Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На что Вы способны?


Shadow

Рекомендуемые сообщения

 

Это как? Переводчик?

 

не совсем , это дипломат .Человек разбирающийся как в политике , так и в международной сфере -экономической , социальной, финансовой , прекрасно знающий правила поведения ,этикета и т.д .... ну а языки само собой ....

Плюс есть еще опыт работы менеджера по развитию и не плохие знания алкоголя и естественно автозвука ( ну это я про себя)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нижний Тагил + Digital Designs - город для профессионалов звуковоспроизведения и сопутствующих сфер деятельности.

 

Наши возможности гораздо шире вами воображаемых. Профессионал у нас получает все что нужно.

- стабильный и достойный профессионала заработок,

- возможность самореализоваться (даем и машину и технику для побед, поддержку и знания),

- возможность быть частью сильной и дружной команды,

- широчайшие возможности роста (мы уже давно не ограничены рамками страны, активно развиваемся в европейском направлении),

- стартап на развитие собственного проекта в рамках DD Russia

- МНОГОЕ другое...

 

Немного интересной статистики:

- минимальная зар.плата сотрудника установочного центра за прошлый месяц составила 19тр на руки, работа 2 через 2 по совместительству.

- профессиональный инсталлятор охранных комплексов по итогам месяца на руки получил 90тр.

- за месяц выполняется порядка 15-20 комплексных сложных работ в сферах автозвука (от шви до точки)

- снять квартиру с ремонтом - от 5 до 10тр.

- всего вакансий на данный момент порядка 20 - зп от 10 до 250тр.\мес.

 

Кто из вас реально готов работать чтобы обеспечить себе достойное будущее?

 

Нам нужны профессионалы, если у Вас есть желание им стать - обучим, если уже таковым являетесь - предложим отличные условия для жизни и деятельности.

 

Есть желание сотрудничать, есть возможность организоваться и работать в регионах, чувствуете в себе силы и уверенность, есть финансовые возможности - в рамках DD Россия мы преобразим весь ваш жизненный уклад, поможем и всесторонне поддержим реальную конструктивную деятельность, поможем реально чего то достичь в жизни.

 

ПС. Пора работать, хватит митингов и обвинений в адрес Путина, мы аполитичны. Просто приезжайте и работайте в DD Россия, занимайтесь любимым делом и полностью обеспечивайте и себя и свою семью.

 

ПС2. Никаких сект и прочего подобного нет даже близко. И не нужно иллюзий, за деньги придется работать как и везде.

Везет тем, кто везет

Ссылка на комментарий

отличные предложения!зарабатывать,получать удовольствие от того что делаешь,накапливать опыт,мечта.Завидываю белой завистью парням из Тагила,которым повезет:)

Оказывается и правда Тагил рулит!

Ссылка на комментарий
ctydent думаю алкоголь там не приемлим))

 

я не про употребление говорю, а про знания алкоголя, что? из чего? как? когда ? во сколько ...т.е не тупое пьянство , а его культура ....

 

Да и алкоголь приемлем везде, более 60 процентов всяческих дел и сделок начинаются со стакана ....

Ссылка на комментарий

еду в Тагил! у нас такие деньги вообще хер где заработаешь честным трудом... если только работать на 4х работах и в руководящих должностях... эх

Ссылка на комментарий
еду в Тагил! у нас такие деньги вообще хер где заработаешь честным трудом... если только работать на 4х работах и в руководящих должностях... эх

 

 

думаю чтобы туда ехать надо иметь опыт!!тем более для начала будет стажировка..где ты должен показать себя.....а посля будет вердикт..........быть или не быть))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я думаю тем кто не женат,реально можно попробывать сорваться:)почему нет

Ссылка на комментарий
я уже думаю!!как минимум попробывать приехать на стажировку

 

если ничего не держит на месте почему бы и не попробовать

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
если ничего не держит на месте почему бы и не попробовать

 

да как бы держит!!!!!!но охота жить лучше))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

есть желание попробовать, да и до тагила мне не так далеко. хочется жить лучше, тем более если любимом делом (АЗ) заниматься то и интерес к такой работе будет очень большой.

