Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

154.9 db - на двух DD9518 - ящик чв


Рекомендуемые сообщения

да и рвать жопу за ЕММА каторой насрать на результат ,там цэнятца большэ личные отношения ,а жопу лизать (папе) мы не будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:i_am_so_happy:

 

+100 :yahoo:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
ну просто пркотитса нет ,победить желание есть ,но сначала надо в2009г победить россию(желательно всю):winner_first:

 

Насчет - всю Россию, круто, ток я вот такой бюджет врят ли осилю ...:sorry:

Мож, для интриги, запустишь какой нить попутный проект в самом легком классе - а я тебя тама ждать буду ... :dance2:

Если конечно, это самая ЕММА будет в следующем году ... :crazy:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Насчет - всю Россию, круто, ток я вот такой бюджет врят ли осилю ...:sorry:

Мож, для интриги, запустишь какой нить попутный проект в самом легком классе - а я тебя тама ждать буду ... :dance2:

Если конечно, это самая ЕММА будет в следующем году ... :crazy:

 

самая главная интрига наверное будет в классах повыше.

ну если нужен добрый совет обращайся!

Ссылка на комментарий
самая главная интрига наверное будет в классах повыше.

ну если нужен добрый совет обращайся!

 

От доброго совета никогда не откажусь! :good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
да и рвать жопу за ЕММА каторой насрать на результат ,там цэнятца большэ личные отношения ,а жопу лизать (папе) мы не будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:i_am_so_happy:

 

Вот это +100!!!!!!!!!! Не в обиду тем кто любит ЕММА. Там все дружат,и студиями и т.д. и т.п. И на резалты им похрен. Еще эти качествинники на соревнованиях мозги делают-типа даже вдалеке от судейства SQ нельзя громко басс вваливать,типа не выспались бедные сыкушники... В этом году еще съездию разок,если все также будет,то больше не поедем-зачем такие соревнования с "армянскими замашками....":cool1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Парни, ну что за хрень, как это похрен на резалт? Каждый год правила у давильщиков упрощаются, в следующем году вообще дизайн убирают из правил ЕСПЛ! Только дави, в чем проблема-то?

Все дружат, и что? За дружбу, поверьте, никто высоких мест не занимает. Кто там кому что лижет? Я в 2006 году впервые выиграл чемпионат, оставив за бортом многих из ближнего круга, если можно так сказать, в том числе и машину знаменитого Кирпича. Никто тогда меня не знал, судьей я не был, тем не менее получил максимальный инсталл в Финале и был громче всех.

В этом году, для примера, Чемпионами стали Мурзик, Страдивари и Бинза, тоже не принадлежащие к судьям ЕММА или чьим-то друзьям. Просто выиграли потому что показали результат, и инсталл получили максимальный. Так в чем проблема?

Сёма, ну ты насчет сыкушников загнул - ЕСПЛ проводится во второй день, когда сыкушников уже давно отсудили. Если ты приехал потусить в первый день, то пойми и их - как можно судить звук когда рядом дубасят 145дб?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Парни, ну что за хрень, как это похрен на резалт? Каждый год правила у давильщиков упрощаются, в следующем году вообще дизайн убирают из правил ЕСПЛ! Только дави, в чем проблема-то?

Все дружат, и что? За дружбу, поверьте, никто высоких мест не занимает. Кто там кому что лижет? Я в 2006 году впервые выиграл чемпионат, оставив за бортом многих из ближнего круга, если можно так сказать, в том числе и машину знаменитого Кирпича. Никто тогда меня не знал, судьей я не был, тем не менее получил максимальный инсталл в Финале и был громче всех.

В этом году, для примера, Чемпионами стали Мурзик, Страдивари и Бинза, тоже не принадлежащие к судьям ЕММА или чьим-то друзьям. Просто выиграли потому что показали результат, и инсталл получили максимальный. Так в чем проблема?

Сёма, ну ты насчет сыкушников загнул - ЕСПЛ проводится во второй день, когда сыкушников уже давно отсудили. Если ты приехал потусить в первый день, то пойми и их - как можно судить звук когда рядом дубасят 145дб?

