Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой пред поставить?


jax

Рекомендуемые сообщения

возник вопрос какой пред у акума поставить? есть два уся - супра 1350 там 3 преда по 20а и блаупункт гта 270 там не помню че за преды.. в общем на скока ставить? сложить все преды на усях и поставить такой или помощьнее или слабее? помогите плиз, а то завтра вечером покупать...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Преды на усях защищают усел! Пред от акб защищает плюсовой кабель от акб до усела.

Скажи какое сечение кабеля или по гейчам - скажу какой должен быть пред.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

провод наш русский 16 квадратов))) ну в таком случае видел колбы с предами на 60 ампер, тогда думаю хватит...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Если кабель на 16 кв.мм, то ставь пред на 80А!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

спасибо))) тему можно закрыть

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

чёт мало, у меня 2 Га DLS и автомат на 140 А Daxx, так после прослушки 3-х песен на максимуме- пред вышибает,суммарный размер предов на усилах -160 А

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
чёт мало, у меня 2 Га DLS и автомат на 140 А Daxx, так после прослушки 3-х песен на максимуме- пред вышибает,суммарный размер предов на усилах -160 А

 

Значит такой автомат. Я думаю если поставить ANL на 100А, то он не будет сгорать

Ссылка на комментарий

если не найти пред на 200А - можно запараллелить несколько чтоб в сумме было 200? или это совсем бред?

провод 0\1г кикер zx2500, кикер 15L7

Ссылка на комментарий

60 амперный стоит на КОГ-35. Сгорает за пару минут, если наваливать.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
если не найти пред на 200А - можно запараллелить несколько чтоб в сумме было 200? или это совсем бред?

провод 0\1г кикер zx2500, кикер 15L7

 

а почему нельзя, ставь два по 100 в паралель.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...