Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок для ДРАГСТЕР 258


Гость хищник

Рекомендуемые сообщения

ну имеется ввиду на веласе два предохранителя стоят по 60а

Да нету на веласе никаких предохранителей))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

на кривом валу я видел журналы особенно про автозвук

а вобще мы верим приборам а не журналам при сопротивлении 1 ом 12вольт питания мотор заведён 1700ват просадка до 12.5

 

ЗЫ те кто слышал нашу 12шку поймут кому верить журналам или ещё комуто

 

Кармузик - самый крутой журнал об автозвуке для домохозяек и милиционеров, словом сермяжную правду любит подкапнуть. После каждой статьи пишут "наши утверждения основаны ни на чём" просто таким мелким шрифтом что оборудование печатающее журнал не в состоянии напечатать.

 

Да и вобще почти все русские журналы пишут говнецо. Я ркий пример автор поста "ламбо-восемь" пишет что у него колёса радиусом 13 дюймов, ему то можно простить он может и в школе не учился(не получал знания), а какой нибудь "тюнинх автомобилей" так пишет на всю страну.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Да нету на веласе никаких предохранителей))))

 

точно, нету предохранителей)

спутал с великом 1906)))

но по идее они же должны быть, на каждом усе который встречал были...:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
точно, нету предохранителей)

спутал с великом 1906)))

но по идее они же должны быть, на каждом усе который встречал были...:scratch_one-s_head:

 

В нормальном моноблоке их не должнобыть:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

ТАКО пишет:

Да и вобще почти все русские журналы пишут говнецо. Я ркий пример автор поста "ламбо-восемь" пишет что у него колёса радиусом 13 дюймов, ему то можно простить он может и в школе не учился(не получал знания), а какой нибудь "тюнинх автомобилей" так пишет на всю страну.

 

а ты видимо флудер,который не видит большего удовольствия,чем искать ошибки в чужих постах.

я там кстати еще пару букв пропустил в том тексте...об этом упомяни,а то вдруг так и напишут в журнале:)

 

про колеса кому надо тот понял,а если бы ты внимательно читал,то понял бы какие колеса были в 2005году,а какие сейчас.

 

простите что не в тему запостил,но б*я раздражают такие умники.

иди фанеру пили.

 

А в редакции журнала уж точно адекватные и образованные люди,которые из моего текста возьмут то что им надо.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ТАКО пишет:

Да и вобще почти все русские журналы пишут говнецо. Я ркий пример автор поста "ламбо-восемь" пишет что у него колёса радиусом 13 дюймов, ему то можно простить он может и в школе не учился(не получал знания), а какой нибудь "тюнинх автомобилей" так пишет на всю страну.

 

а ты видимо флудер,который не видит большего удовольствия,чем искать ошибки в чужих постах.

я там кстати еще пару букв пропустил в том тексте...об этом упомяни,а то вдруг так и напишут в журнале:)

 

про колеса кому надо тот понял,а если бы ты внимательно читал,то понял бы какие колеса были в 2005году,а какие сейчас.

 

простите что не в тему запостил,но б*я раздражают такие умники.

иди фанеру пили.

 

А в редакции журнала уж точно адекватные и образованные люди,которые из моего текста возьмут то что им надо.

 

Прошу прощения что привёл в пример вас, я к тому когда простой человек путает радиус и диаметр это не так плохо (все мы чего-то не знаем). А когда это делает профессиональный источник(В даном случае макси тюнинг)- это п..здец.

 

А по теме, я думаю твой рокфорд и один драгстер как надо не качнёт. Бери два велика, и всё.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

К сожилению,многие журналы,о технике пишут так как им заплатили,дали денег и "пропиарили" а нет,так пишут средний класс,есть + и - итп.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
Прошу прощения что привёл в пример вас, я к тому когда простой человек путает радиус и диаметр это не так плохо (все мы чего-то не знаем). А когда это делает профессиональный источник(В даном случае макси тюнинг)- это п..здец.

 

А по теме, я думаю твой рокфорд и один драгстер как надо не качнёт. Бери два велика, и всё.

 

не верно думаеш

велоса хватит с головой на драгтера:morning1:

Ссылка на комментарий
не верно думаеш

велоса хватит с головой на драгтера:morning1:

 

 

а армаду 2000 хватит на 2-шт Драгстеров 258-х

 

и еще вариант один Рокфорд на 2-шт Драгстеров-

 

-понятно что не для соревнований--для души он один их качнет????

 

веласы брать не хочу

Ссылка на комментарий
не верно думаеш

велоса хватит с головой на драгтера:morning1:

 

Но у вас их два. Почему?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
а армаду 2000 хватит на 2-шт Драгстеров 258-х

 

и еще вариант один Рокфорд на 2-шт Драгстеров-

 

-понятно что не для соревнований--для души он один их качнет????

 

веласы брать не хочу

 

катушки не подходят два саба либо 2ом либо 0.5

в 0.5 армада сдохнет РФ тоже

в 2 ом толку не будет:nea:

Ссылка на комментарий
потому что 2 саба - 2 моноблока

Ну типо, об этом я и говорю, человек ведь два драгстера хочет. А я говорил что одного рокфорда не хватит на драгстера 650 на два в заявке.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...