Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощ с настройкой порта!


D_1_M_O_N

Рекомендуемые сообщения

Собрал короб фи щелевой Г-образный под эрку 12 с настройкой 38-40 гц... негры давят оболденно в 2 ома, усь каденс феникс.

Теперь хочу собрать коробок на повседнев чтобы не только негры качали.. и чтоб саб скажем просто хорошо украшал низкие частоты...

 

Какую делать настройку порта, и какой короб ( зя, фи.... ) ???

 

 

Заранее благодарен!

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Эрка саб лютый, на повседнев его нужно душить. В 30 литрах ЗЯ прокачивал комнату 5 м. на 7 м. с открытой дверью в соседнюю комнату. В Оке его слушать было не возможно пока короб не ужали до 18 литров.

Ссылка на комментарий
Собрал короб фи щелевой Г-образный под эрку 12 с настройкой 38-40 гц... негры давят оболденно в 2 ома, усь каденс феникс.

Теперь хочу собрать коробок на повседнев чтобы не только негры качали.. и чтоб саб скажем просто хорошо украшал низкие частоты...

 

Какую делать настройку порта, и какой короб ( зя, фи.... ) ???

 

 

Заранее благодарен!

С уважением, Дмитрий.

 

А 38-40гч эт не повседнеФ?:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А 38-40гч эт не повседнеФ?:-)

 

 

 

 

я если чесно сторонник того, что саб должен украшать низы, скажем так сел в машину включил музыку, ого как ДИНАМИКИ басят , но не должно быть очущение того что в багажнике стоит большой самбубин ))) ну я думаю Вы меня понимаете.

Ссылка на комментарий
я если чесно сторонник того, что саб должен украшать низы, скажем так сел в машину включил музыку, ого как ДИНАМИКИ басят , но не должно быть очущение того что в багажнике стоит большой самбубин ))) ну я думаю Вы меня понимаете.

 

Врятли )) мы верим во флекс, хэйртрик и тут уже говорят ВОТ ЭТ У ТЯ САБ

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
я если чесно сторонник того, что саб должен украшать низы, скажем так сел в машину включил музыку, ого как ДИНАМИКИ басят , но не должно быть очущение того что в багажнике стоит большой самбубин ))) ну я думаю Вы меня понимаете.

 

в ЗЯ его. не так громко,но деталка поинтереснее будет. и быстрота соответственно

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий
в ЗЯ его. не так громко,но деталка поинтереснее будет. и быстрота соответственно

 

+1 тогда ЗЯ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И 38-40 эт не настройка под негров, эт как раз более повседневный фи. Обьем кста не указал. А так в ЗЯ эрку ужимать говорят даже музыкальная становится ))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

если не хочешь чтобы он сзади был, купи проц, сделай зя и задержками вперед выведи, по поводу твоей настройки, негры у всех разные у меня они от 20 до 35 ::hair::

Изменено пользователем BananaDogg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
И 38-40 эт не настройка под негров, эт как раз более повседневный фи. Обьем кста не указал. А так в ЗЯ эрку ужимать говорят даже музыкальная становится ))

 

49-50

Ссылка на комментарий
а не подскажите какой ЗЯ делать ? именно литраж интересует

23-25 литров чистого наиболее оптимальные объем.

Ссылка на комментарий

а не принесет ли вред дину такой задушенный объем??????, ( ток не считайте этот вопрос глупым )

Ссылка на комментарий
а не принесет ли вред дину такой задушенный объем??????, ( ток не считайте этот вопрос глупым )

Нормальный вопрос...ничего ему не будет,Р-ка нормально относится к небольшим объемам в ЗЯ)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...