Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

ты че за мразь такая, а? как вообще разговариваешь?

 

156 среднее на музыке, bassboxing, этап RASCA в Москве, TermLab, Эскплорер Игоря

 

даже видео есть

 

 

 

кто ты после этого как не конь последний?

 

э але! тебя куда понесло??!! ты че по человечески не можешь ссылку дать? или обязательно насpать и нагрубить???а?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и теперь перечитай свой пост и задумайся кто МРАЗЬ

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

! целый день с вас угараю ! зима кули ! так то повседнев круто ! но и синус тоже радует ! зачем чему то отдавать предпочтение ! занимайся то что тебе нравится !

Больше скажу ! поехал я на финал РБР в Саратов не жалею вообще ! Так же поучавствсвовал две недели назад в дб драге тоже тема !!

Как говорят пукнуть разок ! разок пукают те которые в квалификации вылетают !а когда пукаешь и знаешь чт у тебя есть запас делаешь угрюмое лицо! мол давсе писец ! выезжаешь жахх ! и потом смотришь на лицо соперника вот ето крутооо!! адреналин как в покер играешь !

! повседнев тоже круто , но совсем по другому!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
и теперь перечитай свой пост и задумайся кто МРАЗЬ

 

ты себя слушаешь вообще? тебя в какую степь понесло? ты там про метлу и очко что-то тереть вздумал? за ***** отвечать? ты же *** работяга по жизни, труженик контор и офисов - поиграться тут решил?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Машины, заглушенные, тянут и более 30сек на тапках и со средним 155+:good:

Очнись уже:winner_first:

Спокойствие удава уходит :pop:

Не останавливайся:gamer:

 

:lol::lol::lol:а ну ка!!!??? ахахахахаха ну ты тииип

Это ты вежливо:sarcastic:

....

п.с. за своей метлой надо следить мальчик:empathy2::praising:

 

...трепло...

 

...и к тому же трепло т.к. не можешь ответить за свой язык...

Скилзу было не впадло найти ссылку, и тут:

ты че по человечески не можешь ссылку дать? или обязательно насpать и нагрубить???а?

Кто начал грубить, касательно тачки на тапках со средним более 155?:facepalm:

В реале... Всё решается при реальной встрече:praising:

Ссылка на комментарий
ты себя слушаешь вообще? тебя в какую степь понесло? ты там про метлу и очко что-то тереть вздумал? за ***** отвечать? ты же *** работяга по жизни, труженик контор и офисов - поиграться тут решил?

 

а он че твоя шестерка что ты за него впрягаешься? или у него своего языка нет?

человек начал клоунаду устраивать,пошутил,я тоже пошутил...тебя е6ет вообще? какого хера ты меня оскарбляешь? или пользуешься тем что тебя не забанят?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ты себя слушаешь вообще? тебя в какую степь понесло? ты там про метлу и очко что-то тереть вздумал? за ***** отвечать? ты же *** работяга по жизни, труженик контор и офисов - поиграться тут решил?

 

Ну он же меня не видит, говорит в монитор, представил что я мальчик и понеслась.:sarcastic:

Называешь интернет-джидаями - сразу включают "мистер серьёзность":facepalm:

Оффтоп

Убойный план зарешал сегодня в РнД::new_russian::
Ссылка на комментарий
Это ты вежливо:sarcastic:

 

 

 

 

 

Скилзу было не впадло найти ссылку, и тут:

 

Кто начал грубить, касательно тачки на тапках со средним более 155?:facepalm:

В реале... Всё решается при реальной встрече:praising:

 

по твоему усмешки это грубость?? тогда мне нечего вообще говорить.

да епать я сомневался,что это правда,кинул бы ссылку,показал видео- красава че сказать подтвердил,я удивился...в твоих глазах "съел" как говорят,ба3ара нет...нахера цирк было устраивать...на личность переходить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
а он че твоя шестерка что ты за него впрягаешься? или у него своего языка нет?

человек начал клоунаду устраивать,пошутил,я тоже пошутил...тебя е6ет вообще? какого хера ты меня оскарбляешь? или пользуешься тем что тебя не забанят?

 

Ты ранжируй среди своих, Петя... Глядишь до семерки дотянешь:sarcastic:

Магнитная буря там чтоли:sarcastic: голову парню рвёт напрочь:lol:

Ссылка на комментарий
Ты ранжируй среди своих, Петя... Глядишь до семерки дотянешь:sarcastic:

Магнитная буря там чтоли:sarcastic: голову парню рвёт напрочь:lol:

 

за тебя впрягаются,а ты ржошь:biggrin:

у меня такое ощущение что когда я обозвал тебя клоуном, ты быстренько настучал грише чтоб он вступился

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
по твоему усмешки это грубость?? тогда мне нечего вообще говорить.

да епать я сомневался,что это правда,кинул бы ссылку,показал видео- красава че сказать подтвердил,я удивился...в твоих глазах "съел" как говорят,ба3ара нет...нахера цирк было устраивать...на личность переходить.

 

Еще я и на личности перешел...:flag_of_truce:

Против тебя нет заговора:sarcastic: Нахера мне бы пришло в голову, трогать вообще тебя, не процитируй ты мой пост:wacko3:

Подтверждения нужны сомневающимся.

Я же заранее дал понять:

Либо хамим, либо нет. Пытаются неуверенные:praising: А, неее, есть еще интернет войны, они вообще на БК вне конкуренции, но они только пытаются, меня к ним преписывать не надо, я всегда за встречу и диалог, ну и за иную форму общения, которая адекватно позволяет оценить конкурентоспособность оппонента в споре.

В качестве оппонентов п...ы не воспринимаются.

Ссылка на комментарий
за тебя впрягаются,а ты ржошь:biggrin:

у меня такое ощущение что когда я обозвал тебя клоуном, ты быстренько настучал грише чтоб он вступился

 

Чтобы он вступился, написал, обозвал тебя, отшлепал и уложил тебя спать:rofl2::rofl2::rofl2:

За меня впрягаются? Тут вообще ктото напрягается в этом разделе? Кроме тебя и пары индивидов, вроде нет таких:praising:

Ну хотя я мог упустить.:morning1:

Сдайся камень, если я приму в серьёз твои слова, то от этого тебе явно лучше не станет.:bye:

Ссылка на комментарий
Еще я и на личности перешел...:flag_of_truce:

Против тебя нет заговора:sarcastic: Нахера мне бы пришло в голову, трогать вообще тебя, не процитируй ты мой пост:wacko3:

Подтверждения нужны сомневающимся.

Я же заранее дал понять:

 

ты как мимо ушей пропускаешь...я вот сейчас вопрос задаю: то что я поржал над твоими словами-это переход на личность или оскорбления? тебя это оскорбило?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Посоны,тормозите уже.Совсем уже скатились на личности

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
...я вот сейчас вопрос задаю: то что я поржал над твоими словами-это переход на личность или оскорбления? тебя это оскорбило?

 

....Оскарбления...Они оскарбляют(по факту). Я инет мессэж-войны вообще не воспринимаю. Тем более в "Треп`е". Писать можешь, что угодно. Главное живьём повторить:yes:

Ты уже заявлял публично и неоднакратно, про "трепло", но вышло иначе, т.е. ты просто полнейшее трепло и неадекват, так как просто неспособен разобраться в тексте и правильной информации. ну куда дальше, Петь?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...