Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько стоят 666 или 777


Серёга Пан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас самые путевые номера ВТМ серии.Гайцы говорят что проще мигалку получить чем такие номера.Но тем не менее при мне дедок какой то на шаху получил номера 777.При этом страшно матерился типа "что я теперь с ними делать буду и как мне ездить".

 

А что обозначают номера "ВТМ" и кто с ними ездит ???

P.S. каждое лето бываю в Альметьевске :smile:

Ссылка на комментарий
Серег, айда в Сибай! У нас 666 просто тупо лежат)))

 

ААААА Заберите XL15" за 15р срочно!!!!:sarcastic::sarcastic::lol:

Ссылка на комментарий

мне вот интересно сколько у нас будет 111 с 111 регионом) пока что тока 11 регион)

 

 

х111хх 111 - цена космос будет)

Ссылка на комментарий
А что обозначают номера "ВТМ" и кто с ними ездит ???

P.S. каждое лето бываю в Альметьевске :smile:

 

просто блатная серия.Машины с этими номерами ни один мент не остановит.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Допустим пошла в городе серия "т***тт" и ты в этот момент ставишь машину на учет, то тебе эту серию дадут БЕСПЛАТНО, а если три одинаковых цифры тебе вряд ли дадут бесплатно, так что делаем вывод что три одинаковых цифры больше ценится.

P.S. А вот по мне так сейчас красивые номера это чисто понт, раньше да, они давали привилегии, а сейчас от них толку нету, сотрудники ГИБДД и так знают кого можно тормозить, а кого нет и похер какие там висят номера.

 

Буквы всегда дороже, и так не бывает чтоб серию Т***ТТ раздавали на право и на лево ))) У нас на форуме недавно продавали 666 за 10 тыр http://forum.volgodonsk.ru/topic/34843-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-666/

Ссылка на комментарий
сцуко серия ХАМ моя мечта, видел Х6 с номером Х001АМ ваще окуел

а так поскольку я живу в 59 регионе, то за номер 059 ну и регион 59 просят 50 и выше

 

У нас такси, октавия старая с таким номером х001ам :lol:

Ссылка на комментарий
Буквы всегда дороже, и так не бывает чтоб серию Т***ТТ раздавали на право и на лево ))) У нас на форуме недавно продавали 666 за 10 тыр http://forum.volgodonsk.ru/topic/34843-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-666/

я не говорю про три одинаковых цифры или зеркальные номера. Такие номера допустим как "т849тт" или какой нибудь "т198тт" тоже продают за деньги ???

просто блатная серия.Машины с этими номерами ни один мент не остановит.

По идее не может такого быть. Городу дали допустим туже серию "в***тм" и пока она не закончится им другую не дадут, а машины каждый день приезжают ставить на учет и что им не дают номера или просто впихивают другую серию ??? Моему уму это не постижимо такое нарушение всех правил :wacko3:.

Ссылка на комментарий
Ребят!:hi:

 

Не здоровый интерес:blush:

Сколько стоят номера 666 и 777

 

Я, так понимаю, еще от серии зависит?

Или такие номера только для "своих"?

Такие номера всегда откладывается, даже если серия прошла?

Может такой номер достаться бесплатно, простому смертному?

 

у нас в Самаре цены заоблачные. зеркалка от 4 тыров. *001** 30-40. а топоры и подавно

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
ААААА Заберите XL15" за 15р срочно!!!!:sarcastic::sarcastic::lol:

 

меняю на номер:sarcastic:

Ссылка на комментарий

хм.. цены у нас еще более не гуманные, на самом деле 666 нету вообще по области. зеркальные 505 вешал на приору - 5 рублей, 500 и т.д не меньше 10 000, на инку зеркалка 040, 070 и т.д от 15 000. фсб у нас на х хх катается. цены на них только за цифры от 60-80 тыс... как-то так..

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...