 

Серега,правда твоя :) Но я не только от себя отписал-это мнение многих разных людей. А от скушников мы тогда далеко качали.Это той тётеньке там не спалось и ее муженьку,кот. грозились в наш саб отвертку сунуть... Город миллионник,друзей дохрена,все приходят,всем включи... Понимаешь? Без этого же нельзя:i_am_so_happy:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Серега,правда твоя :) Но я не только от себя отписал-это мнение многих разных людей. А от скушников мы тогда далеко качали.Это той тётеньке там не спалось и ее муженьку,кот. грозились в наш саб отвертку сунуть... Город миллионник,друзей дохрена,все приходят,всем включи... Понимаешь? Без этого же нельзя:i_am_so_happy:

Сема, все понимаю, но можно как-то и обосновывать..... проще простого сказать что-то нехорошее без объяснения причин. Понимаешь, эти "многие другие" как правило лузеры, которые приезжают на соревнования, даже не удосужившись хоть бегло ознакомиться с правилами. И когда они влетают, они орут что их, несчастных, обидели. А ведь виноваты как правило сами.

И в чем армянские (или любые другие) замашки? В том что есть правила? В том что это шоу для зрителей? Я не понимаю таких обвинений. Я в свое время выбрал для себя ЕММА, потому что вижу что это сделано и для зрителей и для спортсменов. Это интересно, это ярко, это красиво...... результат? Он цене так же как и везде, на чем основано мнение что на него насрать? Помоему совсем наоборот, какая разница синус это или музня, если ты показал результат, никто не скажет тебе что ты лузер. Да, есть инсталл, но он сейчас примитивный, только безопасность и все, это не так сложно сделать. Так сделай его, и пусть он на твои результаты не влияет:wink:

Тетенька тоже имеет право на свое мнение:wink: Ей не нравилось, но это ее проблемы, второй день для давильщиков, все всегда бомбасят нормально и никто слова не говорит. Хотя лично я не сильно это люблю, к вечеру голова болит:cool1:

ЗЫ: можно подумать, на АЯСКЕ во время судейства SQ кто-то музыку включает на площадке. Например на Еврофинале АЯСКА в 2006 году пара машин за это чуть на дискву не нарвалась, причем судейство звука уже закончилось давно к тому моменту:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

В этом году, для примера, Чемпионами стали Мурзик, Страдивари и Бинза, тоже не принадлежащие к судьям ЕММА или чьим-то друзьям. Просто выиграли потому что показали результат, и инсталл получили максимальный. Так в чем проблема?

 

я получил всего 54 балла....просто передул всех::hair::

Ссылка на комментарий
я получил всего 54 балла....просто передул всех::hair::

Да не суть, Жень, всем баллы снимали всем, например Деев Роман показал равный с тобой результат, но ему баллов по инсталлу сняли больше чем тебе.

Другой пример - Игорь Ковалевский, класс 1 вуфер. Дружит со всеми в структуре ЕММА, причем и в Европе тоже, один из региональных директоров ЕММА Россия. Получил штраф 5 баллов, свернули ему клемму. И не случись у меня поломка, никакие чудеса не позволили бы ему меня обойти, ни дружба с руководством ЕММА, ничего. А всех остальных он был существенно громче.

В классе 4 вуфера Страдивари получают 57 баллов (для Финала это отличные баллы, например я получил столько же).

В классе Адвансед Анлим Александр Винников из Ростова обошел (в том числе и по инсталлу) Диму Викторова, главного судью ЕММА Россия.

В Адвансед 8 плюс Андрей Зубков обошел двух судей ЕММА Россия по инсталлу и давлению (Glazgo и Appolon) и никакая дружба ни с кем не помогла.

Примеров помоему достаточно, и это только с Финала.

Я понимаю, любой формат может нравиться или нет. Но если не нравится, зачем тогда ездить?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да не суть, Жень, всем баллы снимали всем, например Деев Роман показал равный с тобой результат, но ему баллов по инсталлу сняли больше чем тебе.

