Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сбербанк отстой


polkmn

Рекомендуемые сообщения

что можно делать через сбарбанк онлайн?подскажите,и на сколько это безопасно?а то все,что связано с интернетом,в последнее время вызывает подозрение:nea:

 

Да не там кстати все довольно таки безопасно.....Там долго объяснять что и как...лучше зайди в любое отделение за консультацией....разжуют что и как...но штука крайне полезная......

 

А так там у тебя личный кабинет....и ты видишь вреальном времени свои счета открытые в сбере, все карты на тебя......сколько остаток и уже оттуда прям рулишь сразу.....Вот только бабки в комп не сможешь запихать чтоб счет пополнить.....:biggrin: А так любые платежи и переводы откуда тебе удобно...точнее где есть инет.....а не стоят в диких очередях вместе с бабушками которые пенсию получают,отмечают.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

еще раз :biggrin: Пользуюсь картой Связной-Банк,с начала открытия этих карт,оч удобно,мне! положить на нее деньги мне могут с любого города России,без коммисии,любую сумму,поступают средства через несколько минут,с карты на карту тоже оч быстро переводятся деньги,плачу с нее через инет за свет,комм.услуги,показывает сколько нужно оплатить.

Связной - салоны связи есть во многих городах, на кассе положить на нее деньги - это НЕСКОЛЬКО МИНУТ,а то 1-2 мин. Большие проценты падают на счет каждый месяц! с крупной суммы падает сверху хорошая сумма!!! причем это не депозит,а можно снимать,ложить пользоваться этими деньгами. На минимальную сумму которая была в течении месяца падают проценты.

Сбербанк наверное надежный банк конечно, все в него прутца ,последний раз я отправлял денежку 1000р но дело даже не в сумме,а во времени, проторчал там 3 (три) часа , мож у нас на районе так , но все время я залипаю там на долго.

Пользовался давно карточкой, завел ее в одном городе, в др. городе уже снять с нее деньги только с коммиссей можно в терминале Сбера в самом банке даже,жесть, с большой суммы, нехилая коммиссия. и что то еще там с переводами у нее не работало, уже и не помню даже, может это раньше было так.

Проценты Сбера вот это вобще жесть, на 2 года положил там депозит, копейки вобще!!!!!!!!!!!! с возможностью добавлять. Больше не буду в Сбере делать депозит,и от 1 часа до ... ждать очередь чтоб доложить еще сумму.

Ссылка на комментарий

Да Связной вообще никто не трет......начиналось то все с того что Сбер отстой.....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

1% за перевод это фигня, сумма все равно небольшая

 

в сбере у меня 3 карты, неоднократно обращался и в службу поддержки всегда помогали. + банкоматы есть почти через остановку отделения одно раз в 5 остановок. оч удобно.

 

есть еще карты в других банках (ВТБ, транкредит, альфабанк) сервис в тысячу раз хуже, + сеть банковатов не такая широкая (хотя у втб не маленькая)

::hair::

Ссылка на комментарий

На 100 рублей богаче не станешь, вопросов нет, а если сумма перевода шестизначная? Поэтому приходится обналичиваться и идти к девочке-кассиру, там комиссии нет.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Ну тут не поспоришь.......:hi: Конечно кто ворочит такие деньги каждый милипроцент на счету......

 

По сути я из-закомисии напрегся один раз....когдапоехал машину Михана Мороза забирать......со снятия 300 рублей в Москоу со своей карты я терял 2500 по деньгам.......но как бы всеравно не та сумма что трястись за деньги и в поезде не спать.....вшивать деньги в труссы и т.д. ..... а так бы да ...конечно 2500 сэкономленных былобы не лишне....:hi:

 

А так конечно Связной хорошая карта ....10% на остаток средств чего только стоит.....но вот Сбер в плане развитости сетей поудобнее.....

 

А вот у меня вопрос...приезжаю я в Москоу с картой Связной...мне надо снять 300 косарей...время 11 утра...мне ждать до 11 вчера когда они денег заработают....??? Или скажут братан вроде на другом конце города тыщ 100есть....туда дергай...а мы тут на платежах подсобираем.....как тут быть.....??? В сбере деньги всегда есть.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В Связном каждый день инкосация....точно знаю....часов в 8 вечера :biggrin: Так что налички там тыщ 5 мелочью остается....на сдачу чисто......

Единственное надеется на ихнее банкоматы внутри Связногои на запас налика в них....но опятьтаки не в каждом Связном есть ихнеи банкоматы.....а зачастую только в самых крупных точках.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха с карты связной снятие в любом банкомате без коммисси,есть кажись 2 но :

1 сумма не меньше 1000 рублей

2 в терминале сбера кажись коммисия

Ложить деньги на карту у них.

