Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Халява!!! Всем сюда!


wicked

Рекомендуемые сообщения

ладно не будем спорить ,если тебя это устраивает то не вопрос!

главное потом не создай тему помогите хэлп найди мавроди))))))

удачи!

оукей. МММ- тема, брат!:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а смысл? Есть офф сайт!Все новости там!:diablo:

 

:biggrin:да я и не спорю вся инфа есть,тока нету адреса откуда бабосы требвать в случае чего)))а тайную хату мавроди отыскать не проблема:biggrin:или что я со всех 20 мильонов их трясти буду!не смешите жен половой орган -он и так смешной!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Кстати и трясти не надо!. За год никто не трёс. Всё выплачивалось без всяких проблем!!!

Ссылка на комментарий
ты не прав друг! Есть десятник. С него и трясёшь! А говоришь читал!!!!Обманщик!

 

а прочел но не вдавался в подробности,какой *** десятник?а он трясет с тысячника?капец что за первобытнообщинный строй в армии!?)ротный-взводный и тд и тп!:biggrin::biggrin:

короче до генерала фиг достанешь)))))):lol:

а вот мне бы хотелось сразу к нему и прийти и потребовать!и желательно налом!не мавродиками!ну или уж леший с ним тупо здоровьем(если деньги до 50 тр)!

:drinks:

Ссылка на комментарий

кстати плюс проценты за мой кипишь тоже ни кто не отменял!так что здоровьем думаю н не отделается))))))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
а прочел но не вдавался в подробности,какой *** десятник?а он трясет с тысячника?капец что за первобытнообщинный строй в армии!?)ротный-взводный и тд и тп!:biggrin::biggrin:

короче до генерала фиг достанешь)))))):lol:

а вот мне бы хотелось сразу к нему и прийти и потребовать!и желательно налом!не мавродиками!ну или уж леший с ним тупо здоровьем(если деньги до 50 тр)!

Что бы снять такие гроши как полтинник, тебе незачем обращаться к тысячнику, тем более к ним обращаются сотники! А полтинник тебе и десятник отдаст и система даже не "поймет", что рассталась с такими грошами. Там мульёны крутяцца::hair::

Ссылка на комментарий

знакомый месяца 4 назад кинул в эту шляпу сколько то ленег, около 1к что ли) неделю назад снял 8к=)

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

у меня знакомый есть он тоже десятник уже кароче начинал с 10к ща у него уже 50 к и всё растут, с ихними процентами там можно за год квартиру купить! НО прикол в том что эта вся херня может рухнуть в любое время!!

по этому даже тыщу на ветер жалко выкидывать, бесплатный сыр только в мышеловке

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Там же все в мавродиках вроде бы измеряется,ну посмотрю на тебя как в магазин ты с такими денюжками придешь :biggrin:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...