Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Протяжка силы в ваз 2112


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

подскажите где проложить два плюса и два минус

кабель 70мм2

заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

там за моторчиком дворников в салон есть отверстие рядом где заводской жгут проводов заходит, если лицом смотреть то справа получается! резинку убирай и протягивай

Ссылка на комментарий
там за моторчиком дворников в салон есть отверстие рядом где заводской жгут проводов заходит, если лицом смотреть то справа получается! резинку убирай и протягивай

 

Я очень хочу посмотреть как в это отверстие четыре по 70кв. влезут :sarcastic: .

Автор - как ни крути , а кузов сверлить придется . Ни в одно штатное отверстие столько провода не пройдет.

Ссылка на комментарий
там за моторчиком дворников в салон есть отверстие рядом где заводской жгут проводов заходит, если лицом смотреть то справа получается! резинку убирай и протягивай

 

Да да. Дворники, моторчик, под ним резинку - снимаешь....

 

Рассверливаешь отверстие, на края одеваешь разрезанный шланг. Протягиваешь кабели, потом прикручиваешь крепление моторчика дворника и закатываешь все в хлам вибрухой.

 

Ох блин!!!!! 4ре кабеля ведь на 70)):rofl2:

Не надо столько - уже фанатизм.

Два Кг70 за глаза. А Лучше и удобнее 4 Кг35:good:

 

Смысл такую силу тянуть??? Две Гены движка не вывезет... мега большой АКБ под капот не поставить.... 4ре Кг35 или 2 Кг70 - остальное излишне:hi:

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
:

 

Смысл такую силу тянуть??? :

 

Перечитай правила и разделение на классы . У некоторых по 6 протяжек плюса и 6 минуса - и вопрос " а *****?" их не мучает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня!

подскажите где проложить два плюса и два минус

кабель 70мм2

заранее благодарен!

 

эт на штатную кислоту? :smile::wacko1::crazy:

Ссылка на комментарий
Я очень хочу посмотреть как в это отверстие четыре по 70кв. влезут :sarcastic: .

Автор - как ни крути , а кузов сверлить придется . Ни в одно штатное отверстие столько провода не пройдет.

 

я на девятке в одно штатное отверстие протягивал

1*75+2*35+8*25:biggrin:+штатная проводка там же

и все это делалось на украине,на улице в 6 утра за пару часов до этапа

так что не торопись с выводами:sarcastic:

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
я на девятке в одно штатное отверстие протягивал

1*75+2*35+8*25:biggrin:+штатная проводка там же

и все это делалось на украине,на улице в 6 утра за пару часов до этапа

так что не торопись с выводами:sarcastic:

 

Ну так напиши В КАКОЕ .

 

Так то девятка и двинарь немного разные авто . У двинаря это отверстие прямо за мотором механизма стеклоочистителя , и через него идет гидрокорректор . Там пока гидрокорректор меняешь ( пара тонких трубок) наипешься , не говоря о проводах толщиной с сосиску :sarcastic: Да и не изогнуть их там так чтоб они не мешали стеклоочистителю.

Так что походу с выводами не я тороплюсь .

Ссылка на комментарий
Ну так напиши В КАКОЕ .

 

Так то девятка и двинарь немного разные авто . У двинаря это отверстие прямо за мотором механизма стеклоочистителя , и через него идет гидрокорректор . Там пока гидрокорректор меняешь ( пара тонких трубок) наипешься , не говоря о проводах толщиной с сосиску :sarcastic: Да и не изогнуть их там так чтоб они не мешали стеклоочистителю.

Так что походу с выводами не я тороплюсь .

 

так то оно одно там,за педалью тормоза,а про девятку я написал потому что ты сказал что ни в одно штатное отверстие не влезут:pardon:

про двенарь хз,может так оно и есть...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Да да. Дворники, моторчик, под ним резинку - снимаешь....

 

Рассверливаешь отверстие, на края одеваешь разрезанный шланг. Протягиваешь кабели, потом прикручиваешь крепление моторчика дворника и закатываешь все в хлам вибрухой.

 

Ох блин!!!!! 4ре кабеля ведь на 70)):rofl2:

Не надо столько - уже фанатизм.

Два Кг70 за глаза. А Лучше и удобнее 4 Кг35:good:

 

Смысл такую силу тянуть??? Две Гены движка не вывезет... мега большой АКБ под капот не поставить.... 4ре Кг35 или 2 Кг70 - остальное излишне:hi:

 

ЗДАРОВА)

пока есть кабель и вся машина разобрана то надо протянуть на вырост,так сказать. акумы оба геля 85.

Ссылка на комментарий

Ни в одно штатное отверстие столько провода не пройдет.

 

у меня два кг 70 в нее входят! а в нашем вазе если посмотреть 4 протяжки

по кг 70 если даже то можно без всяких сверлений протянуть! так на вскидку 2 уже протянуто! 3-й тянем через отверстие под трос сцепления(проходит без проблем) 4-й через оверстие которое для штатного жгута проводов из моторного отсека в салон!

вот и все 4 расскиданы!

только не знаю как автор до багажника 4 проложит по полу,т.к. я 2 замучался укладывать!

Ссылка на комментарий
Перечитай правила и разделение на классы . У некоторых по 6 протяжек плюса и 6 минуса - и вопрос " а *****?" их не мучает :biggrin:

 

будь автор нацелен на такое... он бы не стал спрашивать как просунуть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...