Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конфискат-Питер


Garo4Ke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а может это конфискат но не совсем таможенный))) медиамаркт вынес и продает))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Ну у меня лично есть знакомые которые таскают с медиамартктов/техносил /днсов и прочих контор товары на 20% дешевле... Судя по моему маленькому общению с ними они берут кого то и вешают кредит... брали телик LG 47 дюймов... 47lw4500 (точно уже не помню)... за 30000 с доп гарантией от техносилы на 3 года... глянули ценник в гарантийном талоне и ахухели) 53 рубля...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Телек Бомба..... :good: У братана такой тока 42 дюйма...как не приду к нему просто афигеваю от картинки....:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

некоторое время назад вконтакте появлялись группы с якобы конфискатом. когда я представился как работник таможни то всё исчезло почему то))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ктот сдесь уже выкидывал по поводу конфиската.....что это бред полный...что таможниникак не могут напрямую торговать конфискатом и т.д. Воообщем там муторная процедура.....тем самым все вывески на магазах торгующих китайским ширпотребом полный фэйк для забивания ушей потенциальной массы покупателей......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Подобная гадость ВК http://vk.com/id138367728 На форуме создавал тему, парни проверяли по адресу ничего нет, телефон левой организации , короч полная шляпа.

Ссылка на комментарий

мне кажется можно догодаться что полная шляпатория хотя бы исходя из следующих моих наблюдений:

- Диски ВСМПО и СЛИК делают в России так какая накуй таможня может быть?

4 рубля за комплект (себестоимость мне кажется больше в 2 раза).

- на яблофоны и планшеты он даже модель не пишет че за куйня, то что там фотка с айфон 4с так он купил себе на бабло людей, которых швырнул

Ссылка на комментарий

мне вон до сих пор отвечает насчет адреса и телефона.я ему пишу-бабушка копейку прогрела уже,а он молчит окаянный:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...