Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужны громкие блины


Радик

Рекомендуемые сообщения

а где эту НОЭМУ посмотреть?:wacko3:

и какую именно посоветуете?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а где эту НОЭМУ посмотреть?:wacko3:

и какую именно посоветуете?

 

http://www.noema.ru/catalog/55 вот ссылка можеш сам выбрать по быджету и по тому каким усилком будешь питать. Плюс к ним можно сделать фазик и будет убойный мидбас с панчем.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Вот честно - я ни разу в жизни не видел ЗВУЧАЩЕГО автомобиля на НОЭМе . Хотя по интернету пиара просто дофига . Теоретики измеряют , слушают ... Готовый продукт покажите хоть раз !!!

Мое скромное ИМХО - может НОЭМА под СПЛ и умеет чего-то делать , а вот под звук - сомнения берут .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

мне убойный бас будут 3*15 делать,а от задних в полке надо чтоб сильно кричали,а по поводу выбора,они тоже я смотрю не из дешевых :mad1:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

парни щас нашел,у меня в городе продают Динамики 10ГДН (так написано в обьявлении)

фото не очень,видимо с телефона,цена 500р только не понятно за все или за один(завтра уточню,щас уже поздно)

как они Вам?пойдут под мои требования?

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
парни щас нашел,у меня в городе продают Динамики 10ГДН (так написано в обьявлении)

фото не очень,видимо с телефона,цена 500р только не понятно за все или за один(завтра уточню,щас уже поздно)

как они Вам?пойдут под мои требования?

 

Я знаю эти дины, громкие, можешь взять. Особонно если цена не за один.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Именно с такими знаком?я не думаю что цена за один,думаю за все,хотя хрен его знает.

как они?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Именно с такими знаком?я не думаю что цена за один,думаю за все,хотя хрен его знает.

как они?

 

Это простые, восьмидюймовые, русские, широкополосники. Я имел дело с 15 гдш, а это 10 гдш, думаю разница не большая. Мидбаса там не много, но довольно громкие и усилок мощный не нужен.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

хорошо завтра узнаю точно насчет них.

как их лучше установить?если повезет и цена за 5шт 500р то сразу возьму.

если поставить их в общий зя и на заднею полку?

какой усь нужен для 5ти шт?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ето 10гдш громкие то они ето относительно.В них если ватт 50 честных в каждую вваливать могут сгореть их надо снизу Гц на 80 подрезать.Ето дины из штатных колонок магнитофона маяк233.две пары последовательно подсоединенных дома сжигал от 100вт.Они громкие.только при покупке надо смотреть чтобы тоненькие полипропиленовые подвесы живы были.Чет мне кажеться врятли цена 500 за все.

Ссылка на комментарий

а как их проверить можно будет?

и как определить живые ли эти тоненькие полипропиленовые подвесы

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

подавесы на ощуп:shok::sarcastic: Если полипропилен в руках рассыпаеться значит нужен подвес новый.Я в далеком прошлом переклеивал 1 подвес 20р стоил:biggrin:

У фирмы альфард есть недорогие качественные очень громкие ящичные дины.Но не весде ету фирму продают

Ссылка на комментарий

первый раз такую фирму слышу,но будем работать с тем что есть.

если все таки 5шт в хорошем состоянии,то их в общий ЗЯ поставить можно?

какой усь нужен для 5шт?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Ето 10гдш громкие то они ето относительно.В них если ватт 50 честных в каждую вваливать могут сгореть их надо снизу Гц на 80 подрезать.Ето дины из штатных колонок магнитофона маяк233.две пары последовательно подсоединенных дома сжигал от 100вт.Они громкие.только при покупке надо смотреть чтобы тоненькие полипропиленовые подвесы живы были.Чет мне кажеться врятли цена 500 за все.

 

Да сжеч не сложно, и подвесы на них могут быть такие что от времени рассыпятся. Но они и стоят не дорого.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

в общем это не 10гдн а просто 10гд,диманики в идеальном состоянии,раньше стояли в эстрадных колонках,их 6шт цена за КАЖДУЮ 500р,при покупке всех сразу,уступят в цене.

что скажите делать?

так то было бы не плохо на заднию полку 6шт поставить,думаю они бы покричали бы не плохо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...