Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

меня этот процесс не увлекает. к тому же нет времени. а самое главное потому, что каждый должен делать то, что он умеет делать хорошо. зачем мне все это читать, пилить, клеить и т.д., если есть люди, которым это в кайф? я так понял, что все всё делают, но только себе, а остальным предлагают сделать это самостоятельно. затем приходится обращаться к какому-нибудь "дяде Васе", который "50 лет электриком работал", и писец

 

Ну так то ты прав, когда и душа не лежит да еще и времени нет тогда конечно гораздо легче отдать денежку и не паритьСя и ездить Кайфовать:-) главное что бы только мастер попался нормальный а не Криворукий! ты кстати нашел?

Ссылка на комментарий
вчера первый раз делал в седане полное отделение шумкой багажника до этого давно хотел попробовать )) под 2 12гз блин результат превзошел все ожидания)) мало того что играет от самоготниза 28 27 герц валит клубняк высокий и даб где герц под 50 а то и выше и такое ощущение что полка ровная))) щас от веласа в 2 ома играет скоро подкинем кикса рублевого и помереем что к чему)))) короче в седане это идеальный вариант потому что до этого реально ничего не играло воооообще!!!!!! даже страдики делали ящик еще под 1 12 все равно не играло....а отделение дало просто очень много)))

 

А Фотки можешь выложить как хоть это выглядет?

Ссылка на комментарий
А Фотки можешь выложить как хоть это выглядет?

 

человек не из ростова поосто приезжал по и когда делали не до фото было на след неделе он приедет я обязательно запечатлю и помереем заодно

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
ты кстати нашел?

нет. да и бюджет уже освоил :)

теперь затея переносится на попозже. но это все обязательно надо сделать

Ссылка на комментарий

...

Изменено пользователем Freezing

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий
Кому интересно могу замерить емкость ваших АКБ :smile:

Ты приедешь штоле?! ))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Ты приедешь штоле?! ))

 

с фронтом все сложно))) полиэфирки нема :sad: И ГУ ток седни возьму :smile: В новочеке гу ток по предоплате и х.з. када будут... Щас езжу с телефоном на панели на отражении от лобовика :sarcastic:

Давай хэсэ твой замерим так для интереса)))

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...