Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD путь к счастью ;)


sSSs

Рекомендуемые сообщения

Данная тема конечно не совсем актуальна, но более подходящего раздела не нашел:smile:

 

Хочу сказать спасибо Ярику, "http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=5923" который является представителем DD, пару недель назад списался с ним на данном сайте, в результате чего теперь я в руках держу DD2512, доволен как слон, теперь буду садится в машину и :music:

 

p.s. это не реклама, а просто человеческое спасибо!!!!!!!!!!:good:

Ссылка на комментарий
а раздел DD тебе чем не понравился?)

 

понравился просто дело не в фирме, а что дин у меня, в целости и сохранности:smile: это еще и первая моя интернет покупка так сказать была, переживал как ни как:smile:

Ссылка на комментарий
понравился просто дело не в фирме, а что дин у меня, в целости и сохранности:smile: это еще и первая моя интернет покупка так сказать была, переживал как ни как:smile:

 

О боже нам не быть вместе,какая трагедия,я умру от горя...пойду поем...:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
p.s. это не реклама, а просто человеческое спасибо!!!!!!!!!!:good:

 

По мне так можно было отблагодарить человека рейтингом продавца. Все хорошо, отпишись у него в рейтинге добрыми словами. И в личке скажи спасибо. Но тему создавать.:unknown: ИМХО.

 

Хоть фотку чтоли кинул бы DD:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
понравился просто дело не в фирме, а что дин у меня, в целости и сохранности:smile: это еще и первая моя интернет покупка так сказать была, переживал как ни как:smile:

 

человек доволен :smile: это радует.

 

Пишет от души и ненадо тут приколов.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

что за народ неадекватный пошел.... зависть что ли :praising: человек просто сказал спасибо и началось... вылизал...облизал...:bad:

Поздравляю с покупкой! :drinks:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
что за народ неадекватный пошел.... зависть что ли :praising: человек просто сказал спасибо и началось... вылизал...облизал...:bad:

Поздравляю с покупкой! :drinks:

 

зима наверно))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поздровляю земляк

 

Cпасибо земеля, надеюсь я сделал правильный выбор в сторону DD:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...