Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Протяжка акустического провода в дверь митсубиси


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой-как лучше протянуть провод в дверь? Провод стингер 12 га,витой в двойной изоляции,толстый получается, весь вопрос в том как пройти то место,где гофра крепиться к кузову,в кузове стоит фишка насколько я понимаю, и места там пропихнуть провод вообще нет. Сверлить не хотелось бы, может есть еще какие варианты?

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Столкнулся с проблемой-как лучше протянуть провод в дверь? Провод стингер 12 га,витой в двойной изоляции,толстый получается, весь вопрос в том как пройти то место,где гофра крепиться к кузову,в кузове стоит фишка насколько я понимаю, и места там пропихнуть провод вообще нет. Сверлить не хотелось бы, может есть еще какие варианты?

 

я в таких случаях просто искал пустое место в фишках где дополнительные места для контактов и просверливал их насквозь

Ссылка на комментарий
Без снятия двери просверлить там нереально(

 

фишка должна же быть на защёлке в кузове

или как варик сверлить дырку и ставить гофру с ваза 2114

Ссылка на комментарий

Гофра то понятно,что через нее тащить (и то немыслимо) вопрос в том,что в кузове колодка которая мешает просунуть провод в салон.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
.
а чо за авто? у меня прост митсубисси либеро тож думаю как-бы так провести в штатной гофре , но незнаю откуда к ней подлезть...
Ссылка на комментарий

Руководство пл ремонту скачайте, пробуйте разобрать полпанели и ипитесь )

 

Сам в дверь фокуса когда протаскивал - два дня убил с утра до вечера, все руки в кровь, полон злости был ! Пробывал по-всякому, но все же изыбался и протянул ! Терпения мужики вам ! А книга по ремонту помогает очень ! В нете в свободном доступе они

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

по мне так проще просверлить, обработать должным образом и пустить вторую гофру! тоже как то пытался так шаманить! пол дня убил ничего не сделав (бмв 39 была.. кто работал с ней знают насколько она геморная)! в итоге плюнул, и за пол часа не торорпясь сняв обе двери засверлился под родной гофрой, и протянул провода..

Ссылка на комментарий

двери снять то можно даже походу нужно, но паливо потом при продаже машины- тем более если свежак вообще жалко срывать.

Ссылка на комментарий
Руководство пл ремонту скачайте, пробуйте разобрать полпанели и ипитесь )

 

Сам в дверь фокуса когда протаскивал - два дня убил с утра до вечера, все руки в кровь, полон злости был ! Пробывал по-всякому, но все же изыбался и протянул ! Терпения мужики вам ! А книга по ремонту помогает очень ! В нете в свободном доступе они

 

что если в месте прохода от салона к двери подключить свой кабель к штатному для динамика, а потом уже в двери снова пустить свой. или вообще там штатный оставить. думаю кусочек 30 см не сильно изменит звук. как я понимаю даже если в комплектации форда не было штатной акустики, то провода для них в двери проведены

Ссылка на комментарий

Были мысли к штатной проводке подсоединить. Провода конечно я уверен,что медные,но уж больно сечение мало, примерно 0,75. Не хочеться мне проделав такую работу и купив акустику и усь загубить все 30-ю сантиметрами провода. Машина каризма.

Думаю накрайняк все таки буду снимать дверь,а чё делать:pardon:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...