Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качество XS power


Spider666

Рекомендуемые сообщения

В общем имел дело с качеством таких продуктов как Sundown, XS power, Re audio. А качество там просто отсутствует ( разачаровался конкретно особенно XS power ) ... увы этих денег они не стоят, куски магнита отваливаются ( не которые экземпляры зашпатлеваны и покрашены в цвет магнита, не дадут соврать из ранее уже писавших ) показывать огромные магниты и как валит это может и круто но когда речь заходит о размерах магнитов то как то все сразу же говорят ой а ЗАТО как он магнитит то ВАХ ВАХ.

Вот недавно нечаино купил саб, НЕ ВАЛИТ, НЕ КАЧАЕТ но магнит больше. но просто смотрим на магниты и их размеры. и это не SPL. совсем даже не SPL.

Красненькие круглешки это магниты их там 12шт.

 

d79fb2b26504.jpg

 

 

 

Добавлю о мега качестве американских продуктов например XS Power ( личный опыт) Пишу тут так как накипело, обязательно продублирую в тему про XS power.

 

Вот фотки АКБ XS power 5100r моего под капотом, за этот АКБ я отдал 12800р ( для меня это не мало ) купил именно его из за размеров и возможности поставить подл капот но не очень получилось ( в последсвии пришлось переделывать проводку штатную ВСЮ )

 

85d58611f8a1.jpg

 

5382efad19d2.jpg

 

 

Блин что наклейку тяжело было прикрепить ??? она мало того что кривая и наклеена с волнами так ещо и ппц отваливается с первого дня, наклейки пришедшие в комплекте для наклеивание на борту отвалились через три мойки ... Так ещо то что наклейка Сделано в Китае в низу просто убила. типо а там производство дешевле а качество то такое же просто убивает уже ...

 

Какое то води бы решение вырисовывалось со оф.дилером, вот переписка со Skillz от 19.12.2011 ( первое писал ещо 14.12.2011 )

 

 

Сообщение от Spider666

Ещо раз дублирую письмо т.к ответа с дальнейшими действиями не дождался, а именно ждать ли новой наклейки и тд ?

 

по 1 пункту.

За АКБ отдал деньги примерно 15 сентября. Пришел первый раз примерно в конце Ноября ( Хотя обещалось до середины Октября ) Второй раз пришел 9 Декабря и Снова НЕ тот что заказал.

 

по 3 пункту.

Упаковка, болты, гарантия все на месте и без притензий, убила только лишь наклейка ( Отдав не мало денег за АКБ наклейка наклеена будто на заводе сильно торопились что несомненно говорит о качестве сборки ) конечно не буду спорить и может это и правда единичный случай, если вышлите то было бы очень замечательно.

 

по 4 пункту ( АКБ не влез ) Заказал АКБ XS power D5100 первый раз пришел не тот, второй раз 9 декабря пришел тоже не тот, а именно D5100R ( Обратная полярность )Теперь я не могу вставить на своё место палку для держания копота (она просто валяется на двигателе, что сильно раздражает при езде по кочкам ) взял его т.к свой умер и начинались морозы. Хотя и представитель XS вошел в положения и дал по юзать свой D5100 в срок на две недели до прихода второго заказа, ругаться не хотелось т.к сотрудничию не первый раз и все друзья постоянно пользуются услугами и такой гемор только с заказом у меня и только с заказом XS ( на сколько я знаю )

 

 

отправим наклейку и подарки как только получим из штатов сами наклейки.

__________________

 

да уж сегодня 19.03.2012 сразу видно отлажена доставка с США ...

Про характеристики не чего не говорю. т.к ещо не выдалась возможность сравнить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Добавлю о мега качестве американских продуктов например XS Power ( личный опыт) Пишу тут так как накипело, обязательно продублирую в тему про XS power.

 

Вот фотки АКБ XS power 5100r моего под капотом, за этот АКБ я отдал 12800р ( для меня это не мало ) купил именно его из за размеров и возможности поставить подл капот но не очень получилось ( в последсвии пришлось переделывать проводку штатную ВСЮ )

 

85d58611f8a1.jpg

 

5382efad19d2.jpg

 

 

Блин что наклейку тяжело было прикрепить ??? она мало того что кривая и наклеена с волнами так ещо и ппц отваливается с первого дня, наклейки пришедшие в комплекте для наклеивание на борту отвалились через три мойки ... Так ещо наклейка внизу АКБ Сделано в Китае в низу просто убила. комментарии типо а там производство дешевле а качество то такое же просто убивает уже ...

 

Какое то води бы решение вырисовывалось со оф.дилером, вот переписка со Skillz от 19.12.2011 ( первое писал ещо 14.12.2011 )

 

 

Сообщение от Spider666

Ещо раз дублирую письмо т.к ответа с дальнейшими действиями не дождался, а именно ждать ли новой наклейки и тд ?

 

по 1 пункту.

За АКБ отдал деньги примерно 15 сентября. Пришел первый раз примерно в конце Ноября ( Хотя обещалось до середины Октября ) Второй раз пришел 9 Декабря и Снова НЕ тот что заказал.

 

по 3 пункту.

Упаковка, болты, гарантия все на месте и без притензий, убила только лишь наклейка ( Отдав не мало денег за АКБ наклейка наклеена будто на заводе сильно торопились что несомненно говорит о качестве сборки ) конечно не буду спорить и может это и правда единичный случай, если вышлите то было бы очень замечательно.

