Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поговорим про ХэндМэйд сабы


Ildar

Рекомендуемые сообщения

слушай, ты одолел... мне какать че У ТЕБЯ там получается:wink:

 

вот ниче щас непонятно что ты написал. ты просто так выразился обидно про ФИ-вот меня и зацепило.потомучто у самого ФИ.да и много у кого из непоследних людей.тема про сабы Страдивари.вот я и привел пример тогоже Патрола.веть у него тоже ФИ.вот и все:smile:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а они че стоят дороже:lol:???????

 

ну так привези по 10 тыр чё слабо? а то только хи-хи да ха-ха

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Цитата: Сообщение от Loud-sounD

думаю под разные задачи саба будет и разная цена, 18-ку можно собрать и за 10 тыщ а толку???

 

пральна,шлака за 10тыщ на рынке и так хватает,выбирай не хочу -Вот весь текст розговора. долго искал-но зацепило. нелюблю когда умничают. я ж не дурак какойто.и за розговором кстати слежу.а вот ты помоему чтото пропустил.

 

блин ты какой то странный:smile:

я просто не пойму тебе просто хочется со моной поспорить кто прав кто виноват?

ты прекрастно понял смысл моего сообщения...а цепляешься за слова,ощущение что тебе просто хочется пофлудить...

надо ж внимать смысл слов а не то как они написаны...

хочешь бюджетную 18ху-вон НОЭМА или обсидиан,но причем здесь это -

говоря про шлак за 10тыщ -я говорю про ходовой шлак который почти всем доступен и пофиг какого он размера...шлак есть шлак...

если хочешь узнать что я считаю за шлак то в лс...здесь я писать не буду,в баню не охото...но опять же и это не причем - страдивари серьезные люди и на сколько я их знаю лично они ко всему подходят серьезно-если результат-то результат ,если цель стать чемпионами -то станут во что бы то не стало-иначе смысла нет рыпаться...

они идут к этому 3 года и поверь они не станут шлак который будет продаваться за копейки на каждом прилавке...

я думаю что это будет серьезный саб-который создается только для серьезных людей-а цена это дело второстепенное...сколько бы он не стоил-он будет доступней и дешевле забугорных конкурентов...так что упор идет вовсе не на цену:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
блин ты какой то странный:smile:

я просто не пойму тебе просто хочется со моной поспорить кто прав кто виноват?

ты прекрастно понял смысл моего сообщения...а цепляешься за слова,ощущение что тебе просто хочется пофлудить...

надо ж внимать смысл слов а не то как они написаны...

хочешь бюджетную 18ху-вон НОЭМА или обсидиан,но причем здесь это -

говоря про шлак за 10тыщ -я говорю про ходовой шлак который почти всем доступен и пофиг какого он размера...шлак есть шлак...

если хочешь узнать что я считаю за шлак то в лс...здесь я писать не буду,в баню не охото...но опять же и это не причем - страдивари серьезные люди и на сколько я их знаю лично они ко всему подходят серьезно-если результат-то результат ,если цель стать чемпионами -то станут во что бы то не стало-иначе смысла нет рыпаться...

они идут к этому 3 года и поверь они не станут шлак который будет продаваться за копейки на каждом прилавке...

я думаю что это будет серьезный саб-который создается только для серьезных людей-а цена это дело второстепенное...сколько бы он не стоил-он будет доступней и дешевле забугорных конкурентов...так что упор идет вовсе не на цену:drinks:

ну да я вобще не за сабы и не за цену:smile: я просто нелюблю когда меня поправляют так сказать "несправедливо". просто было сказанно про 18шку собранную за 10 тыщ. ты процетировал и сказал что и так полно шлака за 10 тыщ. естественно я подумал что ты про 18шку.и спросил какие ето 18шки. а ты сразу мне говориш что я неслежу за текстом и нада перечитевать-вот меня и обидело.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
ну так привези по 10 тыр чё слабо? а то только хи-хи да ха-ха

 

да че доипались ,я ваши "педали" не трогаю,мне вообще плевать на них

Оффтоп

вот отвечаю леша вы уже достали,я вашу секту уже строной обхожу...вот серьезно,стоит только упомянуть ,да х*й сним ПОДУМАТЬ о ваших брендах,так вы сию же секунду накидываетесь, доепываетесь !!! :mad1: цепляетесь...мне че купить у тебя че нить ?? что б вы меня не трогали...вы уже больше на зомби похожи! кроме как а педалях обсидианах и хс поговорить не очем!! когда я с вами познакомился лично ты был совсем другой,я многому у вас научился,но ты меняешься на глазах...собрались в одну кучу и только между собой и общаетесь,что в на яву что в интернете...вам слово скажешь вы сразу обижаетесь,и ищете изъян что бы подъепать в ответ...зачем? понты? или ты правда думаешь что тебе кто то зла желает? желал бы зла -ужеб давно послали б друг друга и шли разными дорогами...но и нормально не получается потому что ты уже живешь этими брендами...