Другой пример - Игорь Ковалевский, класс 1 вуфер. Дружит со всеми в структуре ЕММА, причем и в Европе тоже, один из региональных директоров ЕММА Россия. Получил штраф 5 баллов, свернули ему клемму. И не случись у меня поломка, никакие чудеса не позволили бы ему меня обойти, ни дружба с руководством ЕММА, ничего. А всех остальных он был существенно громче.

В классе 4 вуфера Страдивари получают 57 баллов (для Финала это отличные баллы, например я получил столько же).

В классе Адвансед Анлим Александр Винников из Ростова обошел (в том числе и по инсталлу) Диму Викторова, главного судью ЕММА Россия.

В Адвансед 8 плюс Андрей Зубков обошел двух судей ЕММА Россия по инсталлу и давлению (Glazgo и Appolon) и никакая дружба ни с кем не помогла.

Примеров помоему достаточно, и это только с Финала.

Я понимаю, любой формат может нравиться или нет. Но если не нравится, зачем тогда ездить?

ездим штоб соревноватса.в( равных условиях) как IASCA SPLклуб. а што косаетса нашых 57 балов.в них некто не сомневался даже те ребята которые были в нашем класе такое бывает не часто. САРАТОВ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА:winner_first:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
ездим штоб соревноватса.в( равных условиях) как IASCA SPLклуб. а што косаетса нашых 57 балов.в них некто не сомневался даже те ребята которые были в нашем класе такое бывает не часто. САРАТОВ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА:winner_first:

Почему не часто? Наоборот, не часто видел чтобы кто-то сомневался в чужих баллах. Баллы надо свои отбивать, а не чужие разглядывать.

А вообще, если есть сомнения, достаточно глянуть альбом по инсталлу. Если и дальше есть сомнения - пишется протест. Нет протеста - нет проблемы.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Собсна про баллы я сказал именно потому, чтобы показать что все реально в равных условиях. Если у тебя по правилам все ровно, то никто не срубит тебя даже если захочет. Даже если на чем-то срубился на первом этапе, ты исправляешь это к следующему.... ну и так далее. Поэтому на Финале как правило машины близки к референсу уже, их особо рубить уже не на чем, только всякие моменты типа дизайна (который кстати в новых правилах отменили). Но дизайн вещь субъективная, от точки зрения судьи зависит ои от того как участник свою идею до судьи донесет....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Почему не часто? Наоборот, не часто видел чтобы кто-то сомневался в чужих баллах. Баллы надо свои отбивать, а не чужие разглядывать.

А вообще, если есть сомнения, достаточно глянуть альбом по инсталлу. Если и дальше есть сомнения - пишется протест. Нет протеста - нет проблемы.

 

Серег! Как можно на ЕММЕ написать протест по инсталлу - если потенциально протестующий в принципе /в рамках правил/ - не может знать этих самых оценок у соперника... до окончания соревнований ...

Правила ЕММА прямо запрещают раскрывать содержание судейских протоколов до окончания судейства ...

А после окончания судейства - протестующему банально скажут - Мы бы рады, че изменить - но где ж вы раньше были ...

А жаловаться на чела , который честно показал свой протокол другому участнику,

это - типа стукачества - и от спорта оч. далеко находится ... :dance2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Серег! Как можно на ЕММЕ написать протест по инсталлу - если потенциально протестующий в принципе /в рамках правил/ - не может знать этих самых оценок у соперника... до окончания соревнований ...

Правила ЕММА прямо запрещают раскрывать содержание судейских протоколов до окончания судейства ...

А после окончания судейства - протестующему банально скажут - Мы бы рады, че изменить - но где ж вы раньше были ...

А жаловаться на чела , который честно показал свой протокол другому участнику,

это - типа стукачества - и от спорта оч. далеко находится ... :dance2:

Ну не все же делают секрет из своих баллов по инсталлу - можно подойти и спросить. Но собссна это я для примера, что в принципе это возможно. А вообще я такого прецедента даже не помню, чтобы кто-то по чужим баллам протест подавал, просто повода нет для этого обычно (по крайней мере в ЕСПЛ точно не помню такого)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...