Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем сгладить углы короба?


Рекомендуемые сообщения

парни подскажите, первый раз пилить буду. Вот думаю взять планочку с треугольным сечением (как в старых ящеках)и в угол ее. Но пришурупить ее она скорее всего расколиться. на клей? хз. Может обсуждалось , я чет ненашол. В общем заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

плинтуса возьми и не парься, от этой палочки треугольной толку ноль, ну или чтоб гипотенуза этого треугольника была ровна 3-4 сам, тогда будет толк

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

PanTa

короб обычный прямоугольный

bemrik

чем плинтус этот крепить к углу ,на саморезы?

ну а вообще как Вы делали?

Ссылка на комментарий

видел еще как фонеру гнут, смолу эпокситную намазывают, но чет заморочек много , хотелось бы попроще,

Ссылка на комментарий

Находишь стержень картонный от бумаги плоттерной, разрезаешь на нужный радиус, степлером прибиваешь к стенкам, сглаживаешь стыки шпаклевкой и получаешь вот так http://vk.com/photo-34714418_279850715

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
а чем внутри заполнить это пространство? или не нужно?

Я пеной заполнил, лишнее убрал!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

а чем не нравится вариант с куском трубы пластиковой?вдоль разрезал,приклеил-и вот тебе скругление

Ссылка на комментарий

Это все конечно хорошо:pics:Ну раз на то пошло можно вопрос-сколько литров съедают эти закругления в среднем?:scratch_one-s_head:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

труба водопроводная обычно распиленная на 4 части:) крепи саморезами и герметиком. внутрь можно пены монтажной надуть, в угол за скруглением! Удачи!:)

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...