предыдущий пост еще попробую сейчас вставить :biggrin:

Пользуюсь картой Связной-Банк,с начала открытия этих карт,оч удобно,мне! положить на нее деньги мне могут с любого города России,без коммисии,любую сумму,поступают средства через несколько минут,с карты на карту тоже оч быстро переводятся деньги,плачу с нее через инет за свет,комм.услуги,показывает сколько нужно оплатить.

Связной - салоны связи есть во многих городах, на кассе положить на нее деньги - это НЕСКОЛЬКО МИНУТ,а то 1-2 мин. Большие проценты падают на счет каждый месяц! с крупной суммы падает сверху хорошая сумма!!! причем это не депозит,а можно снимать,ложить пользоваться этими деньгами. На минимальную сумму которая была в течении месяца падают проценты.

Сбербанк наверное надежный банк конечно, все в него прутца ,последний раз я отправлял денежку 1000р но дело даже не в сумме,а во времени, проторчал там 3 (три) часа , мож у нас на районе так , но все время я залипаю там на долго.

Пользовался давно карточкой, завел ее в одном городе, в др. городе уже снять с нее деньги только с коммиссей можно в терминале Сбера в самом банке даже,жесть, с большой суммы, нехилая коммиссия. и что то еще там с переводами у нее не работало, уже и не помню даже, может это раньше было так.

Проценты Сбера вот это вобще жесть, на 2 года положил там депозит, копейки вобще!!!!!!!!!!!! с возможностью добавлять. Больше не буду в Сбере делать депозит,и от 1 часа до ... ждать очередь чтоб доложить еще сумму .

Ссылка на комментарий

У тебя уже третий раз пост битый выходит :biggrin::biggrin::biggrin:

Откоректируй слово показывае ....а то ты там много всего написал...а никто не видет.....

 

Или замени слово.....или просто энтером вниз снеси абзац.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В сбере самые гавеные банкоматы,жрут карты,жрут деньги,выдают ошибки итд, не раз стал заложником таких случаев а так же мои коллеги по работе и друзья,вот последний- хотел поожить на карту сумму 100рублей(долг вернули) думаю хер все сразу засуну заглючит собака,ложу 30 принимает,заканчиваю операцию,беру чек, опять толкаю карту ложу 30 - хер,шибка,операция не выполнена,звоню на месте в службу поддержки мол так и так,тут же при мне в соседнем банкомате такая - же херь у девушки платившей за кредит.Оператор вежливо приняла заявку на ошибку и сказала мол в течении 15 дней все рассмотрим,звоню через неделю,спрашиваю,15 минут переговоров и ниче не решено по моей заявке,говорю мол позвоните мне когда решение будет,не можем говорит,можем найти время общаться с вами по 15минут каждый день а первыми позвонить западло,так что звоните сами. Звоню еще через неделю,оказывается решение по моему делу будет в течении 30 дней,да еще и рабочих,покольку мое обращение было по телефону,звоните позже,нам западло. Звоню спустя неделю говорят заявка рассмотрена,ожидайте приход денешек. На памяти 4 случая моих близких коллег примерно по аналогичным сиуациям в прошлом году. Тока они еще и спецов ждали чтобы карту вернули,мне повезло больше. Стараюсь картой пользоваться только для сьема денешег))))))))))))

Ссылка на комментарий
еще раз :biggrin: Пользуюсь картой Связной-Банк,с начала открытия этих карт,оч удобно,мне! положить на нее деньги мне могут с любого города России,без коммисии,любую сумму,поступают средства через несколько минут,с карты на карту тоже оч быстро переводятся деньги,плачу с нее через инет за свет,комм.услуги,

 

Связной - салоны связи есть во многих городах, на кассе положить на нее деньги - это НЕСКОЛЬКО МИНУТ,а то 1-2 мин. Большие проценты падают на счет каждый месяц! с крупной суммы падает сверху хорошая сумма!!! причем это не депозит,а можно снимать,ложить пользоваться этими деньгами. На минимальную сумму которая была в течении месяца падают проценты.

Сбербанк наверное надежный банк конечно, все в него прутца ,последний раз я отправлял денежку 1000р но дело даже не в сумме,а во времени, проторчал там 3 (три) часа , мож у нас на районе так , но все время я залипаю там на долго.

Пользовался давно карточкой, завел ее в одном городе, в др. городе уже снять с нее деньги только с коммиссей можно в терминале Сбера в самом банке даже,жесть, с большой суммы, нехилая коммиссия. и что то еще там с переводами у нее не работало, уже и не помню даже, может это раньше было так.

Проценты Сбера вот это вобще жесть, на 2 года положил там депозит, копейки вобще!!!!!!!!!!!! с возможностью добавлять. Больше не буду в Сбере делать депозит,и от 1 часа до ... ждать очередь чтоб доложить еще сумму.

 

:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...