Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я вполне реальный)))

Естественно прошу вначале деньги, потом товар. Если человек соглашается, он получает не только номер карты, но и моё ФИО, паспортные, номер телефона.

Ни от кого не скрываюсь)))

2 мутные продажи - 2 продажи кикс 1.600 в идеальном состоянии. Оба человечка подтвердят что все работает.

На басу недавно, это правда, перебором аппаратуры для своей системы и для систем моих друзей занимаюсь уже давно)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если есть какое то недоверие - перечисляете деньги проверенному форумчанину, он приезжает ко мне, показываю, рассказываю, меняем деньги на товар. Форумчанин отправляет в другой город. Если нужно что то новое, то проверенный форумчанин выдает задаток, я беру на складе все, о чем договорились. На след день, или через день форумчанин меняет оставшуюся сумму на товар. Отправляет сам.

Ссылка на комментарий

:hi: Да ты не переживай так! Покупателей у тебя никто не отбивает! Просто человек спросил, могут ли ростовские за тебя поручиться! Так вышло, что отписались те, кому ты не знаком!:blush:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:biggrin: Димон как там проект? ::hair::

судя по всему всем понравился:biggrin:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
ахахах))) а тип сзади как сидел так и сидит)))

 

Кстати вот на таких изгибах лучше всего не останавливаться, от греха подальше... У меня друх в старочеркасске стоял на обочине в него иномарка влетела, а летела км 160 не меньше... пассажиры успели выпрыгнуть а водила пол года в больничке :ireful: так что будьте аккуратней

:pop:

Ссылка на комментарий

Сабы чуть подразмялись походу:smile: машина не заведена...

gDRWebSq44M.jpg

По ТЛ это 151+ :smile:

Изменено пользователем Чех

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

а ку еть :shok: Димон может :hi::good:

Как с ходом сабов?)

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...