Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите порезать Alphard


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извинете еще один вопрос что будет громче играть из ганибалов 7 или 6 какая нибудь

 

громче будут ганнибал 6:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вчера пытался подключить 401 вч через кроссовер от головы. кроссовер достался от акустики Kicx.

вч играл тихо... воспроизводил непонятно что и захлебывался... Мне посоветовали выбросить кроссовер и поставить простой кондер. На 1мкф будет достаточно?

Мощность от головы хватит?

Играть будут с двумя парами 7 ганибалов.

Ссылка на комментарий
Вчера пытался подключить 401 вч через кроссовер от головы. кроссовер достался от акустики Kicx.

вч играл тихо... воспроизводил непонятно что и захлебывался... Мне посоветовали выбросить кроссовер и поставить простой кондер. На 1мкф будет достаточно?

Мощность от головы хватит?

Играть будут с двумя парами 7 ганибалов.

 

если усилитель около 100вт на канал то конденсатор 4.7мкф.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если усилитель около 100вт на канал то конденсатор 4.7мкф.

 

Значит усилитель Challenger CHA-50.4

 

подключены мостом ганибалы 7 пара + к ним же подключены пищалки 401.

К пищалкам припоял 1мкф на 400 вольт. Мост раскачивает систему на ура... (150ват) но есть минус... пищалки слишком режут уши...

Если впаять 4.7мкф - в какую сторону изменится звук? И какой номинал вольтажа минимум можно впаивать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Значит усилитель Challenger CHA-50.4

 

подключены мостом ганибалы 7 пара + к ним же подключены пищалки 401.

К пищалкам припоял 1мкф на 400 вольт. Мост раскачивает систему на ура... (150ват) но есть минус... пищалки слишком режут уши...

Если впаять 4.7мкф - в какую сторону изменится звук? И какой номинал вольтажа минимум можно впаивать. Спасибо.

 

будут играть ниже.

4.7мкф на 250в неполярный

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk, Александр, а можно на ВЧ убавить как нибудь немного мощей не убавляя мощность "середины"? Уши закладывает от резких верхов... Хотя направил я их не на человека а между сидениями передними...

Изменено пользователем y200yk
Ссылка на комментарий
y200yk, Александр, а можно на ВЧ убавить как нибудь немного мощей не убавляя мощность "середины"? Уши закладывает от резких верхов... Хотя направил я их не на человека а между сидениями передними...

 

 

вот для этого и существуют процессоры звука, либо ГУ с процем для поканалки.

ещё вариант это пассивные кроссоверы расчитанные для конкретных компонентов.

также поможет эквалайзер если он есть в ГУ.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk, Добрый день! Подскажите, как резать Alpfard HW1000, HWc4-8MA300, TW 317? Усилитель макаудио MPX4000, голова Pioneer deh-P75BT! Спасибо

Просьба указать названия, так, чтоб я мог объяснить, что мне нужно в магазине! Спасибо)

Ссылка на комментарий
y200yk, Добрый день! Подскажите, как резать Alpfard HW1000, HWc4-8MA300, TW 317? Усилитель макаудио MPX4000, голова Pioneer deh-P75BT! Спасибо

Просьба указать названия, так, чтоб я мог объяснить, что мне нужно в магазине! Спасибо)

 

миды параллельно ширикам... срез желательно 125гц вторым порядком.

пищи через конденсатор 2,2мкф

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
громче будут ганнибал 6:good:

 

Вопрос в связи чем 6 громче 7, ведь площадь диффа у 7 больше.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Вопрос в связи чем 6 громче 7, ведь площадь диффа у 7 больше.

 

))на громкость влияет не только площадь диффа середин.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Прочитав название темы, только понадеялся на веселье! А тут:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
))на громкость влияет не только площадь диффа середин.

 

 

поясню свой интерес, у меня есть уже ганибалы 6Р, но они не идеально подходят в картам дверей, мне есть смыл брать 7-ки или лучше доработать кольца под 6-ки?

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

 

ганибалы можно и первым порядком, просто пленочным конденсатором на 120мкф будет где-то 100герц +/- 20герц погрешность пропускания 1го порядка:hi:

 

а нельзя разве простой неполярный кондер!?и почему 120 мкф?сколько тем читаю пишут 30 мкф 250вт от канала кап 49!!!!если время есть ответить посоветуй!2 пары ган.7б пара пс 8 думаю все поканально резать кондерами!

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...