Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

зарядка 14.9-15.0(((


dm.62

Рекомендуемые сообщения

Электролит в аккуме в каком состоянии?

Странно? ну так читай литературу-от чего же он может стечь

Внутрь усей электролит не попал,уси находились в коробке с вытяжным кулером.

чтоб добратся до пластин,ну я не знаю,придется портить корпус

 

читал:hi: знал все что хотел знать, еще до того, как ты решил поставить себе хавкеров. Прикинь:wink:

даю наВОДКУ. :biggrin:

http://www.gzip.ru/home/vosstanovlenie_gelevyh_kislotno_svincovyh_akkumuljatorov_ups.htm

если не глуп, сообразишь че кого:wink:

думаю, выход прост. взвешиваем новый такой же хавчик и твой. Разницу в весе в виде электролита (не знаю где ты его возьмешь) заливаем через клапана:wink: Заряжаешь... и отправляешь Грише в качестве компенсации морального ущерба:biggrin:

 

ЗЫ абсорбирован, не значит твердый:wink: читай литературу:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жека....Кикс не нашел....но обалденный мафон в торпеду есть......последний мега-хит....

 

208946451.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Жека....Кикс не нашел....но обалденный мафон в торпеду есть......последний мега-хит....

 

208946451.jpg

 

:lol:пачем?

:drinks:

Ссылка на комментарий
Жека....Кикс не нашел....но обалденный мафон в торпеду есть......последний мега-хит....

 

208946451.jpg

я тут че по круче выцепил по предзаказу:biggrin::biggrin::biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
нет, его зовут генератор ГОВНА и шеколадных гирлянд!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Жоооость.....ты хде эту курву тупую нарыл....??? :sarcastic: К соседке чтоль сбегал ролик снял по быстрому.....??? А хде материал брали....

 

Жень тебе сюда......Здесь все твои корешки собрались....:rofl2::rofl2:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6726&highlight=%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D0%BB%D0%B8+%D0%B2%D1%8B

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Жоооость.....ты хде эту курву тупую нарыл....??? :sarcastic: К соседке чтоль сбегал ролик снял по быстрому.....??? А хде материал брали....

 

Жень тебе сюда......Здесь все твои корешки собрались....:rofl2::rofl2:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6726&highlight=%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D0%BB%D0%B8+%D0%B2%D1%8B

 

Эээээ, братишь, ты меня так не огорчай!!!:biggrin:

Ато я вынужден буду позвать на помощь своего друга...Светлакова!!!:rofl2::rofl2::rofl2:

Я эту тему читал, БАЯНИЩЩЕ!!!!:biggrin: но по приколу было, ржал пацталом!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
я тут че по круче выцепил по предзаказу:biggrin::biggrin::biggrin:rl]

 

 

Ух ты.....бабина 3 дюйма.......высота намотки пленки на бабину 2 см.....запас хода (игры) 15 минут.....вау.......куллл....... чье производсто...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ух ты.....бабина 3 дюйма.......высота намотки пленки на бабину 2 см.....запас хода (игры) 15 минут.....вау.......куллл....... чье производсто...???

 

ТопорМайфунИндастриз:biggrin::biggrin::biggrin:

Промзона нового города, баррак номер 3...спрашивать Фюшьмушульберта:biggrin:

так же доступны опции: дополнительное охлаждение чемодана, увеличение намотки плоской целофановой пленкой, подбор зазора магнитной головки под конкретное сопротивление бобин и на десерт сменные бобины в комплекте для быстрой замены если чооо:lol::lol::lol::lol::biggrin:

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ух ты.....бабина 3 дюйма.......высота намотки пленки на бабину 2 см.....запас хода (игры) 15 минут.....вау.......куллл....... чье производсто...???

 

югославский завод холодильного оборудования.

ЮЗХО тема еба...

Ссылка на комментарий

:biggrin:

 

Все я спать погнал......:boredom: Завтра походу в бане просыпаться :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
читал:hi: знал все что хотел знать, еще до того, как ты решил поставить себе хавкеров. Прикинь:wink:

даю наВОДКУ. :biggrin:

http://www.gzip.ru/home/vosstanovlenie_gelevyh_kislotno_svincovyh_akkumuljatorov_ups.htm

если не глуп, сообразишь че кого:wink:

думаю, выход прост. взвешиваем новый такой же хавчик и твой. Разницу в весе в виде электролита (не знаю где ты его возьмешь) заливаем через клапана:wink: Заряжаешь... и отправляешь Грише в качестве компенсации морального ущерба:biggrin:

 

ЗЫ абсорбирован, не значит твердый:wink: читай литературу:wink:

не твёрдый,но и не жидкий:wink:
Ссылка на комментарий
читал:hi: знал все что хотел знать, еще до того, как ты решил поставить себе хавкеров. Прикинь:wink:

даю наВОДКУ. :biggrin:

http://www.gzip.ru/home/vosstanovlenie_gelevyh_kislotno_svincovyh_akkumuljatorov_ups.htm

если не глуп, сообразишь че кого:wink:

думаю, выход прост. взвешиваем новый такой же хавчик и твой. Разницу в весе в виде электролита (не знаю где ты его возьмешь) заливаем через клапана:wink: Заряжаешь... и отправляешь Грише в качестве компенсации морального ущерба:biggrin:

 

ЗЫ абсорбирован, не значит твердый:wink: читай литературу:wink:

прочитал,:good:,но с этим уже знаком.Не всегда помогает
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...