Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На что Вы способны?


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПС. Вчера к нам перебрался Алексей Basshead, потихоньку набирается отличная команда! Алексея обязательно попрошу отписаться о том, как проходит весь процесс переезда, как выглядят условия труда, первые впечатления о коллективе и тп...

 

Я так понимаю, Алексей уехал не на пару дней. Будет ли замена Алексею, в качестве представителя ДД в Кирове, к кому обращаться по текущему предзаказу и по продукции в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Я так понимаю, Алексей уехал не на пару дней. Будет ли замена Алексею, в качестве представителя ДД в Кирове, к кому обращаться по текущему предзаказу и по продукции в дальнейшем?

Алексей обязательно обо всем сообщит, но пока переезд не окончательный, все же стажировка обязательное условие, действующее для всех и в общих же интересах.

 

Как представитель компании в г. Киров, Алексей действующее лицо и в любом случае отвечает по своим обязательствам перед клиентами DD, это я гарантирую лично. В случае, если таки будет принято решение об окончательном переезде - у нас есть все возможности для того, чтобы сообщить Вам как о представительской вакансии, так и о порядке получения техники. Заочно могу сказать, что доставка на уже принятые Алексеем заказы в этом случае будет бесплатной, то есть, для того, чтобы получить технику, Вам нужно будет лишь оплатить остаток стоимости обычным переводом в сбербанке и забрать в автотрейдинге по приходу.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим, ответь пж в скайпе, по поводу работы договаривались, у меня 18 июня последний экзамен, и в этот же день могу уехать в Тагил :smile:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Омни, Саня, ты че то ващпе пропал из клубной жизни... Сбылась мечта ???:wink: Расскажи, каково оно - быть дилером SQ ???

Че то прочитав тему, сложилось ощущение, что моя мечта (делать лавэ на автозвуке- приятное +полезное) медленно но очень верно от меня уплывает вместе с моими годами...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...