Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите пожалуйста с выбором уся 3.5п квт


Zurpukanov

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с выбором уся )))) что лучше будет для поседнева 1. Сандаль саз 3500й , 2. Драгстер 5001 , 3. DC 3.5k , 4. aq 3500 ???

Изменено пользователем Zurpukanov
Ссылка на комментарий

саб скорее всего Incriminator Audio Death Penalty 21" ))) питание временно xs power d3100 , со временем под капот кину тоже xs power d3400 )))

Ссылка на комментарий

Все эти уси практически идентичны, каждый заслуживает внимания, я бы сказал бери то к чему душа больше лежит. Я бы хотел DC 3.5

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ну как я понял по мощности они одинаковы )))) в цене тоже ))) но сандаль по дороже ))))

Ссылка на комментарий

Греть не знаю )))) но знаю что 0.5 ома буду пускать )))) а так у этих усилителей есть какие небудь не достатки ))))

Ссылка на комментарий

есть... в зашиту уходят иногда если в 0.25 от 55 кислоты ва всю шишку на негров пускать .а так уже каждый зарекомендовал себя! так что туту выбор только за табой!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

я бы для повседнева взял тот, у которого на выносном регуляторе есть лампа клиппа :good: из представленных усей её нет на сандале и драге,по остальным не скажу,на дд есть:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
бери главное чтоб влез и не спалил ты его

 

а что если в нее 4квт вливать он будет в нагрузки играть ? ))) а так я знаю кто в этот саб 5 квт вливает , наверное все дело в настройке ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...