Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Готовые комплекты для авто


Рекомендуемые сообщения

только из магазина, новый вопрос. ганибалов нету никаких щас... взял пока что hw650 громкость нравиться)

пока жду сентября, надо решиться брать Hannibal 6P или Hannibal 7B разница в громкости есть, или в чем разница у них?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток

Имеем усилитель

http://www.12v-club.ru/items/5905/index.html

Разыграет ли 3 вариант?????

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

стоит два СА15 колонки не слышно почти, есть усь QS 4.160 в 2 ома тянет на канал вроде пишут, что можно подцепить так что бы было слышно, машина 13, вроде 3 комплект понравился

Ссылка на комментарий

даже так скажем ,можно и серединки 2-3шт, если они по 8 ом то мостом их, и думаю одной пары пищалок или двух хкатит, и есть толк различные пищалки брать?

Ссылка на комментарий

Усь - mad41 и infinity 475

думаю над комплектом hannibal 7b 2комплекта и пищалки Alphard DT-101

 

Но миды разнести по 4 дверям машины. Стоит ли заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Усь - mad41 и infinity 475

думаю над комплектом hannibal 7b 2комплекта и пищалки Alphard DT-101

 

Но миды разнести по 4 дверям машины. Стоит ли заморачиваться?

 

не стоит разносить

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

7 ганнибалов не найти... буду думать над 6, моими усями играть будут? Пищи ДТ101 нашел) Подскажи, рэп и дабстеп качнуться на таких компонентах?

Ссылка на комментарий
Есть ли щас в наличии DT 101???

 

в наличии только лв серия

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

будет ли достаточно 1 пары 6р ганнибалов и пищи dragster DTX 101,если саб используется иволга драйв 15с?или что взять вместо ганнибалов,чтоб было громко?

Ссылка на комментарий
будет ли достаточно 1 пары 6р ганнибалов и пищи dragster DTX 101,если саб используется иволга драйв 15с?или что взять вместо ганнибалов,чтоб было громко?

 

хватит

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Добрый день! Если можно,выложите примеры готовых комплектов ориентированных на SQ с подробным описанием (какие усилители используются,как все подключено,как порезано,какое ГУ,как лучше распологать динамики),от дешевых комплектов к дорогим. Понравилать тема "Комплект для любителей SQ",но там всего один пример. Может это еще кому-то интересно увидеть будет...

Ссылка на комментарий
7 ганнибалов не найти... буду думать над 6, моими усями играть будут? Пищи ДТ101 нашел) Подскажи, рэп и дабстеп качнуться на таких компонентах?

 

пачимуже ненайти...

Ссылка на комментарий
Добрый день! Если можно,выложите примеры готовых комплектов ориентированных на SQ с подробным описанием (какие усилители используются,как все подключено,как порезано,какое ГУ,как лучше распологать динамики),от дешевых комплектов к дорогим. Понравилать тема "Комплект для любителей SQ",но там всего один пример. Может это еще кому-то интересно увидеть будет...

 

3azSUNxn6K0.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...