 

по 4 пункту ( АКБ не влез ) Заказал АКБ XS power D5100 первый раз пришел не тот, второй раз 9 декабря пришел тоже не тот, а именно D5100R ( Обратная полярность )Теперь я не могу вставить на своё место палку для держания копота (она просто валяется на двигателе, что сильно раздражает при езде по кочкам ) взял его т.к свой умер и начинались морозы. Хотя и представитель XS вошел в положения и дал по юзать свой D5100 в срок на две недели до прихода второго заказа, ругаться не хотелось т.к сотрудничию не первый раз и все друзья постоянно пользуются услугами и такой гемор только с заказом у меня и только с заказом XS ( на сколько я знаю )

 

 

отправим наклейку и подарки как только получим из штатов сами наклейки.

__________________

 

да уж сегодня 19.03.2012 сразу видно отлажена доставка с США ...

Про характеристики не чего не говорю. т.к ещо не выдалась возможность сравнить.

Ссылка на комментарий

Ну вот ещё из за наклейки рамсы пошли, пойду напьюсь::new_russian:: сколько раз уже обсуждались подобные рамсы они должны быть только лишь в рамках тех людей которые непосредственно с вами работали и передали товар! Не в обиду, просто достало уже порядком надоело!

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

честно скажу юзаю б.у д3400 полет нормальный хотя я и не первый хозя

единтсвенно хотелось бы его разрадять и зарядить нормально но за не имением правильной зарядки не делаю этого....

Ссылка на комментарий

Не в обиду но ты аккумулятор покумал или же наклейки????

 

адрес напиши в личку, чисто из сожаления к тебе отпечатаю наклейку и отправлю тебе

 

P/S/ спасибку случайно тыкнул. Оффтоп

промахнулся:smile:

::hair::

Ссылка на комментарий

чо хипишь за наклейку поднимать! я стингер купил там тоже наклейка отклеивалась сама ,взял клей подклеил и все отлично.и ни чего ни кому не писал т.к. не вижу смысла за такие мелочи еще до*бываться.

Ссылка на комментарий

 

 

меня глючит!:biggrin: или ты везде вставил свой пост про наклейки XC Power.:lol::lol::lol:

Изменено пользователем markovueyz

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Да и мне тоже надоело. поэтому и написал. хочу получить исчерпывающий ответ от оф.дилера, пришел АКБ в запечатаной упаковке. отдельный человек который передал товар тут абсолютно не при чем. к нему притензий нет.

1. Хочется ли вам платить за новый АКБ американского производства и отдирать кривую наклейку 2 часа с растворителем ? нет не кто не хочет. о характеристиках я не чего не говорю. просто хочется достойного качества.

2. я приложил переписку с оф.дилером который попытался разобратся в ситуации и предложил вариант урегулирования. но за 3 с лишнем месяца я думаю проблема с наклейкой решить для него ну просто неОЧЕМ. правельно ведь ? но увы кроме переписки я не чего и не увидел за столь продолжительный срок.

3. Рамсы и ругань отсутствуют, это не спор.

Ссылка на комментарий

вы видимо читаете между строк. попытаюсь разьеснить

1. Наклейка по середине наклеена волнами, криво, при попытке исправить она разлогается т.к бумажная.

2. вопрос все же о китайском производстве. почему китай ?

3. Не организованность доставки даже от производителей до оф.дилера в Москву ( я про более 100 дней и вопрос с новой наклейкой отстается открытым )

4. Прошу не хамить, ругать про Доххххешься до наклейки решил и в все в том духи. вам я не хамлю и тон спокоен. пишите по факту если можете фотки с хорошим качеством продукта.

Ссылка на комментарий
Хочется ли вам платить за новый АКБ американского производства и отдирать кривую наклейку 2 часа с растворителем ? нет не кто не хочет.

 

Кому не хочется пусть не отдирают:wink:

Ссылка на комментарий
Не в обиду но ты аккумулятор покумал или же наклейки????

 

адрес напиши в личку, чисто из сожаления к тебе отпечатаю наклейку и отправлю тебе

 

P/S/ спасибку случайно тыкнул. Оффтоп

промахнулся:smile:

 

1.Я покупаю изделие целиком. и хочу элементарного самого что не на есть простого что можно сделать в кустарных условиях это ровно приклеить логотип.

 

 

 

2. Конечно спасибо за предложение. у вас есть векторное изображение оф.логотипа для АКБ ? почему вы так легко решаете мою проблема а оф.дилер нет ? я думаю клеить наклейку уже смысла нет.

Изменено пользователем Spider666
Ссылка на комментарий

по поводу того что сделано в китае я думаю пора уже понять что 90% апаратуры продоваемой сдесь делаю либо в корее либо в китае)

Ссылка на комментарий

год в пользовании д1200. Летом лежал в багажнике, зимой под капот брату поставил, все норм все наклейки на месте.

Зимой в -30 после трех дней стоянки этот малыш с полпинка заводит машину. Ну отклеилась наклейка из за этого создавать тему, зачем?!

У меня бы отклеились да и пофиг, приклеил бы или отодрал.

Купил еще два д6500 все наклейки ровные

ИМХО покупаю ХС для питания усилков а не для красоты

Изменено пользователем Саша Д

One love One united

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...