Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

по вашему если человек сказал подвес бракованый то это означает сандали "говно" ?

у любого производителя бывает временами какой нидь брак, почему вы даже не допускаете такой мысли ?

 

зы. другой вопрос что на сабы никакой гарантии не действует ни у каких производителей. товар группы повышенного риска

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не надо про превышение только..я лично видел машина бахает а внутри никого не было...это же целая СИСТЕМА и требует тщательного контроля....

машина полдня долбила твоя....главное сделать кого-то виноватым......а сам не при базаре.....

через нас прошло более 15 зэток и проблема была в двух случаях..из них не одной по подвесам....

я лично вчера наваливал двум 18zv2d1 с двух saz4500 мостом....всё живо и прекрасно работает.....

 

и ещё тебе скажу...есть трэки в которых может быть в середине клипп жёский был....на saz4500 есть для этого лампочка и работает на ура.....

а техника у всех ломается и разных марок только они не голословят на весь форум

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
зафотаю короб и выложу с размерами... не знаю в какой проге нарисовать...

ну или ручкой нарисую и зафотаю...

 

давай ручкой мне и такой пойдет.главное все размеры чтобы были:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
не сравнивай СА серию с зет серией:hi:

а я и не сравниваю, а всего лишь пытался наглядныым образом показать где саб(сабы) работают с превышение а где нет. Понятно что для зед и са сери они наступают поразному, но выше постами ты "спокойно" утверждал одно

ты упертый человек с которым бесполезно спорить и что-то советовать,зачем нам тут чето писать еще?

ты уeпал саб превышением хода и не говори что это не так,никакая политика сандауна и прочее непричем,ставь туда хоть фай хоть АА хоть че угодно ты его грохнеш,надо нормально настраивать сабсоник,не слушать музыку с открытым багажником

те сабы которые я ломал я никогда не думал что виноват бренд,я всегда искал причину в себе,что я делаю что-то не так,задумайся над этим...

а сам делал обратное

или это вы их так разминали для будующего владельца? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Витя да дело не в коробе.....а в подходе...он парень толковый и столько наделал всего...просто космической техники нет......и есть люди у которых горело почти всё.....не стоит так показно просто всё это.....

мы уложили 18-ху первую на басрэйсе в 139.9 с настройкой 50гц. на треке где 37-45гц.было....и это спустя год и получено на этой 18-хе было 12 кубков.....и 5 хозяев она сменила....так что выводы делай сам...к твоим проэктам отношусь с уважением:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Витя да дело не в коробе.....а в подходе...он парень толковый и столько наделал всего...просто космической техники нет......и есть люди у которых горело почти всё.....не стоит так показно просто всё это.....

мы уложили 18-ху первую на басрэйсе в 139.9 с настройкой 50гц. на треке где 37-45гц.было....и это спустя год и получено на этой 18-хе было 12 кубков.....и 5 хозяев она сменила....так что выводы делай сам...к твоим проэктам отношусь с уважением:hi:

 

а это понимаю Лех,суть в том что он пишет у него сабсоник подрезан на 20гц,и короб настроен на 24гц...щас он выложит чертеж,и все станет ясно,у меня есть подозрение что там настройка повыше 24гц и тогда подрезка сабсоником на 20гц все объясняет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а я и не сравниваю, а всего лишь пытался наглядныым образом показать где саб(сабы) работают с превышение а где нет. Понятно что для зед и са сери они наступают поразному, но выше постами ты "спокойно" утверждал одно

а сам делал обратное

или это вы их так разминали для будующего владельца? :biggrin:

 

то что я для нескольких видео вывел сабы на макс ход это не значит что я на повседневе их так же гоняю:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

boxy

он в теме просто и знает что есть грань......или ты думаешь saz4500*2 and z18v2d1*2 можно просто так на повседневе использовать...я скажу можно...только грамотному.... если регулятор чуток добавить то всё в космос......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ребят, а в чем опасность выводить дин на максимальный ход? если усь контролит саб норм, объем правильно посчитан и тп....я не говорю про превышение хода шоп стучало, а просто про макс ход...

Ссылка на комментарий
boxy

он в теме просто и знает что есть грань......или ты думаешь saz4500*2 and z18v2d1*2 можно просто так на повседневе использовать...я скажу можно...только грамотному.... если регулятор чуток добавить то всё в космос......

 

да ну , SD8000.1 помощнее будет чем саз4500, пользую постоянно в 0,75 или в 2 ом на повседневе с двумя восемнахами V2. и ход частенько предельный, 180 литров на дин, всево 350 чистыми , порт 1300 квадратов на 28 герц.

шлепают иногда, но не рвутся подвесы/

это что, у V3 слабее подвес ?

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
да ну , SD8000.1 помощнее будем чем саз4500, пользую постоянно в 0,75 или в 2 ом на повседневе с двумя восемнахами V2. и ход частенько предельный, 180 литров на дин, всево 350 чистыми , порт 1300 квадратов на 28 герц.

шлепают иногда, но не рвутся подвесы/

это что, у V3 слабее подвес ?

 

у него два саз 4500

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
ребят, а в чем опасность выводить дин на максимальный ход? если усь контролит саб норм, объем правильно посчитан и тп....я не говорю про превышение хода шоп стучало, а просто про макс ход...

 

подвес гнет...дальше объяснять думаю не стоит:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
4*200=800 ?? не?:scratch_one-s_head:

 

Всё верно, спасибо, что поправил! Ошибся цифрой!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...