Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите порезать Alphard


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Сань, от куда ты знаешь как, где и зачем (грубо говоря) резать ВЧ в частности зависимость кондера от среза и мощности... где почитать\посмотреть? таблички мож есть какие? ссылочки? поделись, плиз!

 

я уже их столько поставил что многие столько на фото не видели:biggrin:

изначально были и проколы но сейчас машинально при инсталле смотрю на усь и остальные компоненты и знаю какой кондёрчик вешать...

вобщем опыт.

да и домашки много собрал, а там требования выше... вобщем эксперимент рулит полюбому, не без изучения теории конечно же))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зачем тогда бошки с процами и фильтрами если кондерчиками резать

 

всё очень просто.

например имеем усь на вч гораздо мощнее номинала. иногда бошка не позволяет порезать очень круто, поэтому для страховки ( и чтобы получить большую громкость) порезав башкой иногда имеет смысл поставить кондёр.

случаи не частые но в практике бывают.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

поставил кондерчик на 1мкрф на ВЧ.... мощность будет 230 ват... каким порядком резать и от сколка?

Ссылка на комментарий
вторым порядком с 4 кгц TW401 нормально будет?

 

конечно нормально.

дома они у меня трудятся просто через кондёр 4.7мкф от усилка 100вт на 8 ом.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
поставил кондерчик на 1мкрф на ВЧ.... мощность будет 230 ват... каким порядком резать и от сколка?

 

если столько мощи и нет отдельного усилка на ВЧ то с такой мощностью просто через кондёр пускай без среза на башке.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пускать пищи во всю полосу? а громкость гейном по регулитровать да?

а ганибали пускать от 100 с такой же мощей?

Ссылка на комментарий
пускать пищи во всю полосу? а громкость гейном по регулитровать да?

а ганибали пускать от 100 с такой же мощей?

 

верно

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

7 ганибалы+ 401 , подскажи как "резать"...усилитель 70 вт на канал рмс поканалка( фильтры до5000гц) ?

Ссылка на комментарий

Александр, а какой использовать кондер на ДТ101 если на них идет оидельный канал усиления?

Изменено пользователем Qvert
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...