Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Готовые комплекты для авто


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Санька, а если etp1300s2 заменить на ганнибал, что это даст?

 

более приятный вокал на мой взгляд... просто данная система подбиралась под конкретный автомобиль и штатные места.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Добрый день! Как с отправкой в г. Иркутск??? сроки доставки? цена доставки?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51637

 

отправка в тот же день или на следующий. срок доставки 6-10дней

цена доставки зависит от веса, но до транспортной она бесплатна:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51637

 

отправка в тот же день или на следующий. срок доставки 6-10дней

цена доставки зависит от веса, но до транспортной она бесплатна:good:

 

думаю после НГ оформим заказ!)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Помогите новичку в подборке компонентов для создания звука а авто. Машина ssang yong actyon new. Сейчас стоит просто штатная аудио подготовка. Голову планирую pioneer avh-p8400, а далее только домыслы, хочу хороший чистый и достаточно громкую музыку на каждый день, в голове крутится желание фронт 3 компонент тыл 2 компонент и Сабик( чтоб место под скарб осталось) может в боковую панель влепить, ну и понятное дело наверное пару усей!

но собирать буду постепенно, голова+штатные, затем усь плюс фронт( в этот момент раскину проводки), затем усь плюс сабик, ну и в догонку тыл! сейчас с переди стоит штатная 2 компонентка+тыл, как звучит еще дажене знаю машину к неделю катаю. Человек семейный и кровь из ушей не хочу деть + куча вешей, но часто катаюсь один ;) заранее благодарен за любые советы!

 

ЗЫ был опыт пользования DLS p6a + mtx 300+ плюс какие то овалы, в восьмерке

Ссылка на комментарий

Shefff011, Добрый день! Для начала читаем форум (хотя бы раздел альфард) или пользуемся поиском,там есть все ответы на ваши вопросы. Изучаем раздел питание системы,шумим двери,определяемся с бюджетом и с тем,что хотим получить в конечном итоге. Далее по конкретным непонятным Вам вопросам обращаемся к Александру у200ук (на глупые вопросы он не отвечает,нужно хоть немного теории подучить (на своем опыте убедился)),спрашиваем-получаем конкретный ответ.

P.S. А зачем Вам такое ГУ? За такую цену можно взять неплохое процессорное ГУ и что-нибудь китайское (ну чтобы телек на природе посмотреть к примеру) ИМХО)))И зачем Вам нужен тыл?

Поправьте меня,если что не так написал)))

Ссылка на комментарий
Shefff011, Добрый день! Для начала читаем форум (хотя бы раздел альфард) или пользуемся поиском,там есть все ответы на ваши вопросы. Изучаем раздел питание системы,шумим двери,определяемся с бюджетом и с тем,что хотим получить в конечном итоге. Далее по конкретным непонятным Вам вопросам обращаемся к Александру у200ук (на глупые вопросы он не отвечает,нужно хоть немного теории подучить (на своем опыте убедился)),спрашиваем-получаем конкретный ответ.

P.S. А зачем Вам такое ГУ? За такую цену можно взять неплохое процессорное ГУ и что-нибудь китайское (ну чтобы телек на природе посмотреть к примеру) ИМХО)))И зачем Вам нужен тыл?

Поправьте меня,если что не так написал)))

 

я готов часть этого поста себе в подпись поставить:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Shefff011, Добрый день! Для начала читаем форум (хотя бы раздел альфард) или пользуемся поиском,там есть все ответы на ваши вопросы. Изучаем раздел питание системы,шумим двери,определяемся с бюджетом и с тем,что хотим получить в конечном итоге. Далее по конкретным непонятным Вам вопросам обращаемся к Александру у200ук (на глупые вопросы он не отвечает,нужно хоть немного теории подучить (на своем опыте убедился)),спрашиваем-получаем конкретный ответ.

P.S. А зачем Вам такое ГУ? За такую цену можно взять неплохое процессорное ГУ и что-нибудь китайское (ну чтобы телек на природе посмотреть к примеру) ИМХО)))И зачем Вам нужен тыл?

Поправьте меня,если что не так написал)))

 

За ответ спасибо!

Сейчас пытаюсь курить форум, но получается плохо.

Почему такое ГУ, выбираю между ним и avh-3400, деть в машине, плюс бывает "живу" в машине. Китай не хочу.

На данный момент думаю о следующей компоновке:

Пара ганибал 7б+ пищи 101+ ( сложно) мид+ усь

Усилитель+саб стелс

Тыл?! хочу! ( могут быть противники) ганибал 7б + пиши 101

В строительстве музыки профан и честно не хочу особо вникать, с удовольствием это отдал бы всю постройку на аутсорсинг, но упираемся в бюджет. Даже не представляю сколько может стоить выполнение установки и создания подиумов под данный комплект.

Реализовать проект думаю к майским( край к лету) чтоб пугать меестных и бздыхов на побережье( живу там все лето)

Аааа самый для меня головняк понять в чем между всеми этими при блудами разница и какие усилители нужны, а там еще какие-то важные приблуды нужны....

Короче жесть!

Вы не ругайтесь на меня, хочется громкого качественного звучания на всем диапазоне частот, но не до крови из ушей.

Если что не так СОРРИ!

Спасибо за помощь.

Изменено пользователем Shefff011
Опечатки
Ссылка на комментарий

А щас почти все китай уже))Одной пары ганибалов для этих пищалок будет маловато и от тыла смысла нету,если и ставить,ставить ширики и отключать их на повседнев)ИМХО))Погляди видео систем на альфардах,может что понравится)А для спасибо есть кнопочка))))

Ссылка на комментарий
Добрый день. а третий комплект чем лучше и на каких частотах резать?

 

HW800 4OHM + HWC8-8MA300 8OHM + TW401SL

 

HW800 это отличный мидбас который сыграет на хорошо подготовленную дверь средних размеров (2110-2109).

резать от 80 вторым порядком, сверху резать не обязательно так как эта модель имеет сильный спад АЧХ уже после 4кгц... хотя частотами которые он не сможет воспроизводить ты просто будешь подогревать катушку.

 

HWC8-8MA300 в данном комплекте скорее используется как верхняя середина... резать лучше от 500 до 7500гц четвёртым.

 

TW401SL это шёлковые высокочастотники которые могут играть от 2кгц, но в данном случае резать их придётся от 6кгц вторым.

 

(эконом вариант)

весь этот комплект можно подключить и через фильтры первого порядка, при этом потеряв немного в качестве но сэкономив средства.

HW800 4OHM на усилке от 100гц, параллельно им подключить HWC8-8MA300.. если усилитель позволяет нагружать канал менее 2ом то смело подключаем пищалки через конденсатор 2,2мкф.

таким образом потребуется всего один усилитель 2х150вт.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите. Есть кап-29. Хочется к нему подобрать максимально громкий тыл. До этого стояли широкополосники 12" - было громко, но хочется немного меньше ВЧ и немного больше НЧ. пара пс-12(15) подойдет?

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...