мощь? Че куда цеплять? Снять мощь одного моста?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Купил клещи. Появилось пару вопросов.

Имеем 4х канальный усил. Двумя мостами качает два 10" динамика в общем фи коробе. Каждый саб по 4ома.

Как мне правильно снять мощь? Че куда цеплять? Снять мощь одного моста?

Конечно с одного моста. Но это не значит, что 2 моста дадут по столько же, питалово то будет просаживать усь с двумя работающими мостами посильнее.

 

А так, что тоже самое - вольтметр переменка на выход, клещи на один провод на выход, второй вольтметр на силовые клеммы (постоянка), меряем просадку. Синус 50 гц и смотрим ху из ху. Для особо суеверных, можешь осцилл прицепить, чтобы клип контролировать.:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вопрос такой -не знаю тема есть или нет ,- скар 4500 и 3- zvx 1+1 все в паралель а точнее в 0,16 ома замеряли ??? Есть тесты???

И еще есть вариант второй усил подкинуть в паре , питание ожидается 3*3100 хс-а в багажнике и гена сингер не слабый

Изменено пользователем pol_kilo

:peel:

Ссылка на комментарий

pol_kilo, у самого 4500, но так низко его еще не видел, чтоб грузили, 0,25 видел на повседневе работает, ниже еще не видел......

Ссылка на комментарий
Вопрос такой -не знаю тема есть или нет ,- скар 4500 и 3- zvx 1+1 все в паралель а точнее в 0,16 ома замеряли ??? Есть тесты???

И еще есть вариант второй усил подкинуть в паре , питание ожидается 3*3100 хс-а в багажнике и гена сингер не слабый

Это почти КЗ даже с ростом импеданса попадешь в частоту настройки на музыке и досвидос уси.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

А если два 4500-ых мостом которые будут в 2-ома подкинуть 3-и скара на 1.5 ома на сколько им будет худо , ? Есть замеры ???

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...