Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

панель чтоб съемная.

цвет красный. или + частично черный

на этом моя фантазия заканчивается :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ruslllan, я гофру то по просьбам одноклубников поставил :)

гофру брал в электромагазине... очень дорогая штука... 4р метр)))

 

к запуску теперь иду поэтапно...

Конечно безумно хочется навалить уже мощу на фронт,но скрутки лепить не хочется, если делать то сразу по-человечески.

Поставил обшивку,теперь надо делать панель,но что-то с формой и содержанием не могу определиться...

Буду очень благодарен за помощь в выборе стиля панели,формы и т.д. Прислушаюсь ко всем. Сделать потом не долго.

Очень приветствуются примеры и эскизы, если есть люди заинтересованные в развитии этого проекта,то помогайте.

 

блин примеров был мильярд на буке но он сдох.какие компоненты планируется в нее ставить?

Ссылка на комментарий
панель чтоб съемная.

цвет красный. или + частично черный

на этом моя фантазия заканчивается :biggrin:

 

панель в красный с переходом на двери.ихио

Ссылка на комментарий

Ну в панели планирую Гу 2дина, борт.комп 1дин и.....

думаю вот ставить динамики туда или нет,просто подключал один 8" от Мака реально оглохнуть можно,а у меня их 10 на фронте.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вч вроде много будет.что если располажить пару по краям на небольших выступах на отражение от лобового.ниже этаж с бортавиком по середине под ним 2 дин.ну и ниже вольтметры.углы понели рубленые.верхний этаж выпуклый можно сделать.ихмо

вопросик есть по панели как раньше было реализовано управление печки.нерассмотрел.наверно короткий трос удленяли и прятали?

Ссылка на комментарий

Печка работала в режиме Лето-зима. Под панелью был рычажок.

Теперь будет также.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Печка работала в режиме Лето-зима. Под панелью был рычажок.

Теперь будет также.

 

спасибо.а я то думал.......

Ссылка на комментарий
Печка работала в режиме Лето-зима. Под панелью был рычажок.

Теперь будет также.

 

спасибо.а я то думал.......

Ссылка на комментарий

Сейчас подумал и все таки решил что на рассмотрении два варианта:

1. Вообще без динамиков и минимальных размеров чтобы увеличить свободное место для двух глухих на передних сиденьях.

 

2. По краям поставить 8" 300вт в номинале и чуйкой 98дб :) с рупорными пищами. Симпатишно вроде будет.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сейчас подумал и все таки решил что на рассмотрении два варианта:

1. Вообще без динамиков и минимальных размеров чтобы увеличить свободное место для двух глухих на передних сиденьях.

 

2. По краям поставить 8" 300вт в номинале и чуйкой 98дб :) с рупорными пищами. Симпатишно вроде будет.

 

мне кажется 8 перебор будет.если только вверх под углом если влезут.ихмо

Ссылка на комментарий
:smile:, просто будет еще эстетичнее:cool1:, я думаю стоит перевернуть :blush:, еще нет видео с фронтом? Ну очень охота посмотреть::hair::

 

вч вроде много будет.что если располажить пару по краям на небольших выступах на отражение от лобового.ниже этаж с бортавиком по середине под ним 2 дин.ну и ниже вольтметры.углы понели рубленые.верхний этаж выпуклый можно сделать.ихмо

вопросик есть по панели как раньше было реализовано управление печки.нерассмотрел.наверно короткий трос удленяли и прятали?

 

мне кажется 8 перебор будет.если только вверх под углом если влезут.ихмо

 

думаю горизонтально земле если. Почему перебор? В красной панели стояли 8" еще и каждый в ФИ.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
думаю горизонтально земле если. Почему перебор? В красной панели стояли 8" еще и каждый в ФИ.

 

лично мне крассная ненравилась незнаю изза чего.не в обиду.

Ссылка на комментарий

Вот теперь надо сделать панель которая понравится всем.

Жду эскизов и фотографий...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20620

 

Лично мне вот эта панель очень понравилась, ничего лишнего и все аккуратно сделано. Вот если вместо спидометра от ваз 2106 бортовой комп поставить вапще красота будет.

Твой фронт + две пары динов в панель::hair::

Ссылка на комментарий

Надо что-то свое, оригинальное и неповторимое сотворить!

Изменено пользователем Misha99
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...