Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ 50 или Шок серии референс


Рекомендуемые сообщения

не знаю как у кого намертво, но у меня большую часть времени усел висел на спинке задней...провод был пв3 50 кв. закрывать спинку сложно было,потому как он вообще практически не гнётся и из клемников на выворот шёл...поставил шок референс и мягкость его дала использовать спинку без проблем....

а касаясь изменений...так я тестов не проводил...но на одной и той же системе после смены проводов не заметил изменений в просадках...

 

ну так то да... пв3-50 не любит гнуться:smile:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

провод был пв3 50 кв.

 

ПВ3 и КГ - совсем разные вещи !:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif ага! пля:rofl2:

 

Я знал, что ты оценишь, я смотрю ты вообще парень сообразительный....ага...

Ссылка на комментарий
тогда не мистери а супра:lol:

там как раз миллион жилок... мистери рядом не валялся... вот это тема!

особо одарённые это видимо те кто ставит кг50 вместо аллюминия)))) причём таких большинство как не печально:biggrin:

 

 

Ты прав, это как раз печально....за себя отвечу, появится возможность, поменяю алюминивый Шок на медный, но уж никак не на Кабель Гиибкий)) :rofl2:

Ссылка на комментарий
тогда это никак не вяжется со словами дружбана про меньшее падение напряжения:wink:

медь гамно... тебе же сказали)

 

Кто сказал, что медь говно???????? :diablo: На кол его сабаку, пиз...лит полюбому...медь рулит!

 

Тут бы вопрос по сравнению Кг-50 и Шок референс, я юзал и то и другое, причём сравнивали и с Кг-70, Шок слил 0.1 вольта, у меня в студии разных проводов каждой твари по паре, и Кг, и ПВ-3, и Кну, И Щок, и ДЛС и даже есть специальная * коробка с говном* куда скидываем снятую у клиентов шнягу типа Мистери, Белсиса и прочей херни( весит уже порядочно, можно сдавать идти......опять же мы кладём разный кабель, но уж поверь, еслиб Кг-50 меня устроил по цене, по показателям, я бы по днищу своего личного автомобиля положил его, а не Шок.....а по поводу цены, я уж не знаю сколько у вас стоит Кг, а в Москве на рынках только под заказ и по 360 рублей за метр!!! ))) А вы про экономию какую то говорите)) Шок экономней))

Ах да, есть нулёвка Белсис, или Премьер, коричневая такая, изоляция чума, Кг отдыхает, потестить в паре с Шоком?))))):rofl2: А то я тут смотрю с Супрой сравнивать уже начинают....

 

Не надо утрировать ребят, вас это не красит совершенно, провод проводу рознь, если говорить о Мистери, Супрах и прочих сотоварищах, то Кг и ПВ полюбому лучше, сами клали и не единожды, паджеро например 1.5 года отьездил с проводкой ПВ-3 50....потом сняли и.....выкинули....позеленела, рисковать не стали....

Ссылка на комментарий

Human beings in a mob

What's a mob to a king?

What's a king to a god?

What's a god to a non-believer?

Who don't believe in anything?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
опять же мы кладём разный кабель, но уж поверь, еслиб Кг-50 меня устроил по цене, по показателям, я бы по днищу своего личного автомобиля положил его, а не Шок.....а по поводу цены, я уж не знаю сколько у вас стоит Кг, а в Москве на рынках только под заказ и по 360 рублей за метр!!! ))) А вы про экономию какую то говорите)) Шок экономней))

 

не хочу обидеть, но просто это очень сильно смахивает на рекламу, вы то лица заинтересованные. не заинтересованные люди провели тест с кг50 и дакс нулевку - разницы нет. а дакс то лучше референса. я не знаю какой там у вас кг что он оказался хуже аллюминия. но с физикой не поспоришь. у нас гостовский кг раза в 2-3 дешевле референса. я уже писал выше что он стоит 200 руб/метр.

на счет систем построенных на аллюминиевых кабелях с высокими резами и прочим, да понятно когда по несколько протяжек + это предоставили спонсоры...о чем тут говорить

Ссылка на комментарий
не хочу обидеть, но просто это очень сильно смахивает на рекламу, вы то лица заинтересованные. не заинтересованные люди провели тест с кг50 и дакс нулевку - разницы нет. а дакс то лучше референса. я не знаю какой там у вас кг что он оказался хуже аллюминия. но с физикой не поспоришь. у нас гостовский кг раза в 2-3 дешевле референса. я уже писал выше что он стоит 200 руб/метр.

на счет систем построенных на аллюминиевых кабелях с высокими резами и прочим, да понятно когда по несколько протяжек + это предоставили спонсоры...о чем тут говорить

 

дружбан просто привёл цифры но зачем то начал сообщение типа: эй умники а как вам такое))

вывод: кг70 рулит полюбому)

 

п.с. гришан совсем разучился по русски разговаривать...

либо бас так разрушает мозг либо деньги:biggrin: (это я завидую опять).

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не знаю какие у вас КГ но у меня нормальный мягкий и удобно прокладывать!!! Не сильно уступает брендам в силиконе!!!!

Ссылка на комментарий
Не знаю какие у вас КГ но у меня нормальный мягкий и удобно прокладывать!!! Не сильно уступает брендам в силиконе!!!!

 

смысл в том что у КГ и данного ШОК разное сечение... в этом и плюс Шока.

а гибкость нафиг не нужна... не в двери же его тянем:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не хочу обидеть, но просто это очень сильно смахивает на рекламу, вы то лица заинтересованные. не заинтересованные люди провели тест с кг50 и дакс нулевку - разницы нет. а дакс то лучше референса. я не знаю какой там у вас кг что он оказался хуже аллюминия. но с физикой не поспоришь. у нас гостовский кг раза в 2-3 дешевле референса. я уже писал выше что он стоит 200 руб/метр.

на счет систем построенных на аллюминиевых кабелях с высокими резами и прочим, да понятно когда по несколько протяжек + это предоставили спонсоры...о чем тут говорить

 

человек будь проще:empathy2:тебе как что не кинь ты сразу за рекламу принимаешь

я тебе тупо показал прибор которым можно отстроить кроссовер - ты сразу реклама

теперь и тут такая же балалайка...

Не стоит...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
человек будь проще:empathy2:тебе как что не кинь ты сразу за рекламу принимаешь

я тебе тупо показал прибор которым можно отстроить кроссовер - ты сразу реклама

теперь и тут такая же балалайка...

Не стоит...

 

а я никогда и не ставлю себя выше других :hi:

я высказал своё мнение с уважением ко всем. и что что я вижу в этом рекламу? конечно может я заблуждаюсь, но уж сильно на нее похоже

Ссылка на комментарий
смысл в том что у КГ и данного ШОК разное сечение... в этом и плюс Шока.

а гибкость нафиг не нужна... не в двери же его тянем:biggrin:

 

если учесть что медь проводит ток в 1,7 раз лучше, то можно приблизительно прикинуть что медь 50 квадрат = аллюминию 85 квадрат. т.е. приблизительно кг50=шоку85

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...