Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бахрбахга стегхэйзент.....уууу уууу ууууу у

 

будет вам уууу уууу ууууу у:biggrin:::hair::

 

после поездки к мотристу сегодня вечером обнаружил что ***** опять порезал край резины((( завтра срочняком думаю над развалом в минус...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как впервые увидел эту тему- сразу понял что будет интересно, блин:cray: теперь очень охото в живую послушать, ждем видео ::hair::, кстати как у кикеров со скоростью- успевают отъигрывать быструю музыку?

Ссылка на комментарий
Как впервые увидел эту тему- сразу понял что будет интересно, блин:cray: теперь очень охото в живую послушать, ждем видео ::hair::, кстати как у кикеров со скоростью- успевают отъигрывать быструю музыку?

 

я тоже когда впервые увидел вот это

 

x_796144ea.jpg

 

то понял что будет интересно:biggrin:

 

кикеры успевают... хотя после того как подсел на эстраду появилось желание заменить кикеры 15" эстрадниками и дунуть церц так на 65-70:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я тоже когда впервые увидел вот это

 

x_796144ea.jpg

 

то понял что будет интересно:biggrin:

 

кикеры успевают... хотя после того как подсел на эстраду появилось желание заменить кикеры 15" эстрадниками и дунуть церц так на 65-70:wink:

 

сколько она всего пережила за свою жизнь:wacko1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сколько она всего пережила за свою жизнь:wacko1:

 

я сказал так...

 

 

Скока она любви от хозяина в себя приняла

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
хозяин цеха совсем пропал,видимо видео получилось

 

неее пришли дефки с водкой пивом мясом и они устроили дискатеку =)

Ссылка на комментарий
неее пришли дефки с водкой пивом мясом и они устроили дискатеку =)

 

хорошие дефки,если сами приносят пиво,водку,мясо:biggrin: а дискотеку там и правда есть с чего намутить:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сегодня целый день клеили обои на новой квартире((( выипался капец((

 

прежде чем снять видео надо выехать подальше от дома... на профильном гараже поднимает крышу хотя он в четырёх метрах сбоку стоит... да и бабульки соседки... боюсь инсульт будет)))

 

чтобы выехать надо ещё вырезать задние арки чтобы не убить дорогую 17 резину... об этом я уже упоминал...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сегодня целый день клеили обои на новой квартире((( выипался капец((

 

прежде чем снять видео надо выехать подальше от дома... на профильном гараже поднимает крышу хотя он в четырёх метрах сбоку стоит... да и бабульки соседки... боюсь инсульт будет)))

 

чтобы выехать надо ещё вырезать задние арки чтобы не убить дорогую 17 резину... об этом я уже упоминал...

 

после твоих подвигов эти проблемы ты легко преодолеешь:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

утром в гаи смотаюсь... А потом либо арки ещё вырежу либо шайбы развальные поставлю. Вот блин тупые конструкторы Ваза... Могли бы предусмотреть подкрылки под 17 колеса шириной 215 и занижение -90)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...