как варик могу с кем-нить с форума скооперироваться насчет квадрата в Тагиле, на первое время хотя бы

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий
есть желание попробовать, да и до тагила мне не так далеко. хочется жить лучше, тем более если любимом делом (АЗ) заниматься то и интерес к такой работе будет очень большой.

как варик могу с кем-нить с форума скооперироваться насчет квадрата в Тагиле, на первое время хотя бы

 

главно больше трех не собирайтесь на одной жилплощади )))

 

а по теме: зная Вадима, могу сказать что это шикарное предложение, если бы оно поступило пару-тройку лет назад, я бы уже жил в Тагиле и радовался. Ребят, если есть руки, энтузиазм и желание - не упускайте шанс, получить внушительный опыт и при этом еще зарабатывать, это как в сказке.

Ссылка на комментарий
не совсем , это дипломат .Человек разбирающийся как в политике , так и в международной сфере -экономической , социальной, финансовой , прекрасно знающий правила поведения ,этикета и т.д .... ну а языки само собой ....

Плюс есть еще опыт работы менеджера по развитию и не плохие знания алкоголя и естественно автозвука ( ну это я про себя)

В скайп, есть такая работа, зп от 40 до 200тр\мес + командировки (США, Европа, Азия). Требования сам описал + еще вагон личностных качеств...

 

ПС. Прасковея с кофе - мммм... полбутылки уже нету)))) Спасиб! Но про алкоголь придется забыть...

 

еду в Тагил! у нас такие деньги вообще хер где заработаешь честным трудом... если только работать на 4х работах и в руководящих должностях... эх

Ну так езжай. Если в себе уверен - вперед, но для начала в скайп...

 

думаю чтобы туда ехать надо иметь опыт!!тем более для начала будет стажировка..где ты должен показать себя.....а посля будет вердикт..........быть или не быть))

Все верно, зависит от человека. У нас есть серьезный отбор.

 

Я думаю тем кто не женат,реально можно попробывать сорваться:)почему нет

Мало профессионалов с головой. Два пути - вырастить своих или привлечь с других городов, или и то и другое...

 

я уже думаю!!как минимум попробывать приехать на стажировку

если ничего не держит на месте почему бы и не попробовать

Пробуйте, за рубежом это обычная практика, хотя для России пока что то новое, но не на долго. Те же РосАтом и ГазПром уже давно активно практикуют переселение служащих компании. Знаю не со слухов, сестра входит в число 25-и лучших экономистов страны по версии росатома... То, что я делаю сейчас и к чему призываю - не мной придумано, но применение практики нашлось только сейчас...

 

есть желание попробовать, да и до тагила мне не так далеко. хочется жить лучше, тем более если любимом делом (АЗ) заниматься то и интерес к такой работе будет очень большой.

как варик могу с кем-нить с форума скооперироваться насчет квадрата в Тагиле, на первое время хотя бы

 

Парни, тут не москва, 1-ком квартира с мебелью на месяц - 5тр, еда не дорогая. 10тр заработать не проблемно на стажировке или обучении. Бизнес легальный, аренду совсем не сложно поменять на ипотеку если все всех устроит.

 

У нас довольно широкий кругозор, от промышленного и частного строительства до автозвука и косметологии, + довольно весомые финансовые резервы для расширения сфер деятельности. Грамотные, целеустремленные и уверенные в себе люди нужны везде, есть и вакансии и практика "стартапа" своего отделения бизнеса в рамках нашей группы компаний...

 

На что ВЫ способны? Дальше так и будете ныть в темах про выборы или рискнете сами, никого не дожидаясь, изменить свою жизнь до того состояния, в котором она Вас устроит...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...