Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественный саб в audi для повседнева


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имеется audi a6 с великолепной шумоизоляцией и акустикой bose. Но штатного сабвуфера мне не хватает. Необходим сабвуфер для повседневного прослушивания музыки. Стили: драм энд бейс (ликвид фанк, нейрофанк), дабстеп, редко негры.

ВОПРОС: посоветуйте, пожалуйста, связку саб+усилитель с бюджетом в 15.000 рублей, ну на крайний случай - 20т.руб. Реально ли за эту сумму взять более-менее качественную связку? Короб буду собирать сам из 25мм фанеры, опыт есть.

Отмечу, что литраж вприницпе не играет роли, т.е. готов хоть сталитровый короб собрать и засунуть.

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Turboquattro
Ссылка на комментарий

Хочется 15 дюймов, но наверное за такую сумму это сложно. Поэтому непринципиально 12 или 15.

 

PS Но если удастся 18 дюймов уложить в бюджет, было бы вообще замечательно :)

Ссылка на комментарий

15 больше для инфры (негры и т.д.), 12 более быстрая по отыгрышу.

в таком бюджете скар усь 800.1 + скар ввх 12 (или сандаль 12)

вариантов масса, бюджет не самый скромный :hi:

Ссылка на комментарий
15 больше для инфры (негры и т.д.), 12 более быстрая по отыгрышу.

в таком бюджете скар усь 800.1 + скар ввх 12 (или сандаль 12)

вариантов масса, бюджет не самый скромный :hi:

 

поддерживаю связку:)вопрос в другом готов ли тс ждать предзаказ или ему нужно в скором времени:)а так за 20тыр лучше не найдешь:)

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

Могу предложить

Фирмы MassiveAudio

Саб TW 12

Усилитель моноблок N2.

 

Комплект выйдет ориентировочно 23 тыр.

Будет убойный комплект.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Автор - жжешь ....."" Хочется 15 дюймов, но наверное за такую сумму это сложно. Поэтому непринципиально 12 или 15.

 

PS Но если удастся 18 дюймов уложить в бюджет, было бы вообще замечательно :)"""

 

Во первых - что в твоем понимании "качественный" саб? Это саб способный воспроизводить качественный бас , или это саб качественно изготовленный?

Просто 18" с 15" в рамки СКу не попадает и тем более противоречит твоим жанровым предпочтениям . Да и верить что можно за 20рубасов найти достойный усил с хотябы хорошей 15" ой - это ну очень большой оптимизм :sarcastic: Да и как ты пишешь - audi a6 с великолепной шумоизоляцией и акустикой bose. как то не вяжется с бюджетом на саб и усил.

Я думаю как минимум SAX-1200 и SA-12D2 . Но и бюджет придется приподнять на пару касарей.

Ссылка на комментарий

вариантов масса, бюджет не самый скромный

Точняк :sarcastic: можно ни в чем себе не отказывать :rofl2:

Ссылка на комментарий
поддерживаю связку:)вопрос в другом готов ли тс ждать предзаказ или ему нужно в скором времени:)а так за 20тыр лучше не найдешь:)

Да, подождать не проблема!

 

Могу предложить

Фирмы MassiveAudio

Саб TW 12

Усилитель моноблок N2.

 

Комплект выйдет ориентировочно 23 тыр.

Будет убойный комплект.

Убойный всмысле по мощности? Под какой короб комплект (тип, литраж)?

Во первых - что в твоем понимании "качественный" саб? Это саб способный воспроизводить качественный бас , или это саб качественно изготовленный?

В моём понимании это саб, способный воспроизводить качественный бас.

 

Просто 18" с 15" в рамки СКу не попадает и тем более противоречит твоим жанровым предпочтениям . Да и верить что можно за 20рубасов найти достойный усил с хотябы хорошей 15" ой - это ну очень большой оптимизм :sarcastic: Да и как ты пишешь - audi a6 с великолепной шумоизоляцией и акустикой bose. как то не вяжется с бюджетом на саб и усил.

Вот такая у меня ситуация :unknown: Загнуло клапаны, очень дохрена бабла ушло на ремонт головок блока цилиндров и на ТНВД до кучи ещё. Поэтому бичую :) Но саб хочется - сезон скоро :)

 

Я думаю как минимум SAX-1200 и SA-12D2 . Но и бюджет придется приподнять на пару касарей.

Т.е. получается 8500 на SA-12D2 и около 17000 на усилитель итого 25500. А можно ли взять SA-12D2 и подобрать к ней усилитель подешевле?

Ссылка на комментарий
15 больше для инфры (негры и т.д.), 12 более быстрая по отыгрышу.

в таком бюджете скар усь 800.1 + скар ввх 12 (или сандаль 12)

вариантов масса, бюджет не самый скромный :hi:

 

Т.е. Skar 800.1D сможет достойно питать SA12? Если да, то объясните плз, речь про "Сандаль" с двухомными обмотками или 4? По какой схеме подключать тогда?

Ссылка на комментарий

Саб ищещь 12 с катухами 2+2 или 1+1(не знаю, гз, сандаль, дд, или еще что, щас всего полно) и усь кикс1.1000. В 20 рублей можно уложиться. Вот вопрос с питанием... Хотя акб у тебя в багажнике, поэтому на провода тратиться может и не придется...

 

Вот только один нюанс... Проводку от гены до акб нужно посмотреть...

::yu::

Ссылка на комментарий
Посмотри предзаказ на B2 audio:biggrin::good:

Это получается связка AS12"MKII-8000р и усь Quota-9000р(1.2квт), об этом речь?

 

Саб ищещь 12 с катухами 2+2 или 1+1(не знаю, гз, сандаль, дд, или еще что, щас всего полно) и усь кикс1.1000. В 20 рублей можно уложиться.

Усилитель вот этот? "Kicx QS 1.1000"

Наименование модели QS 1.1000

Количество каналов 1

Номинальная мощность при 4 Ом 1000Вт x1

Номинальная мощность при 2 Ом 1500Вт x 1

Номинальная мощность при 1 Ом 2500Вт x1

Номинальная мощность при 0,5 Ом 3500Вт x1

Номинальная мощность при 1 Ом (спаренная работа 2 шт.) 5000Вт x 1

Стабильная работа на нагрузке 0,5 Ом

Диапазон воспроизводимых частот 10Гц -220Гц

Коэффициент гармонических искажений (THD) 0,10%

Входная чувствительность 0,2В~5В

Входной импеданс 100 KОм

Демпфирующий фактор > 100

Отношение сигнал/шум >75дБ

Частота и крутизна среза ФНЧ 40~220/24 дБ

Усилитель басов 30~80Гц/0~12дБ

Cабсоник 10~50Гц/18дБ

КПД, %, 4 Ом 85

Номинал внутреннего предохранителя 1x300A

Плата Плата типа FR4 двустороннего монтажа с эпоксидным покрытием и SMD компонентами

Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, падения напряжения

Размеры, мм (Ш x В х Д) 228 x 53 x 552

Страна происхождения Китай

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...