почему то от стаса сеп800 такого отношения нет,хотя он тоже диллер:shout::sad:

Оффтоп

накопилось
Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

я просто упертый человек.меня сложно переубедить.и переспорить.вот я такой:pardon:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

интересно, кто-нить из тек кто здесь отписался, может оценить рынок сабов в России? Ну штук в год? Или в деньгах? Можно даже отбросить массовый сегмент "до 10000р" и даже серединку до 20000р. Скажем за сабы дороже 20000р? Вот сколько их продается в год в России?

 

А вообще, самое интересное тут не цена, не железки и клей а та самая заряжалка этих сабов. Вот на это мне действительно было бы интересно взглянуть.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
разговор был что 18шку можно и за 10 тыщ собрать-а толку.а ты сказал что за 10 тыщ и так шлаку полно. так что про 18шку ниче я непридумал-просто ты забыл что писалось ранее.:wink:

 

В смысле толку? Она(хорошая) в принципе так и стоит(какие-то дешевле, какие-то дороже) :wink:

Только если говорим о белом бизнесе, образно взяли сабов на 1млн.руб, то: прибавь стоимость доставки 10%, стоимость таможенного сбора 15-30%(кто как умеет), оплату услуг складского помещения 1-2% в месяц, оплату за рекламу 2-5% в месяц, оплату ГСМ+сот связь+рассылка 2-3% в мес, оплата персоналу 9%(ну пусть на троих парней по 30т.р. за погрузки т.д.) в мес+самое главное своя выручка от 30%(если уж ты совсем меценат), итого = 100%+10%+20%+2%+5%+2+9%+30%= 183%.

Итого если закуп был 10т.р. то минимальная розница стала 18.3т.р.

К этому надо прибавить резерв на брак и т.д.(еще 10% минимум) вот она цифра в 20т.р. за добротную 18":hi:

Если все делается в РФ(Россия), ясень пень цифры будут меньше, значительно меньше...Главное чтобы качество не хромало.

Ссылка на комментарий
ну да я вобще не за сабы и не за цену:smile: я просто нелюблю когда меня поправляют так сказать "несправедливо". просто было сказанно про 18шку собранную за 10 тыщ. ты процетировал и сказал что и так полно шлака за 10 тыщ. естественно я подумал что ты про 18шку.и спросил какие ето 18шки. а ты сразу мне говориш что я неслежу за текстом и нада перечитевать-вот меня и обидело.

 

Оффтоп

хз скока обсидиан стоит,но когда их еще не было я запомнил что цена видилась в районе 11р:pardon:
Оффтоп
это для сандалистов,перед ними ж при упоминании ихнего бренда надо обязательно отчитываться:pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Оффтоп
хз скока обсидиан стоит,но когда их еще не было я запомнил что цена видилась в районе 11р:pardon:
Оффтоп
это для сандалистов,перед ними ж при упоминании ихнего бренда надо обязательно отчитываться:pardon:

 

да.вот и мне с самого начала только Обсидианы 18тые и думались.:wink: ну не всмысле китайского барахла-а всмысле 18шки стоимостью около 10 тыщ. вобще я слышал очень много что хороши ети Обсидианы.когдато даже думал 4 шт. прикупить.

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
интересно, кто-нить из тек кто здесь отписался, может оценить рынок сабов в России? Ну штук в год? Или в деньгах? Можно даже отбросить массовый сегмент "до 10000р" и даже серединку до 20000р. Скажем за сабы дороже 20000р? Вот сколько их продается в год в России?

 

А вообще, самое интересное тут не цена, не железки и клей а та самая заряжалка этих сабов. Вот на это мне действительно было бы интересно взглянуть.

 

А вот это мудрая мысль:good:

 

Я долго читал и не знал что сказать, точнее как сформулировать))

 

Если бы все было так просто...

Ссылка на комментарий
В смысле толку? Она(хорошая) в принципе так и стоит(какие-то дешевле, какие-то дороже) :wink:

Только если говорим о белом бизнесе, образно взяли сабов на 1млн.руб, то: прибавь стоимость доставки 10%, стоимость таможенного сбора 15-30%(кто как умеет), оплату услуг складского помещения 1-2% в месяц, оплату за рекламу 2-5% в месяц, оплату ГСМ+сот связь+рассылка 2-3% в мес, оплата персоналу 9%(ну пусть на троих парней по 30т.р. за погрузки т.д.) в мес+самое главное своя выручка от 30%(если уж ты совсем меценат), итого = 100%+10%+20%+2%+5%+2+9%+30%= 183%.

Итого если закуп был 10т.р. то минимальная розница стала 18.3т.р.

К этому надо прибавить резерв на брак и т.д.(еще 10% минимум) вот она цифра в 20т.р. за добротную 18":hi:

Если все делается в РФ(Россия), ясень пень цифры будут меньше, значительно меньше...Главное чтобы качество не хромало.

 

ну если говорить о Страдиварях-то за качество я уверен:good:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
а они че стоят дороже:lol:???????

 

Это ты на мой вопрос ответил или мне задал, я что то не могу проследить логическую цепочку в твоих постах))

Ссылка на комментарий
Это ты на мой вопрос ответил или мне задал, я что то не могу проследить логическую цепочку в твоих постах))

 

:biggrin:остряяяк

эт я тебе задал вопрос,ты лучше знаешь

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Ахаха кому то важно количество, а кому то качество! Или сабы оценивают по количеству продаж? Ахахаха)))

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...